Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ибрагим
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2003 , 11:48 

:?: :?: :?: :shock: Народ, пришла на форум.Я прямо вся в шоке, вы что из-за 1 арабского мужика деретесь несколько месяцев.Там что, больше никого нет, что ли или он такой необыкновенный. Я, например, в нем ничего необыкновенного не нахожу. Обычный парень, как и наши.По-моему все мужики по ушам девченкам ездят,просто у нас нет доски опознания г.Москвы, а то можно мно-о-о-ого найти таких-же.И че из себя прям жертв делать, обманул, про любовь, про свадьбу и т.д. Либо вам по 10-12 лет, либо крези по полной, либо от нечего делать флудите. И вообще складывается впечатление, что к примеру Светлана до сих пор не может его простить за то, что он ее послал куда подальше, а все остальные страсти поддерживают для разговора, причем не всегда в корректной форме. Такое ощущение, прям рынок на Привозе, чистой воды.
Собираюсь в октябре в ШЕШ, дайте координаты, интересно посмотреть на такую звезду.Прям подойду познакомлюсь с таким гигантам(сразу хочу предупредить, пастелью с ним не интересуюсь, во избежание истерик со стороны членов его клуба).Просто интересно пообщаться, че чел думает о жизни.К тому же как я помню там что-то про квадрациклы, есть возможность покататься подешевле. :lol: :) :D :wink: 8) :P :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2003 , 12:16 
участник форума

Самое интересное то, что мы эту тему давно уже перестали обсуждать, но постоянно приходят новенькие и высказывают своё мнение, вот и растянулся пост уже на 5 страниц (не в обиду вам).....

Заголовок сообщения: Re: Ибрагим
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2003 , 17:59 
участник форума

Anonymous писал(а):
:?: :?: :?: :shock:
Прям подойду познакомлюсь с таким гигантам(сразу хочу предупредить, пастелью с ним не интересуюсь, [. :lol: :) :D :wink: 8) :P :D

ООООО... да Вы художник по пастели? слово пОстель в русском языке через О пишется, и даже если Вы ей (постелью) совсем не интересуетесь, хотя бы знать как пишется - надо)))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2003 , 18:50 
участник форума

Anonymous писал(а):
И вообще складывается впечатление, что к примеру Светлана до сих пор не может его простить за то, что он ее послал куда подальше, а все остальные страсти поддерживают для разговора, причем не всегда в корректной форме.
Папробуй толька тронь ево, пасть парву. я к ниму приеду в актебре и мы с ним в каир паедим, а ты диржись от ниво падальше, магу фсе космы павыдергать, паразитка ты этакая. :evil: :shock: :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2003 , 20:55 

Светлана писал(а):
Anonymous писал(а):
И вообще складывается впечатление, что к примеру Светлана до сих пор не может его простить за то, что он ее послал куда подальше, а все остальные страсти поддерживают для разговора, причем не всегда в корректной форме.
Папробуй толька тронь ево, пасть парву. я к ниму приеду в актебре и мы с ним в каир паедим, а ты диржись от ниво падальше, магу фсе космы павыдергать, паразитка ты этакая. :evil: :shock: :D

Я валяюсь! Пять баллов, Светлана :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2003 , 10:47 
участник форума

Светлана писал(а):

это что, прикол?????? :lol: Просто супер, насмешили. Держите меня. Девушка, вы на какой помойке найдены :?: :lol:

Последний раз редактировалось Svetik Пятница 05.09.2003 , 11:22, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2003 , 11:15 
участник форума

Светлана писал(а):

Свет, подписала забыла - "Хабибти". :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2003 , 13:25 
участник форума

Цитата:
Свет, подписала забыла - "Хабибти". :lol:
НЕ ХАБИБТИ, А ХАБИБТИ НАМБЕР УАН ХАНДРИД ФЁРТИ ФОР. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2003 , 13:57 
участник форума

Светлана писал(а):

:jump:
она небось уже в Каире, сентябрь уж на дворе...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.09.2003 , 14:11 
участник форума

Anny писал(а):
Светлана писал(а):

:jump:
она небось уже в Каире, сентябрь уж на дворе...

А я-то думаю, почему Мааки в Каир подалась... :roll: А она, оказывается, подружкой невесты будет... :D или жениха... :wink: или ваще невестой :shock: :lol: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board