Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.08.2003 , 23:23 
участник форума

Даже страшно становится........

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 14:27 

Девушки!!!

Попробую внести еще одну живую струю в Вашу беседу.
Не знаю, может он и пишет смски тобику, бобику и т.д., но могу сказать одно - я только что вернулась из Египта, где провела с ним прекрасные 10 дней, видимо, писал он Вам, пока я в ванной была :))). Мне он на х.. не нужен, хотя оч. милый, и в постели ничего. Пишет мне прекрасные письма, умоляет дать телефон, просит приехать в сентябре (как раз после тобика, или гостя....). Вообщем, парень неплохой, но умирать из-за любви к нему - полный бред.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 14:43 

Мария М. писал(а):
Девушки!!!

Попробую внести еще одну живую струю в Вашу беседу.
Не знаю, может он и пишет смски тобику, бобику и т.д., но могу сказать одно - я только что вернулась из Египта, где провела с ним прекрасные 10 дней, видимо, писал он Вам, пока я в ванной была :))). Мне он на х.. не нужен, хотя оч. милый, и в постели ничего. Пишет мне прекрасные письма, умоляет дать телефон, просит приехать в сентябре (как раз после тобика, или гостя....). Вообщем, парень неплохой, но умирать из-за любви к нему - полный бред.

Пожалуйста!!! Напиши мне по и-мэйлу все о нем и о тебе!!!
Умоляю! Только чесно!
habibti@bk.ru

Заголовок сообщения: Для Хабибти
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 14:52 

Написать на e-mail сейчас не могу. Технические проблемы. Что тебе написать про меня и про него? Тебе уже многие здесь писали. Он - бабник. При чем это понятно почти с первого взгляда. Если ты хочешь верить в то, что он любит тебя - это твое право. Я не буду тебя переубеждать. Хочешь поехать - езжай. Только потом будет больнее. Я действительно хотела бы предостеречь тебя. Правда. Он милый парень, просто, видимо, совсем вскружил тебе голову.

Я искренне желаю тебе удачи.

Заголовок сообщения: Re: Для Хабибти
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 14:58 

Мария М. писал(а):
Написать на e-mail сейчас не могу. Технические проблемы. Что тебе написать про меня и про него? Тебе уже многие здесь писали. Он - бабник. При чем это понятно почти с первого взгляда. Если ты хочешь верить в то, что он любит тебя - это твое право. Я не буду тебя переубеждать. Хочешь поехать - езжай. Только потом будет больнее. Я действительно хотела бы предостеречь тебя. Правда. Он милый парень, просто, видимо, совсем вскружил тебе голову.

Я искренне желаю тебе удачи.

А ты с ним только сейчас познакомилась? Или уже давно? И что ты у него в квартире была? А что он тебе сейчас пишет? Расскажи мне все потому что я уже больше не могу!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 15:14 

Познакомилась я с ним только в этом году. У меня нет привычки приезжать в одно и то же место к "курортным романам". В квартире у него была. Пишет, чтобы приезжала, что скучает, я ему не отвечала и не буду. Просил дать номер телефона, но я не дала. Никаких "видов и планов" я на него не имею. Совсем.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 15:17 

Мария М. писал(а):
Познакомилась я с ним только в этом году. У меня нет привычки приезжать в одно и то же место к "курортным романам". В квартире у него была. Пишет, чтобы приезжала, что скучает, я ему не отвечала и не буду. Просил дать номер телефона, но я не дала. Никаких "видов и планов" я на него не имею. Совсем.

Спасибо! Пожалуйста не отвечай раз он тебе не нужен! Я его так люблю!!! Правда!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 15:22 

Знаешь, я напишу тебе письмо. Мне стало интересно. Неужели после того, что ты тут прочитала, узнала, что у него куча девушек, что он тебе врет... Неужели ты все равно любишь его, а главное - хочешь его видеть?
А как же уважение к самой себе?

