Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Abdul, Hurgada, Sea Gull
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.08.2003 , 21:51 

Очень нужна инфа. Не хочется оказаться в дураках, вернее дурочках :?
Работает в Sea Gull, только точно не скажу кем... Средне-загорелый, очень черные волосы и очень черные усы. Хорошая улыбка :) Роста среднего, телосложение тоже среднее :roll: Говорит очень быстро на хорошем английском.
Вроде достаточно для опознания?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 00:42 
участник форума

Скажи, а как давно ты в отеле Sea Gull отдыхала??? если недавно, то очень хотелось бы задать те пару вопросов.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 10:51 

Я в Sea Gull не отдыхала совсем. Ни разу. Просто этого товарища знаю давно. еще с прошлой его работы, но тогда даже намека на романтические отношения не было, а вот теперь... :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 11:01 
участник форума

А как зовут товарисча, с которым познакомилась??? если мона, чуток поподробнее опиши его. И как давно он в СиГалле работает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:09 

Зовут Abdul полностью Abdul-Ghfar. В СиГалле он где-то около полу-года, я точно не помню когда он писал что туда перешел. Но в прошлом октябре он там еще не работал - это точно.
Описать поподробней?.. Усатый. Смахивает на нашего кавказца (не путать с овчаркой :) ). Рост около 175. Ничего выдающегося. Симпатичный (на мой взляд :roll: ).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:26 

Не, обознатушки. Не он. так что радуйся :D человек, про которого я подумала, работал в СиГалле давно. Меня просто сначала с толку сбило упоминание о больших усах))))тот чел тоже обладатель усов :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:31 

Ух ты! :D Буду радостно засылать смски! Может и правда не врет? :D Хороший хабибчик :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:37 
участник форума

Блин, забыла залогиниться, сообщение про обознатушки - мое)))
кстати, а ты сама была в СиГалле??? я имею в виду не отдых там, а можь просто заходила, типа хабибика проведать???? :wink: у мя вновь корыстный интерес проснулся)))) :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:41 

Не-а :) Не заходила. Мы с хабибиком все как-то снаружи пересекались... А последний мой приезд он вообще отпуск взял, так что... Сорьки :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 13:44 
участник форума

ну вот, опять облом(((( :cry: да что ж такое-то???? йэээх, судьба- судьбинушка))))))) :wink: ну все равно пасибки

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:03 
участник форума

mouse писал(а):
ну вот, опять облом(((( :cry: да что ж такое-то???? йэээх, судьба- судьбинушка))))))) :wink: ну все равно пасибки

а Вас кто-то в Си Галле интересует? знаю там несколько человек, скоро буду там. может кому привет или еще чего передать?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 17:17 
участник форума

Desert palm писал(а):
а Вас кто-то в Си Галле интересует? знаю там несколько человек, скоро буду там. может кому привет или еще чего передать?

не, пока приветы никому передавать не надо, хотя.. :roll: в общем я хотела узнать вот что - одно время в этом отеле прям на входе стояла палатка (ну или маленький шатер, не знаю, как правильнее его назвать). Вот там-то и сидел один знакомый чел. Интересно, что с палаточкой (ну и с челом) стало.вот

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.08.2003 , 17:29 

Под Ваше описение подходит 90% мужского населения Египта. И в Си Галле таких усатых половина, если не больше. Так что пишите какие нибудь оригинальные приметы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.08.2003 , 17:50 

Местная писал(а):
Под Ваше описение подходит 90% мужского населения Египта. И в Си Галле таких усатых половина, если не больше. Так что пишите какие нибудь оригинальные приметы.

Оригинальня примета - это имя. Или Абдулов тоже пол-отеля? Имя, конечно, не редкое, но и не Mohamed...

