Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хелп! Мухаммед из Шарма/ Mohammed from Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 19:56 
участник форума

Что то все притихли
Не верю что нет новеньких :Gpink:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.11.2013 , 19:29 
участник форума

О, этого знаю...это же Веркин муж,у них сыну года три уже.Когда он успевает с другими мутить?Его зовут Мухамед Абуета(или Абоета).

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.11.2013 , 15:59 
участник форума

niiid писал(а):
О, этого знаю...это же Веркин муж,у них сыну года три уже.Когда он успевает с другими мутить?Его зовут Мухамед Абуета(или Абоета).

Да, да, именно Верын муж :twisted:
Ой, этот парень очень талантлив, успевает все ( судя по всему и влить нужное в уши Веры)

А вы его лично, я так понимаю, знаете ?

П.с.Aboeita

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.11.2013 , 16:02 
участник форума

niiid писал(а):

Ах, подождите, конечно знаете, вы же подружка Веры....
Скажите, вы сейчас общаетесь с ней? Она знает про его похождения.?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.11.2013 , 02:42 
участник форума

niiid писал(а):

а не Вы ли тут фото ее выкладывали на первых страницах темы? :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.11.2013 , 12:19 
участник форума

Прочитала,прослезилась :cry: Вот бы собраться всем "женам" у кого есть орфи ,приехать в одно время и припереться к нему на квартиру жить. Интересно, если "жен" окажется больше , чем 4, загребут его в каталажку? Наверное надолго бы охоту к бл...ву отбило у малчика. :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.11.2013 , 02:22 
участник форума

Боб писал(а):
Прочитала,прослезилась :cry: Вот бы собраться всем "женам" у кого есть орфи ,приехать в одно время и припереться к нему на квартиру жить. Интересно, если "жен" окажется больше , чем 4, загребут его в каталажку? Наверное надолго бы охоту к бл...ву отбило у малчика. :lol:

Очень ценная идея! :lol: Серьёзно, вот неплохо было бы одного так проучить, чтоб другим засранцам было
неповадно! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.11.2013 , 14:34 
участник форума

Думаю этим рыцарям без страха и упрека все пофиг :P
Окажется что бумажки не настоящие, нотариус - актер больших и малых каирских театров на пенсии.. :Cpilot:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.11.2013 , 01:19 
участник форума

Боб писал(а):
Вот бы собраться всем "женам" у кого есть орфи ,приехать в одно время и припереться к нему на квартиру жить

macherie писал(а):
Очень ценная идея! Серьёзно, вот неплохо было бы одного так проучить, чтоб другим засранцам было
неповадно!

Зачем все это? Кого проучить и главное, что он сделал? Он виноват, что девы пляшут на диско? Это его работа развлекать и трахать, трахать и развлекать. Жена в курсе, не придает значения. Я все никак не пойму. Вы что считаете, что под виски, гаш и прочие развлекалова вам должны верность хранить и любить такую всю красявую? Ну пишет, звонит типа...продолжает...ну и что? Надо, чтобы приехала, бабло в страну пирамид привезла, может отсосет, сорри. совсем прекрасно! Не надо, не отвечайте. Но это и есть реальность.
Кому за что мстить? Сабжевому герою ваще непонятно за что. Гулящий ..ну и ?
Он первый что ли? )

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.11.2013 , 00:39 
участник форума

Я думаю,что если решать серьезно жить с таким,то нет смысла обращать внимания на его похождения....один из таких прочно вошел в нашу семью...пока его здесь мало кто опознал,но если вдаваться во все эти подозрения,то можно испортить жизнь себе и всем остальным...вот когда она его поймает с поличным-может и разберется..а мне-то зачем ей на что-то там глаза открывать...мы все равно приезжаем туда и Еги практически второй дом,а русские там гораздо дружнее и сплоченнее,чем дома...невольно тревожимся в военное время об этой стране...а бабы они везде-есть дуры,а есть нормальные,целеустремленные люди...и арабы,поверьте,тоже это видят...а вы что,уверены,что если русскому женатому загарелым задом перед носом покрутить-он откажется от халявного секса?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.11.2013 , 07:34 
участник форума

NikitA, да что вы так серьёзно, мы же шутим! :lol:

А истинных помыслов, надежд и мечт хабибов вы уж никак не первооткрывательница! :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.11.2013 , 23:41 
участник форума

macherie писал(а):
NikitA, да что вы так серьёзно, мы же шутим!

