Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mohamed Hussein, EGYPT, Hurgada , DIVE ACADEMY
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.08.2008 , 12:16 
участник форума

Гость писал(а):
Да фиг дождёшься, чтобы он приехал в гости! Это фото сделано в открытом кафе на берегу моря Хургады в марте... Ночью прохладно было...

Вчера с ним общалась... Рассказала об этом сайте и том, как много девушек пишут об отношениях с ним. Отпирался до последнего! Клялся, в вечной любви и убеждал, что ни с кем не общается. Сказочник, одним словом! Даже смешно было! Если ему ещё пара-тройка дувешек напишут в смс или в разговоре упомянут про Кунсткамеру и про то, что на этом сайте обсуждается, то он наверное обалдеет.

А не у кого больше фоток с ним нет?

Кто в ближайшее время к нему в Хургаду собирается?

Ой, я забыла зарегистрироваться и вошла как гость на сайт. Видимо ещё не совсем проснулась...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.08.2008 , 22:19 
участник форума

Гость писал(а):
Да фиг дождёшься, чтобы он приехал в гости! Это фото сделано в открытом кафе на берегу моря Хургады в марте... Ночью прохладно было...

Вчера с ним общалась... Рассказала об этом сайте и том, как много девушек пишут об отношениях с ним. Отпирался до последнего! Клялся, в вечной любви и убеждал, что ни с кем не общается. Сказочник, одним словом! Даже смешно было! Если ему ещё пара-тройка дувешек напишут в смс или в разговоре упомянут про Кунсткамеру и про то, что на этом сайте обсуждается, то он наверное обалдеет.

А не у кого больше фоток с ним нет?

Кто в ближайшее время к нему в Хургаду собирается?

Я ему уже написала, что у него итак много девушек.. В очереди стоять не хочу ))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2008 , 00:41 
участник форума

У меня тоже имеются фотки с прошлого года и с этого. Собираюсь в октябре в Хургадень, написала ему смс " скоро приеду, ждешь ли ты меня лубимый?" :D . Ответил сразу, что ждет, это причем мы уже давно не общаемся.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2008 , 01:52 
участник форума

Гадя4 писал(а):
У меня тоже имеются фотки с прошлого года и с этого. Собираюсь в октябре в Хургадень, написала ему смс " скоро приеду, ждешь ли ты меня лубимый?" :D . Ответил сразу, что ждет, это причем мы уже давно не общаемся.

Так что ты решила? Поедешь к нему в октябре всё-таки? Или так, для проверки ему написала?

Кстати, а фотки можешь выложить? Хотелось бы посмотреть!

Интересно, а все девчонки из Питера? Или кот-то есть из другого города на этом форуме?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2008 , 09:33 
участник форума

HURGADAmemories писал(а):
Гадя4 писал(а):

Так что ты решила? Поедешь к нему в октябре всё-таки? Или так, для проверки ему написала?

Кстати, а фотки можешь выложить? Хотелось бы посмотреть!

Интересно, а все девчонки из Питера? Или кот-то есть из другого города на этом форуме?

из Других городов есть ..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.08.2008 , 13:57 
участник форума

Да я не к нему собралась, просто отпуск в октябре. Кроме как туда и ехать некуда, на Мальдивы еще не заработала :( А написала для проверки , ответит или нет. Фотку как найду , так выложу.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 28.08.2008 , 15:23 

Есть фотки и не одна,
Но ехать В Египет к нему ,это проста не уважать себя.Отдахнуть да.,и толька поприкалится,покармить той-же лапшой
"Какой он единственый...и он у меня самый самы :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2008 , 21:49 

Сегодня говарила по скайпу с мальчиком,ой как он по мне соскучился ))))))))любит и здёт когда же я приеду к нему,,,,ну девчёнки кто ещё к нему в октябре?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.08.2008 , 22:24 

Гость писал(а):
Сегодня говарила по скайпу с мальчиком,ой как он по мне соскучился ))))))))любит и здёт когда же я приеду к нему,,,,ну девчёнки кто ещё к нему в октябре?

