Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hany Khalifa - Sunny Days El Palacio - Hurgada (Photo +)
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.08.2011 , 17:18 
участник форума

Sandra35 писал(а):
фурия2 писал(а):
только похоже что страница сделана ей самой для распугивания конкуренток :twisted:

Это вряд ли.. на её страничке скрыт статус семейного положения. Видимо супруга сама не горда тем, что состоит в браке с ним :D

ну тогда он только супругой и гордиться, всё остальное спрятано 8)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Hany Khalifa - Sunny Days El Palacio - Hurgada (Photo +)
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 00:09 
участник форума

фурия2 писал(а):
Sandra35 писал(а):
фурия2 писал(а):
только похоже что страница сделана ей самой для распугивания конкуренток :twisted:

Это вряд ли.. на её страничке скрыт статус семейного положения. Видимо супруга сама не горда тем, что состоит в браке с ним :D

ну тогда он только супругой и гордиться, всё остальное спрятано 8)

фурия2, а Вам не кажется, что если бы он «гордился» только своей супругой, то его бы здесь не разыскивали, или Вам просто нравиться флудить в каждой теме? :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 01:32 
участник форума

Sandra35 писал(а):
если бы он «гордился» только своей супругой, то его бы здесь не разыскивали, или Вам просто нравиться флудить в каждой теме? :wink:

а мне кажется, что вы имеете непосредственное отношение к его супруге, нее?? :wink:
всего 4 сообщения, и все здесь..
или вам просто нравится флудить в этой теме??

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 03:58 
участник форума

фурия2 писал(а):
Sandra35 писал(а):
если бы он «гордился» только своей супругой, то его бы здесь не разыскивали, или Вам просто нравиться флудить в каждой теме? :wink:

а мне кажется, что вы имеете непосредственное отношение к его супруге, нее?? :wink:
всего 4 сообщения, и все здесь..
или вам просто нравится флудить в этой теме??

Ууууфф, фурия2, Вы чертовски наивны))))))))))..Во-первых, я очень давно наблюдаю за этим форумом из гостей, но у меня не было никакого отношения ко всему этому, до тех пор, пока я не узнала здесь этого хабиба.

Второе, на чём основываются Ваши утверждения о моей принадлежности к этому хабибу и его жене? Или просто молоть языком на все стороны, не имея на это веских причин/доказательств, позволяет Вам об этом утверждать??? Или просто очень длинный язык?

И к слову о том, что кол-во моих сообщений не позволяет мне общаться с Вами здесь на равных – так Вы здесь завсегдатая – прохававшая всю жизнь хабибов «ОТ» и «ДО»)))), которая действительно флудит бессмысленно в каждом топике, не давая никакой полезной информации – просто трёп)))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 04:23 
участник форума

Так сказать по горячим следам.
Viktoria1980, Ваш хабиб уже скрыл на Facebook-е свою принадлежность к семейному статусу :D ......
Где-то есть шпионыыы :twisted: )))))) Будьте бдительны! :)

Скрин прилагается:
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 05:51 
участник форума

дайте ка тоже флудануть...ля-ля-ля..флу-флу-флу...... :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 11:29 
участник форума

Sandra35 писал(а):
Ууууфф, фурия2, Вы чертовски наивны))))))))))..Во-первых, я очень давно наблюдаю за этим форумом из гостей, но у меня не было никакого отношения ко всему этому, до тех пор, пока я не узнала здесь этого хабиба.

Второе, на чём основываются Ваши утверждения о моей принадлежности к этому хабибу и его жене? Или просто молоть языком на все стороны, не имея на это веских причин/доказательств, позволяет Вам об этом утверждать??? Или просто очень длинный язык?

И к слову о том, что кол-во моих сообщений не позволяет мне общаться с Вами здесь на равных – так Вы здесь завсегдатая – прохававшая всю жизнь хабибов «ОТ» и «ДО»)))), которая действительно флудит бессмысленно в каждом топике, не давая никакой полезной информации – просто трёп)))))

а вот теперь ваша бурная реакция уж точно не оставила ни каких сомнений, чьих вы будете 8)
Хани висит тут уже три месяца, а вы его только сейчас узнали, наблюдая за этим форумом неустанно??
пыспыс. мои утверждения основаны на привычке наблюдать, подмечать и сопоставлять факты :P

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 13:45 
участник форума

фурия2 писал(а):
а вот теперь ваша бурная реакция уж точно не оставила ни каких сомнений, чьих вы будете 8)

А вот с этого момента хотелось бы поподробнее :D )))))))) Жена, сестра, мать, дочь, может сваха – кто же я ему??? :D )))))) Если после этого серьёзного высказывания не поступит обоснованного ответа, тогда мне придется смириться с тем, что госпожа фурия2 – просто балабол! Хотя, я и до этого не сильно в этом то и сомневалась)))

фурия2 писал(а):
Хани висит тут уже три месяца, а вы его только сейчас узнали, наблюдая за этим форумом неустанно??

