Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mohamed Hussein, EGYPT, Hurgada , DIVE ACADEMY
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 21:58 
участник форума

ну конечно, чтобы утолить моё любопытство - мне бы хотелось рассказа Вашей истории в красках)))) а так как Вы девушка не очень общительная и все "тайны" Вам выдавать не хочется, насколько я поняла...наверное, мне бы хватило даты, имени, места , ну и факта соития так сказать, например))))
да не то чтобы мне ответы не нравятся, но раз уж пошла такая пьянка, хочется что ли хлеба и зрелищ))))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 23:28 
участник форума

Не извращенка? Нет? Эко тебя зацепило=)))) Оставляю тебя домысливать факты соития в одиночестве, и утолять свое любопытство самостоятельно=)))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.12.2010 , 23:51 
участник форума

извращенка - наверное так Вы меня хотели оскорбить?)))...не оскорбилась))ну я - необычная девушка, ахах...и фантазии у меня действительно дикие)))
цепляет тут похоже только Вас, раз Вы реагируете подобным образом на мои сообщения...прямо битва за мухаммеда))))ахаха

вообщем если у кого-то по вопросу верности Мухаммеда Хуссейна будет что-то поинтересней лишь доводов и догадок, с радостью послушаю))))

адью, Ирина)странно, но Вы похоже единственная девушка, с кем у меня не получилось милого общения на этом сайте...ненароком вспоминается цитата "Не думаю, что на свете есть страдания, унизительнее ревности".

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 00:33 
участник форума

P.S. Извини, обидеть или оскорбить уж точно не хотела, но печатный текст иногда искажает смысл. Битвы никакой не было, т.к. по меньше мере странно воевать за такое "чудо")))) По поводу ревности - когда прилетела из египта, то даже как то затосковала по нему, потом зашла на этот сайт - малость прибалдела, а после переписки с тобой - как то полегчало, и что удиветельно, выветрилось из головы окончательно. Так что я тебе даже признательна=))))
Так что без обид, и удачного общения с египетскими мачо=))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 00:58 
участник форума

я только хотела знать - было ли у вас что-то действительно после того, как я там была в октябре - все его эти мисс-кисс, писал ли, говорил ли...не знаю... действительно ли я ему начинаю верить...или что это за хрень вообще..и как у него получается так выклянчивать мои ответы ему....хотела знать - может ли он измениться...хотя зачем вся эта дурь мне действительно нужна...ехать я к нему уж точно не поеду))никогда....
действительно спасибо этому сайту, он нам всем глаза открывает....
изначально я написала тебе личное сообщение но ты по-моему так и не видела его..ой...я перешла на ты, и мне как-то милее стало писать))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 01:00 
участник форума

мне кажется иногда, что хочется отомстить ему...за себя, за всех бедных девушек...потому что он такой козел...а еще - хочется верить, что этот мир не так уж и плох...и даже такие лжецы могут измениться...не знаю....

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 01:14 
участник форума

Давай в личку

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 15:35 
участник форума

Да даже если и изменится? Что он может дать? Он необразованный араб...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 15:45 
участник форума

вот это в яблочко))) кроме заученных фраз типо мисс-кисс он ничего и не знает, я не говорю уж про разговоры о литературе, искусстве...да даже просто кино....он даже не знает, что на земле есть черное море...ну и много чего другого....а как он тупил с этим сайтом, когда хотел написать про любовь!!!вы бы знали!!! я реально злилась от его тупости)))
да и уловки его все как в детском саду....а мозг у него в штанах))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 15:52 
участник форума

Я сама из Владивостока...и когда говорила про разницу во времени..он улыбался тупым взглядом и говорил- итс крэйзи)))) я объясняла ему зачем всё это..Хотя и думала ну ты и .....а он опять тупил и улыбался, и снова приговаривал -итс крэйзи)))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 15:57 
участник форума

я вообще не понимаю..зачем тебе всё это надо...))) зачем тратить своё время на этого чувака...когда поедешь в Египет..тогда и вспомнишь про него. Кстати я туда уже особо не горю желанием ехать...в связи с этим нападением акул...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 16:07 
участник форума

