Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 13:49 
участник форума

Магда писал(а):
на hurghada.com.

Наслышана про этот сайт, но ни как не могу на него зайти.
Напишите, пжл, точный адрес. Пишу http://www.hurghada.com., а у меня все время выдает - "сервер не найден". Не могу понять в чем дело.
Если поможете, буду очень признательна. :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 13:59 
участник форума

Попробуй зайти через http://www.alexsite.com

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.09.2003 , 15:08 
участник форума

Anny писал(а):
Попробуй зайти через http://www.alexsite.com

Спасибо! Получилось.

Заголовок сообщения: Re: Mazhar Talaat from Hurghada/Кто что знает о Мазгаре Тала
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 28.10.2003 , 14:37 

mouse писал(а):
Очень нужна инфа об одном человеке. Особенно интересно будет пообщаться с теми, кто ездил в Хургаду еще в 1999 году.
Осенью того года я отдыхала в отеле Paradise Park Plaza (недалеко от известного отеля Sinbad, рядом с отелем Royal Palace). Собственно в этом отеле он и работал. Зовут его Mazhar Talaat, и занимал он должность менеджера в ресторане при отеле. Тогда ему было 28 лет ( сейчас соответственно 31). О нем известно – сам он из Каира, но в Хургаде работает уже давно. В Каире живут его родные. Сам рассказывал, что был женат, но развелся. На момент знакомства в браке не состоял ( вроде бы :? ).
До конца 1999 года доработал в Paradise Park Plaza, а в феврале 2000 уже работал в отеле Sea Gull. Сидел в шатре сразу на входе в отель и, честно говоря, до сих не могу понять чем же конкретно он там занимался :shock: кстати, в этом же отеле часто бывал в Coffeeshop(е) и скорефанился с Ашрафом, то ли менеджером, то ли владельцем этого кафе. Правда и здесь он не надолго задержался и, с его слов, уехал в Каир (где предположительно находится и сейчас, хотя ХТО его знает :roll: . Пока жил в Хургаде, являлся завсегдатаем кафе «Night&Day» (ой, или «Day&Night», забыла :( что-то с памятью моей стало. :oops: Там его можно было встретить чуть ли не каждый вечер (кафе находится напротив отеля Bella Vista).
Теперь о его внешности. Очееееень симпатишный, обаятельный мол.чел (впрочем, как и большинство египтян). :wink: Росту небольшого (дай Бог дотянет до 165 см :lol: ). Худощавого телосложения. Глаза карие (кто бы сомневался))). Его отличают ярко выраженные арабские черты лица. Черные кудрявые волосы обычно стриг достаточно коротко. До недавнего времени носил очки, сейчас ходит в линзах ( по его словам). Отличительные черты: очень много курит :| (отдает предпочтение египетским сигаретам Cleopatra) и предпочитает ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ крепкий черный кофе (за день мог выдуть чашек 5 :shock: ). К алкоголю относится достаточно прохладно: на моей памяти всего лишь раза 2-3 пил пиво. Очень хорошо (и много) разговаривает на английском. Знаю, что очень симпатизирует девушкам из России.
Знает ли кто-нить этого чела???? Можь и молочные сестры найдутся :( хотя не хотелось бы. :evil:

Абольше никого случайно не знаешь из этого отеля?Масажистов например

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.10.2003 , 02:03 
участник форума

to Дина:
А из какого отеля-то????? :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.10.2003 , 07:05 

mouse писал(а):
to Дина:
А из какого отеля-то????? :shock:

Пардон, из Парадайз Парк Плаза...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.10.2003 , 20:33 
участник форума

знаю пару официантов, которые там работали. Еще помню русских гидов, то бишь принимающую сторону, они в отеле жили
вот собственно и все. Про массажистов боюсь ничего сказать не могу. Когда там отдыхала, массажистов там еще не было
а ты давно там была???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.10.2003 , 08:08 

mouse писал(а):
знаю пару официантов, которые там работали. Еще помню русских гидов, то бишь принимающую сторону, они в отеле жили
вот собственно и все. Про массажистов боюсь ничего сказать не могу. Когда там отдыхала, массажистов там еще не было
а ты давно там была???

В конце августа этого года

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board