Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mohamed Soliman (сын мэнеджера Sea Gull, серебристая Тойота)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.05.2010 , 23:19 
участник форума

да, не знаю что и сказать...
действительно,если никому и ничему не верить - можно свихнуться!
Поэтому то, что нам приходится пройти такие испытания - делает нас сильнее и мудрее, я надеюсь...
я просто почитала Ваш mail и поняла насколько можно довериться и проникнуться к человеку, а когда узнаешь, что это чистой воды лесть и лицемерие, то просто хочется провалится сквозь землю, я понимаю - это чувство непередаваемое, его надо ощутить на себе, но не дай Бог никому! Думаю, что эта реальная история действительно поможет девушкам найти себя и не потеряться в " макаронной фальши". Девушка - Вы сильная! Будьте счастливы!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Mohamed Soliman (сын мэнеджера Sea Gull, серебристая Тойота)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.05.2010 , 23:32 
участник форума

claudia2010 писал(а):
действительно,если никому и ничему не верить - можно свихнуться!

Еще одна..))) Я говорила не про верить и доверять, а про фильтровать и слушать интуицию.
Мне еще думается, тут проблема в языковом барьере - ТС и ее герой во-первых, слишком мало знакомы (в реале - два отпуска), во-вторых, НЕ разговаривают друг с другом (еще бы ему некогда, все дела, дела)))
claudia2010 писал(а):
Поэтому то, что нам приходится пройти такие испытания

Ну КАКИЕ испытания? Она что, жена декабриста или жена военного?))) Что она такого пережила или испытала-то?)))
claudia2010 писал(а):
Девушка - Вы сильная!

Рассмешило..))) У девушки открылись глаза, наконец-то..))) Прошла любовь, завяла помидоры или, прощай, розовые очки..)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 00:03 
участник форума

Kamil писал(а):
Каким таким образом он заполучил деньги на билет от Вас? Если Вы из Рашки, то, имхо, билет на регуляр и, тем более, на чартер, обошелся бы Вам дешевле 2х сотен ойро....Сэкономить хотели?
Зачем давали в долг? Не знали, что может не отдать?

Это долгая история....Мне надо было срочно улететь в Германию на немецком чартере.. Виза у меня просроченная уже давно была на тот момент. Он мне наобещал, что всё будет ок... Я ему отдала 200 евро (цена билета реальная, это я знаю точно), билет он мне обещал дать в аэропорту и лично посадить меня в самолёт.. В итоге приезжаю туда, тут он мне начинает в уши заливать, мол, проблемы, ля ля тра ля ля, проблемы с менеджером, в общем разыграл целый театр, я уже не помню, какую именно лапшу он мне вешал, но не поверить было сложно... Что делатЬ. но мне надо было срочно улететь, тут он грит, дай ещё 200 евро и я тебя пересажу на другой самолёт. Ну что тут делать? Я со слезами на глазах отдала ему свои последние 200 евро из кошелька (хорошо ещё, что деньги при мне оказались), взяла с него клятвенное обещание, что первые 200 евро он мне вернёт сразу при моём возвращении, ну что, самолет через полчаса, рассуждать и думать было некогда, села в самолёт да уехала.. В последствии он больше ни разу не ответил ни на мои смс, ни на звонки... Вот такая вот история...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 00:25 
участник форума

moscowsweety писал(а):
Это долгая история....Мне надо было срочно улететь в Германию на немецком чартере.. Виза у меня просроченная уже давно была на тот момент. Он мне наобещал, что всё будет ок... Я ему отдала 200 евро (цена билета реальная, это я знаю точно), билет он мне обещал дать в аэропорту и лично посадить меня в самолёт.. В итоге приезжаю туда, тут он мне начинает в уши заливать, мол, проблемы, ля ля тра ля ля, проблемы с менеджером, в общем разыграл целый театр, я уже не помню, какую именно лапшу он мне вешал, но не поверить было сложно... Что делатЬ. но мне надо было срочно улететь, тут он грит, дай ещё 200 евро и я тебя пересажу на другой самолёт. Ну что тут делать? Я со слезами на глазах отдала ему свои последние 200 евро из кошелька (хорошо ещё, что деньги при мне оказались), взяла с него клятвенное обещание, что первые 200 евро он мне вернёт сразу при моём возвращении, ну что, самолет через полчаса, рассуждать и думать было некогда, села в самолёт да уехала.. В последствии он больше ни разу не ответил ни на мои смс, ни на звонки... Вот такая вот история...

