Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mohamed Hussein, EGYPT, Hurgada , DIVE ACADEMY
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 07:18 
участник форума

Не общайся с ним..нафиг он тебе нужен? Зачем тратить своё драгоценное время на такого подонка?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 10:53 
участник форума

я стараюсь не общаться...он засыпает смс, хоть я и не отвечаю...в скайпе всех удалил, фоток кучу распечатал, постоянно пишет про семью...и если что у меня не так - как он мне помочь хочет...белый и пушистый...я ему - я не люблю тебя, ты мне не нужен, грублю....а он - я буду ждать...только не переставай мне отвечать...блаблабла......он,блин, на жалость давит...я держусь-держусь стойко, не отвечаю, но на долго меня не хватает....=\...мдя...и что ж я добренькая-то такая=\\\\\ вдруг правда изменился(((....ну почему ж никто тут больше не напишет...не может же он два месяца один-одинешенек быть и мне верность хранить=\\\

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 14:14 
участник форума

Ну, что я могу сказать...поставь его в игнор. Если так достал, что уже сил нету- то заблакируй его на телефоне, чтоб не могу дозвониться и дописаться..удали его отовсюду...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 14:38 
участник форума

а можно как-то черный список на телефоне сделать? номер менять совсем не хочется...
самое противное, что у меня появляется это мерзкое чувство стыда.. и как-то совестно..себя вести подобным образом...
хотя девушкам он многим крови попортил....такие наверное не меняются

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 16:14 
участник форума

Можно..у меня подруга как то делала...поищи в телефоне. Ты даже не думай о нём..нафиг он тебе нужен? Ну конечно если ты хочешь уехать жить в Египет, то дерзай...)) а так...

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 16:32 
участник форума

нашей зимой туда правда хочется очень уехать)))))
но жить среди арабов, одевать паранжу...как-то не очень...я хочу мир посмотреть еще)))...боюсь там быстро скучно становится...хотя конечно это мечта жить у моря...но тогда уж на шикарной вилле, а не в съемной квартире...и с кем-нибудь более интеллектуальным)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 20:26 
участник форума

Верность хранить не может, это факт=(

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 21:31 
участник форума

ммм...о, пожалуйста-пожалуйста...скажите мне факты, чтобы я бросила их ему в лицо)))..

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 21:46 
участник форума

Ну это больше Вам для информации, чем для обвинения ему=) Вы уж там как то сами разбирайтесь, без улик от меня=))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 21:52 
участник форума

а очень жаль...так он обязательно выкрутится....((...
может сказать - что за девушка...она лжет...потому что в меня влюблена, а я ей сказал о тебе, мол она мне мстит...такое не раз было...к сожалению=(
уверены, что не хтите рассказать?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 22:31 
участник форума

ну вот...он мне уже пишет...ши из лай, ши из лай..ай невер плэй виз ю.....боже, как же я устала(((
девушки, ну неужели вм правда так сложно написать мне факты((...чтобы я не слушала больше этих слов..и не верила ((

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 23:12 
участник форума

Ну вы так не переживайте. Может он и правда любит только вас, ну а все остальные встречи для него не имеют значения. А если он постоянно выкручиваеться, то какой факт не предъяви, не поможет. И еще, если я вам вот тут все расскажу, а вы ему потом все передадите, то как же я с ним потом буду общаться. Не красиво както=)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 23:19 
участник форума

хм...одно мне непонятно...если Вы знаете, что он такой лжец, зачем Вам с ним общаться дальше???

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 23:31 
участник форума

Ну да, после всего этого желания общаться становиться все меньше и меньше, ну мало ли что в жизни бывает. Может на улице в Хургаде где встречу, бежать чтоль??=)) И кстати лично мне он не лгал, ну я правда особо не о чем и не спрашивала.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.12.2010 , 23:42 
участник форума

мне интересно только одно - свидания и секс после первых чисел октября были???
боже, мне начинает казаться, что Вам его не хочется терять)))
а я на протяжении двух месяцев жду здесь сообщения, что лжец он... он мне богом и памятью матери клянется, что никогда не играл со мной и говорит только правду....вот интересно...насколько человек ничтожен, что может клясться такими вещами?..... правда ведь задумаешься - а вдруг и правда - изменился.....
во всей этой игре я уже настолько поверила всем его клятвам, что начала чувствовать себя сволочью...мне-то так...все забава...а теперь совесть неспокойна((

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 15:02 
участник форума

Ты знаешь у меня уже давно создалось впечатление, что тебе на него далеко не всёравно...Если б было всеравно, то ты бы уже давно отпустила разговоры о нём..не отвечала ему и вовсе не ощущала бы себя стервой...т.к. это бред...ничего стервозного ты не делаешь...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 15:45 
участник форума

2Elena111: звучит как укор)))ну...делать мне похоже действительно нечего))) а может быть я просто запаристая мадам, а может мазохистка)))

2Irina1111: мухамед продолжает клясться и божиться в своей непорочности, на мои вопросы - зачем же о тебе так плохо отзываются девушки?, он отвечает очень интересно и забавно "многие девушки звонят мне, пишут мне и хотят приехать ко мне, но я говорю им -нет-нет-нет, поэтому они могут говорить обо мне плохо"..ужас, но судя по молчанию, я и правда начинаю думать именно так)))

а вообще правда...пора заканчивать эту санта-барбару.. какая же цепляющая абсурдная история ))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 21:10 
участник форума

[quote][/quote]
Ну на непорочного он совсем не похож. Клясться и божиться он может в чем угодно, тем более что вы ему с лихвой верите. Плохо кстати я о нем не говорила (зачем вы все время искажаете смысл слов???), я просто ответила на ваш вопрос, хранит ли он верность. Вы можете никого не слушать, а верить только ему, тем более у него очень хорошо получаеться морочить вам голову. Мужскому египетскому населению вообще верить надо как можно меньше, говорить и убеждать в чем либо они вообще мастера. И еще, смс я ему не пишу, приехать к нему не собираюсь (пока во всяком случае), про других сказать не могу. Ну у меня есть стойкое чувство, что девушек у него настолько много, что он в них путаеться=))) И у меня тоже сложилось впечатление что он вам очень даже не безразличем. Понимаю. Ну так впишитесь во все что он вам предлагает, и сами узнаете, говорит вам он правду или нет. Ну и нам потом возможно расскажете=)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 21:35 
участник форума

ах, простите, я обобщила, я вовсе не имела в виду именно Вас, говоря "плохо отзываются девушки")))Вы что-то не так поняли...Вам-то не хочется его терять, зачем Вам о Мухаммедике отзываться плохо;)) жаль, но Вы снова уклонились от ответа, для меня у Вас лишь "стойкое чувство" вместо фактов))))
не безразличен, был бы безразличен наверное не писала))) мне хочется поиграться еще))))
а вот для того чтобы ехать в гости, спать...я думаю я слишком хороша для него)))))у меня слишком притязательный вкус, мне всего лишь достаточно лучшего)))я думаю Вы поняли)))а таких Мухаммедов мне и здесь хватает)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 21:50 
участник форума

Я в принципе не люблю отзываться о людях плохо, и лично Мухаммедик к этому не имеет никакого отношения=)) И еще раз повторюсь, вы спросили, я ответила. Если вам не нравяться ответы, зачем тогда задаете вопросы. А по поводу фактов, вам простите в каком виде их хотелось бы получить??? Вы так на них настаиваете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board