Шутим, не шутим. Я тоже так шучу ))))

Но реально, все же знают, что герой данной темы женат. И жена при нем, и ребенок там.
Что от него надо, остается только догадываться, а если и надо, может, молча это делать, зная всё?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.01.2014 , 09:34 
участник форума

Девочки,поговорили по душам с его женой..она в курсе всего!!!Она всегда знает, где он и чем занимается,чтобы он ей ни говорил..Она его принимает таким,говорит что ему это необходимо, он от нее сам не уходит..она его не держит...А это ее карма и она когда нибудь кончится!!!Она очень мудрая девочка!!!Брак у них официальный, но при заключении был составлен договор,что при разводе сын останется с ней..Цитирую её ответы на мои вопросы: "А ВСЕ КТО ТАМ ПИШУТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ НАСТОЯЩЕГО МОХАМЕДА.МНЕ ВСЕ РАВНО.НИ ТЫ... НИ ТЕ КТО ТАМ ПИШУТ НЕ ЗНАЮТ ВСЕГО.У МЕНЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ НЕТ НЕГАТИВА НИ К ТЕБЕ... НИ К ОСТАЛЬНЫМ...У МЕНЯ УСТОЙЧИВАЯ ПСИХИКА.ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВЕРЮ В БОГА.КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО СВОИМ ДЕЯНИЯМ." "а можно спросить тебя,ты его после всех его поступков правда любишь его сильно???нет на ненависти к нему ни отвращения???" НЕТ,ПРОСТО ХВАТИТ ЛИ У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЯ.... ДАЖЕ БЕЗ ИЗМЕН ТЕБЯ ЖДЕТ МНОГО ИСПЫТАНИЙ.ЗА ЧТО МНЕ ЕГО НЕНАВИДИТЬ???ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ.ОН СО МНОЙ ДРУГОЙ... НАСТОЯЩИЙ.ПЛЕЙБОЙ ЭТО НЕ ЕГО ОБРАЗ.ОН ПРОСТО ИГРАЕТ СО ВСЕМИ.А СО МНОЙ ЕМУ НЕ ЗАЧЕМ ИГРАТЬ...ЕМУ НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ.КОМУ ЧТО.САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ." "и ты не звонишь ему,чтобы проверить где и с кем он на данный момент?" "КОМУ ДЕНЬГИ КОМУ ФАК.ЗАЧЕМ???Я И ТАК ВСЕ ЗНАЮ.Я ЗНАЮ И ВИЖУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ.ЭТО МОЯ КАРМА... Я ДОЛЖНА ЭТО ПРОЙТИ.Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО....ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИШЬ.... НО Я ЕГО НЕ ДЕРЖУ.ОН СО МНОЙ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ И НЕ РАДИ РЕБЕНКА.НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ." "а вы в официальном браке или по ОРФИ или как то так?" "ОФИЦИАЛЬНО.ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВО" "понятно..ты даже если и захочешь от него уйти..он тебя не отпустит и ребенка не забрать?да?" "[color=#BF80FF]Он не Хочет... Да и мне это никчему.я не собираюсь ломать семью из за блядства.Ты наверное как умная женщина понимаешь разницу между блядством и реальной изменой.Блядство оно безликое... И не имеет ничего общего с чувствами.А измена может быть только на уровне чувств... Иногда даже без секса.Ты знаешь в сердце он мне никогда не изменял.В тот день когда он меня разлюбит и я это почувствую, Я сама исчезну из его жизни.Я не работаю пока.Он меня обеспечивает всем.Я тебе больше скажу - у нас есть брачный контракт... И жениться он ни на ком не сможет... Это прописано.Все можно за деньги.Так что сама понимаешь мне нечего бояться.И ребенок остается со мной.Но мы не планируем разводиться.Кроме того был заключен и в мечети.А это серьезнее чем контракт.Он настаивал что раз и навсегда.За свои слова надо отвечать.И брак был заключен еще за долго до беременности.Я люблю и любима... У меня есть взаимность... Уже только поэтому я счастлива.Будет хуже - я готова значит так должно быть...,
Будет лучше- я не откажусь. Я готова к любому исходу................
[/color] вот так вот....эксклюзивный репортаж,так сказать))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.01.2014 , 12:29 
участник форума

Ольчикккк писал(а):
она в курсе всего!!!Она всегда знает, где он и чем занимается,чтобы он ей ни говорил

Так да. Конечно в курсе. Так живут все наши соотечественницы, кто в исламе, в офиц. женах.
Смирение) И такое вам расскажет любая другая жена, один в один )
Почему и призывала не пыжиться, жене по барабану, все для нее безликая масса- шармуты.
Их брак это никак не расстроит.
Если только друг перед другом делитесь впечатлениями. И графики подбиваете, другое дело.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.03.2014 , 21:14 
участник форума