Любезная, Вы что курите? :D )))))))))))))) Как вообще Ваш мозГ позволяет извергать такое??? :o )))))
Мне до сиреневой звезды, сколько висит здесь этот хабиб или Вы уже читаете между строк? Я была там пару недель назад и написала о том, когда видела его:

Sandra35 писал(а):
Недели две назад видела его в районе Hilton Plaza в Хургаде..

Тем самым попыталась помочь автору. Может быть, кто-то в это время тоже находился там и может рассказать, что-то более существенное. А то, что он висит уже три месяца… ну извините, что я не экстрасенс, раньше опознать его у меня просто не получилось :lol: ))))))))))))))))))

фурия2 писал(а):
пыспыс. мои утверждения основаны на привычке наблюдать, подмечать и сопоставлять факты :P

Оооооййй, держите меня семеро! :D )))) Где факты??????? Ну, хоть один???? Ну, пожалуйста :lol: ))))))))))))))))))))))))
Просто молоть языком у Вас очень-очень хорошо получается – тем самым набивать счётчик сообщений ))) Столько всего полезного уже только в это топике изложили, я не говорю в целом о форуме. Не сомневаюсь, что автор и другие посетители, несомненно, будут Вам благодарны за эту непосильную помощь!))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 17:04 
участник форума

Sandra35 писал(а):
Жена, сестра, мать, дочь, может сваха – кто же я ему??? :D

так кто же вы ему, раз так жопу рвёте из-за хабиба, который вам якобы ни кто??

Sandra35 писал(а):
Недели две назад видела его в районе Hilton Plaza в Хургаде.
Тем самым попыталась помочь автору.

действительно, неоспоримая помощь, сказать, мимо каких кустов он пробегал две недели назад.. :lol:

Sandra35 писал(а):
Просто молоть языком у Вас очень-очень хорошо получается – тем самым набивать счётчик сообщений ))) Столько всего полезного уже только в это топике изложили, я не говорю в целом о форуме. Не сомневаюсь, что автор и другие посетители, несомненно, будут Вам благодарны за эту непосильную помощь!))))

указывать, что мне писать, где флудить, и что курить не ваше дело..
тема не вами создана, и не вам затыкать рот тем, кто здесь пишет..
не слишком ли много на себя берёте??
где в правилах сказано, что запрещено на ДО писать тем, кто не ипался с данным конкретным экземпляром, и не заходить в тему про него??
у вас какое-то искажённое представление о форуме..набивать счётчик сообщений :lol: для чего?? сами себе объяснить можете?? либо осеннее обострение так рано накрыло, что не знаете, на кого бы кинуться?? здесь и без вас хватает говнометателей..

продолжайте вашу слежку за Хани, Мата Хари 8)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 17:52 
участник форума

фурия2 писал(а):
так кто же вы ему, раз так жопу рвёте из-за хабиба, который вам якобы ни кто??
Многоуважаемая, фурия2, отвечу доступнее, т.е. прямо – мне этот хабиб совершенно никто :) Перечитайте ещё раз свои посты и тогда, может быть, Вы поймете, что навязать степень родства - пытаетесь мне именно Вы.

фурия2 писал(а):
Sandra35 писал(а):
Недели две назад видела его в районе Hilton Plaza в Хургаде.
Тем самым попыталась помочь автору.

действительно, неоспоримая помощь, сказать, мимо каких кустов он пробегал две недели назад.. :lol:
И опять лишь бы ляпнуть… ну разве не хватает сил дочитать до конца :o ??? Ну а если проблемы со зрением, тогда давайте попробуем вместе:
Sandra35 писал(а):
Тем самым попыталась помочь автору. Может быть, кто-то в это время тоже находился там и может рассказать, что-то более существенное.
фурия2, а выдирать фразы из контекста, после чего склеить их в одно сообщение и пытаться выдавать за мою цитату это ловко у Вас получилось – не каждый сразу заметит. Большая ошибка пытаться выдать собственный домысел за мои слова. Это Вас не красит никоим образом.

