Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samy Ellathee, Хургада, дата рожд. 04.12.1976
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.08.2003 , 23:41 
участник форума

Девчонки, отзовитесь, кто такого знает.
Надеюсь Дэзи поможет разместить фотку, у меня это технически не получилось((
Пока что описание:
Высокий, где-то 180 см, плотного телосложения, говорит только по анг., русский не знает. Длинные ресницы, красивая белозубая улыбка. Да вообще очаровашка! Работал в каком-то отеле, как я поняла водителем. Очень болезненно относится к произношению его имени, называется исключительно Сами, не Сэм, не Сэми.
Познакомились в декабре 2001г., через Аймана (представляется Сашей), который на тот момент работал в парфюмерном магазине рядом с центром Си Гал.

Заранее спасибо за отзывы!!!! :)

Последний раз редактировалось Nermin Пятница 22.08.2003 , 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2003 , 12:39 
участник форума

Года 4 назад, когда я отдыхала в Хургаде, был один знакомый. Звали его Sam, возраст, вроде, тоже совпадает. нет ли у тебя о нем еще какой-нибудь информации? Где работал/работает? Говоит ли по-русски? Что-нибудь о его друзьях? Может, совпадет...

Заголовок сообщения: Подробности
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2003 , 13:57 
участник форума

kalibri писал(а):
Года 4 назад, когда я отдыхала в Хургаде, был один знакомый. Звали его Sam, возраст, вроде, тоже совпадает. нет ли у тебя о нем еще какой-нибудь информации? Где работал/работает? Говоит ли по-русски? Что-нибудь о его друзьях? Может, совпадет...

Высокий, где-то 180 см, плотного телосложения, говорит только по анг., русский не знает. Длинные ресницы, красивая белозубая улыбка. Да вообще очаровашка! Работал в каком-то отеле, как я поняла водителем. Очень болезненно относится к произношению его имени, называется исключительно Сами, не Сэм, не Сэми.
Обходился нежно, грубостей не позволял, правда попытки "потрогать" были, когда отвергла - больше не пытался))))
Познакомились в декабре 2001г., через Аймана (представляется Сашей), который на тот момент работал в парфюмерном магазине рядом с центром Си Гал. Но, как я поняла, Айман не его друг, а знакомый.
Описание Аймана: очень высокий, худощавый типичный араб, далеко не красавец, говорит по-русски, в тот декабрь любил вечером одевать серый плащ.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board