ахаха...да уж))) он когда что-то не понимает лицо еще такое делает, пипец, кривит его как-то и говорит уээ ... сначала что-то пыталась объяснять, но это меня больше злило,т.к. он все равно ничего не понимал, потом тупо ржала, он с таким важным и серьезным видом иногда что-то рассказывает, как будто что-то такое умное говорит))...я сначала думала, раз у него отец был учитель, брат учитель, но не может он как бы тупить априори, а оказалось может)))
а еще как-то он мне показывал его новую квартиру, ходил по квартире с ноутом, тыкал на стены, там висели гобилены - репродукции разных известных картин, он говорил - мамо дизайно...такой гордый своим новым этим жилищем был)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 16:16 
участник форума

ну и вообще смотреть там особенно-то и нечего, лучше куда-нибудь в новое местечко, мир же так огромен)))) хотя египет конечно бюджетный вариантик для отдыха))) акулы да,жесть...мухаммеду бы кой-чего бедняжке не откусили...ахаха))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 17:51 
участник форума

Хаааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну ты кора))))))))) Действительно..передай ему пожалуйста от Лены ( конец августа-начало сентября из Владивостока) - чтоб берёг себя))скажи ему, что я тоже за него очень сильно переживаю :lol: :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 18:12 
участник форума

ахах...мы у него как у робинзона пятница, лена-конец августа-владивосток, катя-начало октября-питер))))ахах
вот правда интересно - не путается???смс на один мотив всегда шлет...и иногда немного не в кассу - типо надеюсь тебе сегодня лучше, хотя вчера я вроде бы и не жаловалась на здровье))))
я ему вчера решила показать своих мужиков всех, фоты обнимашек-целовашек, кидала ему ссылки и приговаривала онли френдс)))видно было как кровь у нашего арабчика кипела)))ахаха
ну а сегодня он в очередной раз был послан...надеюсь в этот раз не проймет меня жалостливый хабиб)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 18:20 
участник форума

Ты из Питера?)) Я обожаю этот город..уже два года подряд там отдыхаю...)) Молодец..продолжай в том же духе..пусть бесится)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2010 , 18:27 
участник форума

надо его ню фотки сюда выложить..и ссылочку кинуть))чтоб его вообще порвало...ахаха))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.12.2010 , 12:02 
участник форума

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.12.2010 , 00:33 
участник форума

девочки, ну мухамед вконец с ума сошел...я его игнорю-игнорю...так он мне слезные прощения шлет, извинения...просит простить его измену...говорит всего-то навсего 3девушки у него было после меня..всего-то 3...боже мой...на сколько раз поделил интересно цифру эту...я не могу...какая же он грязь....
Милые, милые девочки, никогда не связывайтесь с этим человеком, для него нет ничего святого, он бессердечный...он клялся мне богом, детьми и памятью матери....у него нет сердца и нет души...этому человеку пора висеть на этом сайте в черном списке под первым номером.....он играет с людьми...у него только спортивный интерес...мы для него мясо

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.12.2010 , 13:12 
участник форума

вообщем цирк на этом не закончился...и наш дорогой жених устроил целый спектакль перед камерой... начал строчить о том какой он плохой и ступид...и как он просит прощения...потом сказал что он должен умереть, потому что он такой плохой..и якобы он наелся таблеток и умирает.....боже мой, вы бы видели, что он вытворял перед камерой!!!в нем явно умер актер...парень видимо настольо мечтает об оскаре...он кряхтел, стонал, держался за животик, сбегал в туалет и закрывал рот салфеткой...а потом прервалась связь и милый остался умирать....какой же он жалостливый...так и давит-давит-давит, чтоб его пожалели....с девушками спит, таблеток поест - и все, милая, всё ок)))))...утром пришла смс вот какого содержания "я остался жить, моя любовь, я сейчас в госпитале, врачи говорят я должен заботиться о себе, прости меня, прости-прости-прости..."
Тут, как говорится, и смех и грех...НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДАННОГО СУБЪЕКТА!!!
я вот думаю теперь...может и правда денег попросить, раз он мея так любит..или еще какую шуточку выкинуть...ничего не посоветуете??)))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board