Всем здрасьте))) я видимо новая свежатинка мухамеда) господи спасибо инернету за этот сайт что образумил мой мозг!!!))) рассказываю свою историю хоть и не такую интересную как у остальных,но все же... Вообщем была в шарме месяц назад с подругой, поскольку нам попался семейный отель и там было очень скучно, нам посоветовали турагенты сходить на дискотеку в дольче виту. ну и вот настал этот день, проходим типа фейс контроль )))) где стоит наш обожаемый мухамед, сразу увидев меня начал улыбаться и пожелал хорошего вечера. и вот мы с подругой танцуем у сцены, подходит он и говорит типа если хочешь ты можешь танцевать на сцене,для тебя проблем с этим не будет )))) я говорю нет спасибо.ну и вообщем в течении вечера он переодически подходил спрашивал всякую ерунду,комплименты говорил и все такое. когда мы уходили он остановил меня и попросил номер,но я решила не оставлять свой а взять у него. он проводил меня до такси и сразу полез обниматься и целоваться на прощание типа, что меня взбесило жутко и я с трудом еще оттолкнула его, триста раз попросил чтобы я ему позвонила. признаюсь зацепил он меня, поэтому долго думала писать или нет ему... и в итоге я.... не написала! испугалась! наслышана была что арабы воруют девушек и решила забить! но по приезду в казань мысли о нем меня не отпускали :Gpink: и вот подумав что я ничего не теряю решила написать ему в вотс апе. он сразу ответил, причем не успев еще узнать меня,начал сразу слать свои фотки :lol: когда понял кто я начал писать типа как ты могла так поступить, я так ждал тебя)))) и вот момент я реально подумала что может я зря не написала ему когда в шарме еще была! ну и короче понеслась..... ежедневные сообщения, перекидка фотками! все просил чтобы я нашла его в вибере и скайпе, но я соврала сказав что у меня их нет) поэтому теперь мы только смсками общаемся,а точнее фотками,так как общения с ним и не сложишь особо ))) я с каждым днем стала думать о нем все больше и больше, а он ведь еще пишет приезжай я тебя жду люблю не могу)))) и я уже реально стала задумываться о скорейшем отпуске :Gpink: и тут вчера как гром среди ясного неба наткнулась на его фейсбук!!!! а потом и на этот форум !!!! долго не могла поверить в увиденное, он ведь реально так сладко лапшу на уши вешает))) ну не сказать что я расстроилась, этого стоило ожидать! но все равно удивлению моему не было предела) но ему ничего не стала говорить) в египет в любом случае я поеду еще в этом году и может встречусь с ним чтобы посмотреть на его актерское мастерство) очень рада что узнала о нем всю правду) а то совсем мозги запудрил своей лжелюбовью)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.03.2014 , 16:32 
участник форума

кстати мне интересно он фотки наверно тоже одни и те же сразу всем рассылает))) и поздравления на праздники) например 14 февраля получила от него картинки няшные всякие и красивый текст) ну я думаю как и все))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.03.2014 , 15:49 
участник форума

Привет,новеньким:))да уж,ничем не удивило типичное поведение Мохамеда. Я с ним уже давно ничего общего не имею,так продолжает написывать в соц.сетях,стандартные смайлики слать и подборку своих однотипных фоток с разных ракурсов и разным прищуром глаз:))))))))) а еще новая фишка- присылать корявые тексты из переводчика, пипец :))) кто-то из-знакомых назвал Мохамеда и его друга "Фермерами"...что-то в этом есть:)) сочувствую его супруге, но ,считаю, в этом плане судьбу выбирает каждый сам себе! и неважно, есть дети,нет, тем более,еще молодая. Но терпеть поведение такого кобелины - никаких сил, здоровья и нерв не хватит. Да и не миллионер он. При этом сидеть дома,не работая, в деревне Шарм и ждать,когда же ненаглядный муж вернется с "Работы", стирать "Рабочую" одежду - сомнительное удовольствие.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.03.2014 , 12:26 
участник форума

и кстати его друг ибрагим тоже женат! на счет детей не знаю..

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.03.2014 , 19:17 
участник форума

Привет, девчонки. Написать особо нечего - все как у всех, бесконечные звонки, смс-ки и фотки. Зашла, потому что не могу не поделиться фоткой ))))) Обычно такие девушки любят снимать - "я вся такая няшная в туалете". Может еще кому поднимет настроение новый образ героя

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 162.18 KIB | Просмотров: 4516 ]

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.03.2014 , 20:45 
участник форума

дакфейса не хватает разве-что :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board