Privet! chto kto-to real'no edet k nemy v oktjabre??? i ne galko tebe bilo deneg zvonit' :?: neygele on i pravda prodolgaet vsem v lybvi kljastsja i v gosti zvat',- naivnii - ego ge yge opovestili ob etom saite :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.09.2008 , 12:05 

Гость писал(а):

Уважаемый гость,скажите,зачем Вы пишите неправду?Или Вам доставляет удовольствие ради веселья порочить человека?
Даже если Вы и разговаривали с Мохамедом в тот день, в чем я сильно сомневаюсь,тех слов,что Вы написали,он Вам точно не говорил.Скорее,Вам лестно было бы услышать их в свой адрес, и тем не менее, зачем же врать?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 20:43 

А вы уверены что это я а не он непомнит с кем и когда общяется ? :?: Хотела бы услышать? Этой лапшой я сыта .Возникает у меня подозрение, (так как я его все ж знаю несколько) В том -то и дело,что говарил.... многое и ,судя по всему,многим.....
А понять его действительно очень сложно - что ни шаг - то ложь,ведь надо выкручиватся.Врёт на каждом шагу,по всяким мелочам,и так противно-когда знаешь правду о какой-то ситуации - а он сидит напротив(даже в нете) и рассказывает тебе сказки,да с такой уверенностью в глазах.....
Проблема лишь в том,что все слова этого человека - ложь..Если вам (гость)так удобна верти ему..not problem
Больше проблем нет.Дальше каждый думает и поступает,как знает ...

Да я вообще-то не обольщаюсь, к тому же я все прекрасно понимаю, что у него девушек куча, я же не такая наивная :oops:
Мы посмотрим , какую песеньку запает когда я «surprise»для него сделаю.Билетики заказаны, так как чюточку после учёбы голаву проветрить нужно.

Как точно сказано, они же все, абсолютно все, вне зависимости от социального происхождения и образования все равно обезьяны и религия у них такая же, специально для животных придуманная, все вокруг штанов крутится, 4 жены можно, женщину одну не выпускать далеко, только с братом или отцом, это чтобы ненароком не подъебнулась..... :evil:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.09.2008 , 22:53 
участник форума

esli on tak protiven vsem, za4em onjem stolko vremi terki teret,a uz ehat k nemu sjurprizom es4je smeshneje

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.09.2008 , 21:13 
участник форума

Гадя4 писал(а):
esli on tak protiven vsem, za4em onjem stolko vremi terki teret,a uz ehat k nemu sjurprizom es4je smeshneje

Про других не знаю,лично мне он не противен.Однако,крайне неприятны люди,которые намеренно пишут о нем неправду и по непонятным причинам неправильно понимают смысл его слов!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.09.2008 , 21:41 

Гость писал(а):
А вы уверены что это я а не он непомнит с кем и когда общяется ? :?: Хотела бы услышать? Этой лапшой я сыта .Возникает у меня подозрение, (так как я его все ж знаю несколько) В том -то и дело,что говарил.... многое и ,судя по всему,многим.....
А понять его действительно очень сложно - что ни шаг - то ложь,ведь надо выкручиватся.Врёт на каждом шагу,по всяким мелочам,и так противно-когда знаешь правду о какой-то ситуации - а он сидит напротив(даже в нете) и рассказывает тебе сказки,да с такой уверенностью в глазах.....
Проблема лишь в том,что все слова этого человека - ложь..Если вам (гость)так удобна верти ему..not problem
Больше проблем нет.Дальше каждый думает и поступает,как знает ...

Да я вообще-то не обольщаюсь, к тому же я все прекрасно понимаю, что у него девушек куча, я же не такая наивная :oops:
Мы посмотрим , какую песеньку запает когда я «surprise»для него сделаю.Билетики заказаны, так как чюточку после учёбы голаву проветрить нужно.