Заголовок сообщения: Abdul, Hurgada, Sea Gull
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.09.2003 , 13:45 

Добрый день! Может конечно мое послание не актуально (ибо пишу ответ на крик души датированный августом), и возможно информация покажется не лицеприятной. Но каков вопрос - таков и ответ.
Дело в том что поддерживаю с Абдулом контакт уже почти полгода. Познакомились в феврале (как раз я в SeaGul отдыхала). В тот раз все отношения ограничились моим кокетством около ресепшн и однократным совместным походом по магазинам. После возвращения в Москву состояли в оживленной переписке. В следующий приезд (в мае) у нас состоялось романтическое морское путешествие со всеми вытакающими отсюда последствиями. Какие письма мне потом писались! Слезу на счет и-раз вышибало. Но что-то уж больно высокопарно и романтично. Никаких иллюзий насчет вышеуказанных отношений я с самого начала не питала и по сей причине в последний визит (в августе) наше общение ограничилось посещением кафе (минут 45), а потом я просто передала ему через ресепшн наши общие фотки. Во как. Правда после такого проброса он мне на прошлой неделе таки написал. Я попросила прощения и предложила остаться друзьями. Предложение было встречено с явным инузиазмом.
Так что выводы (только убедительная просьба не на мой счет: не об этом сейчас речь) из представленного жизнеописания можно сделать самостоятельные.

Заголовок сообщения: Re: Abdul, Hurgada, Sea Gull
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.09.2003 , 14:30 

Гость писал(а):
Добрый день! Может конечно мое послание не актуально (ибо пишу ответ на крик души датированный августом), и возможно информация покажется не лицеприятной. Но каков вопрос - таков и ответ.
Дело в том что поддерживаю с Абдулом контакт уже почти полгода. Познакомились в феврале (как раз я в SeaGul отдыхала). В тот раз все отношения ограничились моим кокетством около ресепшн и однократным совместным походом по магазинам. После возвращения в Москву состояли в оживленной переписке. В следующий приезд (в мае) у нас состоялось романтическое морское путешествие со всеми вытакающими отсюда последствиями. Какие письма мне потом писались! Слезу на счет и-раз вышибало. Но что-то уж больно высокопарно и романтично. Никаких иллюзий насчет вышеуказанных отношений я с самого начала не питала и по сей причине в последний визит (в августе) наше общение ограничилось посещением кафе (минут 45), а потом я просто передала ему через ресепшн наши общие фотки. Во как. Правда после такого проброса он мне на прошлой неделе таки написал. Я попросила прощения и предложила остаться друзьями. Предложение было встречено с явным инузиазмом.
Так что выводы (только убедительная просьба не на мой счет: не об этом сейчас речь) из представленного жизнеописания можно сделать самостоятельные.

Выводы сделаю. Только единственный вопрос - вы в августе в какие числа были? Уж не одновременно-ли... :?

Заголовок сообщения: Abdul, Hurghada, SeaGull
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 09:22 

Привет! Я в августе была в Хургаде с 12 по 23. А ты когда?
Но что характерно, в ту пресловутую единственную встерчу в кафе (кстати вы с ним в какое кафе ходили? Уж на в Joly Corner рядом с русалкой?), про которую я писала раньше, он мне начал рассказывать про свою новую чудо-знакомую то ли из Бразилии, то ли из Протугалии. Про свои чисто платонические и такие чистые-чистые чувства к ней. Какое-то время я на правах "старого друга" все это выслушивала, в потом что-то поднадоело. И вовсе не из-за ревности (хотя может он и пытался заставить меня ревновать, рассказывая все это, кто его знает). Во мне он должного отклика не нашел это точно. Потом было еще несколько робких попыток выципить меня на свиданку, но они были мною пресечены.
У меня теперь такие смешанные чувста (не в смысле разочарования или обиды). Чисто пионерский задор - что бы такого сделать плохого (опять же-таки не для того чтобы отомстить). Может одновременно с тобой вступить в оживленную переписку с ним и сверить полученные письма?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 10:53 

Вот классно, а я как раз 12-го улетела... Только у меня сомнения в душу закрались, тот-ли это Абдул? Знаю его года 3.5 наверно, уж больно на него все это не похоже. Или, он такой хитрый и продвинутый, что для каждой есть свой стиль поведения?! :shock:
Может перейдем на мыло или аську, сверим фотки? :wink:

Заголовок сообщения: Abdul, Hurghada, SeaGull
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2003 , 18:12 

С легкостью необычайной. Мой email yaprok@yandex.ru. Как раз вроде бы в компьютере отсканированные фотки с морской прогулки болтались, которые я ему посылала. Меня кстати такое развитие событий тоже не мало удивило. Вот уж правда от кого, но от него не ожидала.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board