Какие-то Вы все мутные - что Вы, что Ваша подруга-ТС....
У Вас-то хоть более-менее складно получается, а у нее история вообще похожа на то, что она рассчитывала на что-то большее (взамуж, содержание и жизнь в раю), но это ей не обломилось, вот и злится на парня.
Если, как Вы говорите, он должен всей Хургаде, то очень и очень странно, почему он до сих пор не засветился на КК.....
У Вас действующий мультик?
Имхо, Вам дешевле было бы заплатить штраф за просрочку еги визы и самой купить билет на джерман чартер

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 00:44 
участник форума

Kamil писал(а):

Мне непонятно, почему вы всё время про мою подругу говорите.. С автором темы я не знакома...

На джерман чартере мне вообще нельзя летать, даже если штраф заплатить. Знала бы я тогда, где и как и у кого билеты брать, ни за что в жизни не связалась бы с Мохамедом, сама знаю, что дурой была, отдав ему деньги...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 10:45 
участник форума

Для автора:

Я сама раньше работала в Сигале, и Вы даже не представляете, сколько девушек Мохамед и его брат ежедневно приводили в кабинет отца для знакомства с ним... УЖАС!! Так что вы особо-то папашу в защиту не берите, он в курсе всех дел своих сыновей и уже наверняка сбился со счёта, со сколькими "невестами" он перезнакомился... Я вам даже больше скажу, он подыгрывает своим сыновьям... Каждый раз делает вид, что всё на самом деле серьёзно...

Я рада за вас, вы ещё легко от него отделались, могло быть и хуже.... Вычеркните его из своей памяти как можно скорее!!!

А то, что Мухамед должен пол Хургаде, это правда... Он не только у девушек деньги "занимает", но и у своих же друзей-знакомых египтян... а они как правило на КК не заходят, поэтому и не засветился здесь ещё.. Просто мне уже неоднократно докладывали о его выходках наши общие знакомые...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 10:53 
участник форума

Kamil писал(а):
У Вас-то хоть более-менее складно получается, а у нее история вообще похожа на то, что она рассчитывала на что-то большее (взамуж, содержание и жизнь в раю), но это ей не обломилось, вот и злится на парня.
Если, как Вы говорите, он должен всей Хургаде, то очень и очень странно, почему он до сих пор не засветился на КК.....
У Вас действующий мультик?
Имхо, Вам дешевле было бы заплатить штраф за просрочку еги визы и самой купить билет на джерман чартер

я бы не советовала вам всех судить по себе и жить сериальными стереотипами. уж на чьи-то деньги я явно не рассчитывала. у меня своя голова на плечах и я могу сама себя прекрасно обеспечить, чем и занималась до всей этой истории. а уж о замужестве я и подавно не задумалась. не того склада девочка, чтобы спать и видеть кто бы меня замуж взял. я ехала к нему в надежде на искренние, настоящие отношения, в надежде на любовь... вот это обломилось. и даже не злюсь, к вашему сведению, а сожалею... о том, что соприкоснулась со всем этим говном... карму попортила так сказать :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 10:59 
участник форума

moscowsweety писал(а):
Для автора:

Я сама раньше работала в Сигале, и Вы даже не представляете, сколько девушек Мохамед и его брат ежедневно приводили в кабинет отца для знакомства с ним... УЖАС!! Так что вы особо-то папашу в защиту не берите, он в курсе всех дел своих сыновей и уже наверняка сбился со счёта, со сколькими "невестами" он перезнакомился... Я вам даже больше скажу, он подыгрывает своим сыновьям... Каждый раз делает вид, что всё на самом деле серьёзно...

Я рада за вас, вы ещё легко от него отделались, могло быть и хуже.... Вычеркните его из своей памяти как можно скорее!!!

А то, что Мухамед должен пол Хургаде, это правда... Он не только у девушек деньги "занимает", но и у своих же друзей-знакомых египтян... а они как правило на КК не заходят, поэтому и не засветился здесь ещё.. Просто мне уже неоднократно докладывали о его выходках наши общие знакомые...

я вот только не понимаю. какая им выгода во всем этом? особенно папе. каждый раз тратиться на девушек, на самолеты девушкам? отец таким добропорядочным выглядит, религиозным... ему-то это все, интересно, не противно?