Как точно сказано, они же все, абсолютно все, вне зависимости от социального происхождения и образования все равно обезьяны и религия у них такая же, специально для животных придуманная, все вокруг штанов крутится, 4 жены можно, женщину одну не выпускать далеко, только с братом или отцом, это чтобы ненароком не подъебнулась..... :evil:

Уважаемый гость,-ради всеобщего интереса, - если вы согласитесь ответить на пару простых вопросов,то можно будет легко понять кто не помнит с кем и когда разговаривал.
1) Если это не очень большая тайна, - ваше имя? (только честно,иначе процедура теряет смысл)
2)В какое время вы ему звонили и где он в тот момент времени находился?
Согласитесь,вопросы очень простые - даже при нежелании ответить на первый вопрос,уж во втором точно нет ничего личного.

А еще очень интересна ваша фраза "а он сидит напротив(даже в нете)",звучит так,будто вы каждый месяц летаете в Египет и мило беседуете с ним о жизни,сидя в кафе :? И,простите конечно,но пока не дадите ссылку,то в жизни вам не поверю,что Мохамед сидит в интернете и со всеми общается!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.09.2008 , 16:00 

Я ответила бы –но невижу смысла .Тут что допрос,как в суде. Позвольте поинтересоваться, а что же вас привело вот сюда.. на "подобный" форум? Вы же пришли тоже узнать о нем? Вот и узнали. Может еще паспортные данные написать? Вес, рост, пораметры фигуры и т.д. Глупо задавать дурацкие вопросы, я повторяюсь, да и не верьти ,мне то-что,если вы не верите моему слову эта ваша проблема,и дай вам бог счясья. Гость, или вы одна из претенденток на место рядом с ним и вы его оправдываете, если так переживаете за имя Мухамеда. Он вам предоставил отчет в письменном виде? А откуда у вас такая уверенность, что он нетакойкакфсе?
Вообще, на фига тут кому-то выяснять всякие подробности кто, где и с кем когда был? Каждая из нас живёт как хочет и думает что хочет.
Удачи тебе Гость с нетакимкакфсе :D Я побуду иногда третим лишним....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.09.2008 , 15:40 

Гость писал(а):
Я ответила бы –но невижу смысла .Тут что допрос,как в суде. Позвольте поинтересоваться, а что же вас привело вот сюда.. на "подобный" форум? Вы же пришли тоже узнать о нем? Вот и узнали. Может еще паспортные данные написать? Вес, рост, пораметры фигуры и т.д. Глупо задавать дурацкие вопросы, я повторяюсь, да и не верьти ,мне то-что,если вы не верите моему слову эта ваша проблема,и дай вам бог счясья. Гость, или вы одна из претенденток на место рядом с ним и вы его оправдываете, если так переживаете за имя Мухамеда. Он вам предоставил отчет в письменном виде? А откуда у вас такая уверенность, что он нетакойкакфсе?
Вообще, на фига тут кому-то выяснять всякие подробности кто, где и с кем когда был? Каждая из нас живёт как хочет и думает что хочет.
Удачи тебе Гость с нетакимкакфсе :D Я побуду иногда третим лишним....

Кстати,удачное предложение-это как раз такая ситуация,когда третий не лишний.По нашей религии мужчина может иметь 4 жены,с любовницами сложнее...может лучше второй женой???будете приезжать,когда захочется любви и ласки :)
Вы в каких числах в Египет собираетесь?-охотно с вами встречусь,заодно познакомимся поближе и спросим нашего любимого,что он об этом думает.Хотя я уверена,он будет просто в восторге от такого сюрприза!Мысли о сексе втроем,да еще после Рамадана-вы для него станете просто богиней любви :wink: Ну как,доставим мальчику радость?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2010 , 19:33 
участник форума

Было очень интересно почитать на сайте инфо об этом человеке.
Мне он показался милым, эх....но оказался ранимым или я слишком плохая :-)
симпатиШный индивид

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.04.2010 , 21:34 
участник форума

Неужели никто сейчас не общается с Мухамедом?
что-то не получается забыть

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.04.2010 , 22:26 
участник форума

Ой веселуха, меня удивляет почему так мало тем про арабских дайверов, им тут в первых рядах надо быть, девчонок меняют как баллоны после дайва :D а про сайт говорит совсем им не обязательно....

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.04.2010 , 03:08 
участник форума

я так понимаю к ортодонту ему уже поздно соваться....нда. :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board