Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гид Mohammed Husein из Mostravel, Хургада
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2008 , 04:35 
участник форума

Мне кажется не меньший цинизм для девушки,у которой обида и злость на М.затмевает все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства,обсуждать смерть матери..Эта была настоящая мудрая женщина,которая любила и дала своим детям все и которую они тоже очень любили..Я видела как М.относился к своей матери,о ее смерти я узнала в тот день и каким ударом была для М.эта кончина и поверьте, ему до сих пор тяжело...Может он просто не хотел обсуждать с Вами это? Вы сами сказали "несколько раз я через континенты по телефону слышала и увидела его ухмылку, цинично -пофигистический и отрешенный тон голоса.."..Это относилось к Вам,милая девушка,но никак не к матери..
А то,что Вы его не узнали,это Ваша проблема,которая до сих пор не дает Вам спокойно спать,и равнодушно относиться к прошлому и к М.,Иначе не звонили бы ему 12 декабря..Весь Ваш текст кричит о трагедии..отпустите Вы его уже и живите дальше...И пусть он жениться на арабке,на ком угодно...И никого он не собирал на похороны...Это поговорка"в одном конце деревни п...л,в другом скажут,что обо..я".А дату 40 дней еще никто не отменял..и насколько,я помню наши обычаи,в эти дни собираются близкие люди,чтобы почтить память покойного..
Девочки,хватит уже себя унижать...Вы уже не знаете какую тему обсудить...найдите себе занятие и не возобновляйте тему такими новостями,никому не желаю их в жизни получать...
Давайте жить своей жизнью..

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2008 , 12:27 
участник форума

llllll писал(а):
.Весь Ваш текст кричит о трагедии..отпустите Вы его уже и живите дальше...
Девочки,хватит уже себя унижать...Вы уже не знаете какую тему обсудить...найдите себе занятие и не возобновляйте тему такими новостями,никому не желаю их в жизни получать...

мляяяя, аж бесит, насколько бабы тупорылы, когда влюблены.... я сама раньше такой была, не отрицаю, слава Богу - он отвёл меня от этого человека, и я "давно его отпустила и живу дальше"
про унижение... - здесь есть 2 фронта - один, который защищает этого человека, который до сих пор никак не снимет свои розовые очки, надеется и верит, а также любит и ждёт, - так вот к таким обращайтесь.... а есть и те, которым повезло, - они прозрели, узнали, кто на самом деле этот М. и чего стоит от него ждать в этой жизни.
если вы почитаете предыдущие страницы, увидите мои слова, где я писала, что, да, в М. есть очень много положительного, и он не худший представитель своей нации, однако, его главный бич - он врёт везде, всем, постоянно ....а в последние годы он стал алчным и циничным "бароном", которого не волнует ни смерть матери, ни здоровье его ближайших родственников, ни что-то ещё....только деньги-деньги-деньги..........
я и сама хотела бы, чтобы тему про М. закончили, однако, такие "новости", что М. "ждёт всех друзей на похороны" возмущают меня до глубины души, будь то это его слова или идея какой-то безбашенной дуры.
и ещё: про какие 40 дней вы тут пишете....?! если уж на то пошло, посчитайте по календарю......с 24 октября - когда были эти 40 дней................

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.12.2008 , 20:39 
участник форума

Гость писал(а):
Vasya8 писал(а):
Для тех кто интересуется Mohammed см... есть новости..... У Mohammedа умерла мама... Не уточняла вчера или сегодня... Но, друзья едут на похороны.. ЕСЛИ, ВЕРОЯТНО, кому-то интересно......

Опять очередное вранье Mohammeda ....девушка специально для вас мать у него умерла 1,5 месяца назад. Какие похороны?????