п.с. что касается самолетов и билетов... насколько, я поняла это у него излюбленный прием. он обещает достать билет, а потом неожиданно выясняется что... а) ураган... б) проблемы с местами в) понос или золотуха у менеджера ... и билетов нет, но можно достать за определенную плату. просто при мне он просил доплатить кучу людей, объясняя это вполне правдоподобными причинами и все доплачивали... это просто непостижимо...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.05.2010 , 12:37 
участник форума

Masalama писал(а):
я вот только не понимаю. какая им выгода во всем этом? особенно папе. каждый раз тратиться на девушек, на самолеты девушкам? отец таким добропорядочным выглядит, религиозным... ему-то это все, интересно, не противно?

п.с. что касается самолетов и билетов... насколько, я поняла это у него излюбленный прием. он обещает достать билет, а потом неожиданно выясняется что... а) ураган... б) проблемы с местами в) понос или золотуха у менеджера ... и билетов нет, но можно достать за определенную плату. просто при мне он просил доплатить кучу людей, объясняя это вполне правдоподобными причинами и все доплачивали... это просто непостижимо...

Это всё игра... забава для них, даже для таких якобы добропорядочных людей, как его отец... Этой игрой некоторые типажи могут заниматься до конца жизни... Ведь в кого сынки такие пошли?? Причём оба... Хотя про брата его я не слышала ничего плохого, по крайней мере, ничего не знаю, что он кому-то должен денег. А вот Мухамед, да, он видимо промышляет таким образом, устроил себе бизнес, пользуется своими связями в аэропорту.. А теперь у него из-за облака пепла наверняка ещё поводов для обмана людей поприбавилось...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.05.2010 , 12:37 
участник форума

что-то дорогая игра получается... учитывая, что я вообще практически не тратилась... разве что на билеты, и то не всегда. он даже работать не разрешал. в общем, чужая жизнь - потемки, а египетская - в особенности

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 21:41 
участник форума

Sorry! Ступила, что здесь написала! Напишу в личку!

Последний раз редактировалось Lolla210687 Воскресенье 31.10.2010 , 00:35, всего редактировалось 7 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 21:56 
участник форума

...

Последний раз редактировалось Lolla210687 Воскресенье 31.10.2010 , 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 22:06 
участник форума

P.S. Девушка написавшая, что папа в курсе его гулянок, и знает всех его подруг, более того, поощряет все это! Это полный БРЕД!!!!! И еще, он в законном разводе со своей бывшей женой! ПОЖАЛУЙСТА, не пишите, не достоверную информацию! Жена

Последний раз редактировалось Lolla210687 Воскресенье 31.10.2010 , 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 22:18 
участник форума

Ну девки :shock: Просто Мария и Рабыня Изаура отдыхают :D Такие лавстори здесь расписали прям хоть кино снимать про прекрасного хабиба и его пассий :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 22:27 
участник форума

Девушка-жена, Вы вообще то в адеквате? Ваш мужик трахает пол-еги туристок, остальные на очереди стоят .. а Вам в кайф это видимо Мазахизм как минимум ..

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 30.10.2010 , 23:38 
участник форума

Вот и пусть ждут своей очереди до ишачей пасхи!!!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.10.2010 , 10:32 
участник форума

Добавлю свои пять копеек в данную историю. Папа Мухамеда мистер Ахмед не владелец отеля,он нанятый директор,раньше работал в этом отеле начальником охраны. Сын владельца Си Галя никогда не работал в аэропорту. У него свой бизнес.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.10.2010 , 10:58 
участник форума

Прочитала внимательно,прошу прощения. Увидела. Ахмед управляющий отелем,а не владелец.Забираю свои слова обратно.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.10.2010 , 13:33 
участник форума

Что-то я не поняла.. Вчера Лолла написала сюда целый трактат о своем якобы муженьке, потом всё поудаляла нах и теперь даже его защищает.. Ну короче. БРЕД полный, она точно не совсем в адеквате :P :P

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 31.10.2010 , 18:25 
участник форума

Ну во первых не якобы муженек, а муж! Во вторых, то что я написала, предназначалось только автору темы, было огромной ошибкой выложить это сюда, так что все удалила и отправила в личку! в коментах вообще не нуждаюсь! и решать в адеквате я или нет не вам! это мой личный выбор с кем мне быть!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board