Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гид Mohammed Husein из Mostravel, Хургада
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.01.2012 , 14:31 
участник форума

нет,не он,наш герой по-другому выглядит)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 19.07.2014 , 16:49 
участник форума

Девчонки привет кто заходит сюда смотрит сообщения , прошу о помощи !! если кто знает и может передать Мухамеду об этом сообщении - передайте чтобы он посмотрел и заранее спасибо . :)
Желтый хотела тебе сказать , что только сейчас все окончательно поняла , хотела тебе сказать спасибо за все , за твое терпение со мной , что не смогла рассмотреть полностью какой ты замечательный человек и настоящий мужчина . Извини , что когда -то вела себя не правильно ,что мне понадобилось столько лет , было все, а я по глупости от всего отказалась , отказалась от того что было )) спасибо за счастье и радость что была . Может тебе это уже все не нужно , но мне важно знать что у тебя все хорошо и ты меня простил . сделай пропущенный звонок как обычно или рада буду услышать твой голос!! ( и я буду знать что все окей )
Я желаю тебе вечной любви и радости в твоей семье и очень рада твоим успехам , я уверена что у тебя все хорошо . теперь я понимаю тебя на 100% все те слова что ты мне говорил . я без ожиданий и требований ... всегда рядышком , радуюсь твоим успехам !!!!( номер тот же :angel: ) Удачи тебе красавец !!
Злобных и обиженных женщин просьба не беспокоить и тех кто не понимает , сообщение только для одних ушей . Спасибо :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.11.2014 , 22:12 
участник форума

monika7 писал(а):
если кто знает и может передать Мухамеду об этом сообщении - передайте чтобы он посмотрел и заранее спасибо .
скопировала твое сообщение и отправила ему в личку на фэйсбук. Если нужен тебе его фэйсбук пиши, дам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board