фурия2 писал(а):
указывать, что мне писать, где флудить, и что курить не ваше дело..
тема не вами создана, и не вам затыкать рот тем, кто здесь пишет..
не слишком ли много на себя берёте??
где в правилах сказано, что запрещено на ДО писать тем, кто не ипался с данным конкретным экземпляром, и не заходить в тему про него??
Что-то я не вижу, чтобы я, либо кто-то другой в этом топике УКАЗЫВАЛ, что Вам писать или что курить. Я всего лишь поинтересовалась. А это Вы уже как-то больно реагируете. Ещё раз повторю – не стоит пытаться выдавать желаемое за действительное. Никто не ущемляет вашего достоинства трепать языком. Вы вольны делать это где Вам угодно)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.08.2011 , 21:07 
участник форума

Sandra35 писал(а):
Вы уже как-то больно реагируете. Ещё раз повторю – не стоит пытаться выдавать желаемое за действительное. Никто не ущемляет вашего достоинства трепать языком. Вы вольны делать это где Вам угодно)))

мой флуд не носит оттенка агрессии, это лишь следствие хорошего настроения и желания потрепаться..
.....пока не начинают переходить на личности, вот так например
Sandra35 писал(а):
фурия2, а Вам не кажется, что если бы он «гордился» только своей супругой, то его бы здесь не разыскивали, или Вам просто нравиться флудить в каждой теме?

я вас не задевала первая, и вам не стоило трогать меня..
флудить буду сколько хочу и где хочу..

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.08.2011 , 03:01 
участник форума

Viktoria1980 писал(а):
Грит: "Люблю, будь моей женой и т.д. и т.п." :D

Изините автор, позденько опять откликнулась - вот по тому что там на скриншотах така фуева туча вывалилась на мыло его - моно делать выводы однозначные и тему закрывать без разборок - чел создает кучу эккаунтов даже не заморачиваясь на придумывании, первые буквы завсегда знакомые - его ник, а дальше цифирь разная, под этой цифирью те же девы обозначены в мобилке, но напереди вместо его стандартного ник-имени, ее имя и - все, никогда не перепутаешь :banana:
Хотя бывают проколы. :P
Пишу это больше не для вас, а для дележа опытом с форумчанками и вновь прибывающими на КК :)
Кстати есть уже челы, которые и на ФБ создают по несколько эккаунтов с разным списком фрэнд-листов, чтобы хабибти очередную заверить в своей ограниченной скромности :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 09.08.2011 , 03:21 
участник форума

фурия2 писал(а):
На землячке женат 8)

Сандра-Марго, ход хороший, но для КК неверный, вам афуенно большую работу надо провести по инету -
С ФБ будут сложности, это все-таки соц. сеть, на данный момент одна из самых приличных, хотя и туда тараканы заползают. Почему-то арабские хабибтосы расценивают ее как сайт знакомств, причем с весьма прямолинейным вектором - неистребим феллахский экстремизм :twisted:
Бадууу - проверьте обязательно - это стало помойкой номер 1 в плане службы знакомств. Тут ограничений нет, регистрация с любого эккаунта и даже повторная с существующего - велком.
Ну про Вконтакте не говорю - не участник, не состоял, не знаю. Но проверить стоит - там тоже много "наших ошивается" - так смешно, как мне рассказывают пользователи :D
Так што гоняйте бадруг по другим сайтам - здесь девы ушлые, все ходы на раз считывают :wink:
ПыСы - да и не нужен этот отморозок никому ни разу, так что расслабьтесь :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.08.2011 , 16:49 
участник форума

фурия2 писал(а):
флудить буду сколько хочу и где хочу..

Sandra35 писал(а):
Вы вольны делать это где Вам угодно)))

:)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.08.2011 , 22:35 
участник форума

update

Hany Khalifa
Full name: hany mohamed khalife ali abd alkerm
Birthday: 27.01.1977
City: Hurgada
Tel.: +20103393334
E-mail: hany_hany1977@yahoo.com

Ранее был замечен в:
Sunny Days El Palacio
Hilton Plaza

P.S. Кто-нить может отдыхал в Coral Beach Rotana Resort? Судя по скринам с facebook-а возможно он там работал/ет. Может у кого-нить есть какая-нибудь информация?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.09.2011 , 21:57 
участник форума

up

Заголовок сообщения: Re: Hany Khalifa - Sunny Days El Palacio - Hurgada (Photo +
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.09.2012 , 16:46 
участник форума

Ещё 4 фото:

1.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Hany Khalifa - Sunny Days El Palacio - Hurgada (Photo +
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.09.2012 , 16:48 
участник форума

2.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.09.2012 , 16:49 
участник форума

3.
Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 14.09.2012 , 16:50 
участник форума

4.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board