P.S. Отвечать я ему, конечно же, не буду. Так что на одну соперницу у тебя будет меньше. :)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 15:48 

Мария М. писал(а):
Знаешь, я напишу тебе письмо. Мне стало интересно. Неужели после того, что ты тут прочитала, узнала, что у него куча девушек, что он тебе врет... Неужели ты все равно любишь его, а главное - хочешь его видеть?
P.S. Отвечать я ему, конечно же, не буду. Так что на одну соперницу у тебя будет меньше. :)))

Да я сразу знала что он в Камере! Просто он с другими развлекается а меня любит! Но я вот больше и больше читаю и что то мне не понятно много стало! А я его очень люблю! Очень!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:00 

Мария М. писал(а):

А куда же он тогда тебе пишет, если номер телефона не даешь???
Может ты сочиняешь?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:03 
участник форума

Мария М. писал(а):

Девушка, не утруждайте вы себя так. Он должен у этой скудоумной на голове потрахаться, чтобы она что-то про него поняла. Хотя я не уверена, что и после этого она прекратит орать на каждом перекрестке, что она его любит и он ее любит и они поженятся и ........

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:07 
участник форума

Светлана писал(а):
она его любит и он ее любит и они поженятся и ........

... и в сентябре в Каир поедут - ДАЖЕ! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:10 
участник форума

Anny писал(а):
Светлана писал(а):

Да, вообще-то это похоже на шутку идиота. Эта Хабибти - жертва чьего-то неудавшегося аборта. Видимо мама травила-травила, да так и не вытравила, вот дауненок и народился.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:12 

Светлана писал(а):
Anny писал(а):
Светлана писал(а):

Да, вообще-то это похоже на шутку идиота. Эта Хабибти - жертва чьего-то неудавшегося аборта. Видимо мама травила-травила, да так и не вытравила, вот дауненок и родился.

Ты сама дура! И не преплетай мою маму! Ты вот лучше скажи, раз у вас все кончилось, зачем ты опять про него интересуешься? Хочешь вернуть себе что ли?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:25 
участник форума

Ты сама дура! И не преплетай мою маму! Ты вот лучше скажи, раз у вас все кончилось, зачем ты опять про него интересуешься? Хочешь вернуть себе что ли?[/quote] Я уже свое отинтересовалась. Мне ВООБЩЕ это не интересно. я люблю изгаляться над такими сирыми и убогими, как ты, дурёха. совет вам, да любовь. :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:28 

Светлана писал(а):
Ты сама дура! И не преплетай мою маму! Ты вот лучше скажи, раз у вас все кончилось, зачем ты опять про него интересуешься? Хочешь вернуть себе что ли?
Я уже свое отинтересовалась. Мне ВООБЩЕ это не интересно. я люблю изгаляться над такими сирыми и убогими, как ты, дурёха. совет вам, да любовь. :shock:[/quote]

Вот и все!Вот и забудь его! Вот так! Все у нас будет хорошо! Только бы всякие дурочки не лезли в нашу жизнь!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:29 

Сочинять мне ну совсем нет смысла, поверьте. Это явно не то, чем можно гордиться. Писал он мне на e-mail, его я ему по дала в начале знакомства, так как он мне должен был выслать наши общие фотографии (которые я, кстати, так до сих пор и не получила).

А что касается Хабибти... я бы так не смогла. Если Вы действительно думаете, что он Вас любит, мне Вас искренне жаль. Хотя и во вранье можно жить счастливо. Удачи.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:37 

Хабибти писал(а):
Светлана писал(а):
Я уже свое отинтересовалась. Мне ВООБЩЕ это не интересно. я люблю изгаляться над такими сирыми и убогими, как ты, дурёха. совет вам, да любовь. :shock:

Вот и все!Вот и забудь его! Вот так! Все у нас будет хорошо! Только бы всякие дурочки не лезли в нашу жизнь![/quote]

Хабибти! Опомнитесь!!! Это же глупо!!!! Может Вы прикалываетесь???
Просто не вериться, что можно действительно так слепо верить и любить!
Кого любить??? Вы же прочитали про все!!!! Вам этого мало???
И это не у Вас такая история! Это у всех кто связывается с курортными арабами!
Разуйте же глаза наконец!!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:53 

Мария М. писал(а):
Сочинять мне ну совсем нет смысла, поверьте. Это явно не то, чем можно гордиться. Писал он мне на e-mail, его я ему по дала в начале знакомства, так как он мне должен был выслать наши общие фотографии (которые я, кстати, так до сих пор и не получила).

А что касается Хабибти... я бы так не смогла. Если Вы действительно думаете, что он Вас любит, мне Вас искренне жаль. Хотя и во вранье можно жить счастливо. Удачи.

Ну напиши мне! Я ведь жду!

Заголовок сообщения: для Хабибти
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.08.2003 , 16:57 

Напишу, когда смогу. У меня не работает e-mail.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board