ВЫ знаете - Вы правы однозначно!!! Я просто, очередной раз влезла по-глупости в эту тему, так как, мой хабиб сказал за своего друга, у которого умерла мама... Напомнил мне, где МЫ с "другом" встречались...Для меня... если пишут,на данный момент, - значит, события происходят на данный период, тем-более, ни с того- ни с сего!! Это мне дало повод, написать ВАМ барышни, за бедную измученную болезнями мать "грешника"(который ее хоронил постоянно) ,которая просится в рай!!!!!! ВИДНО - НАКАРКАЛ!!!!
СЕГОДНЯ ПО инету переспросила у своего друга, КОДЫЖ ПОМЕРЛА "МАМЫ" У ДРУГА М. ??? ОН мне отвечает с месяц тому!! Спрашиваю, на кой чорт, ты мне говорил об этом в субботу?? ( что, за дикий вариант, можно подумать, это касается твоей семьи!!!!??)

был простой ответ... : " Что б , ты знала"!!! И...все....ХМ... и... ВСЕ!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.12.2008 , 11:27 
участник форума

Vasya8 писал(а):
ВЫ знаете - Вы правы однозначно!!! Я просто, очередной раз влезла по-глупости в эту тему, так как, мой хабиб сказал за своего друга, у которого умерла мама... Это мне дало повод, написать ВАМ барышни, за бедную измученную болезнями мать "грешника"

:Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash:
просто п*здец какой-то............ :o :o :o :o :o :o
ладно, давайте правда закроем тему о нём, и не важно, едут ли его друзья на похороны, собирается ли он праздновать свадьбу с арабкой, хороший он или полное ничтожество...пусть живёт спокойно и будет счастлив...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.12.2008 , 18:19 
участник форума

Можно,впринципе, и закрыть тему,просто, я вылетаю 27.12 на пару недель, если будут новости, могу отписаться ( но, опять же, со слов моего кентухи.....) Я ,не думаю, что смогу увидеть его ( тобишь М.) воотчую...только новости со слов моего хабиба.... Если будет интересно, могу где-то числа 12-13 января написать , что мне интересного расскажут... Как Вы хотите, если есть желание......

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.12.2008 , 18:48 
участник форума

Михайлова писал(а):
Vasya8 писал(а):
ВЫ знаете - Вы правы однозначно!!! Я просто, очередной раз влезла по-глупости в эту тему, так как, мой хабиб сказал за своего друга, у которого умерла мама... Это мне дало повод, написать ВАМ барышни, за бедную измученную болезнями мать "грешника"

:Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash: :Dash:
просто п*здец какой-то............ :o :o :o :o :o :o
ладно, давайте правда закроем тему о нём, и не важно, едут ли его друзья на похороны, собирается ли он праздновать свадьбу с арабкой, хороший он или полное ничтожество...пусть живёт спокойно и будет счастлив...

Можно,впринципе, и закрыть тему,просто, я вылетаю 27.12 на пару недель, если будут новости, могу отписаться ( но, опять же, со слов моего кентухи.....) Я ,не думаю, что смогу увидеть его ( тобишь М.) воотчую...только новости со слов моего хабиба.... Если будет интересно, могу где-то числа 12-13 января написать , что мне интересного расскажут... Как Вы хотите, если есть желание......

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.12.2008 , 23:17 

Прикольно вас читать, девки, посмешили :jump:
Между прочим, про женитьбу на арабке - не вранье, на днях у них помолвка по всем правилам, с арендой отеля, кучей гостей... :beer: только почему-то в хрг... и девочка местная.... :wink:
и by the way это Мухина первая свадьба, и влюбился он на этот раз по-настоящему... правда, похоже на сей раз не он, а ему наё#вают мозги 8)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.12.2008 , 11:56 
участник форума

Гость писал(а):
by the way это Мухина первая свадьба, и влюбился он на этот раз по-настоящему...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.02.2009 , 22:18 
участник форума

интересненький сайтик....жалко,что поздно о нем узнала,многих глупостей не наделала бы.столько знакомых людей встретила,столько нового узнала :D вот и судьба героя этой темы мне интересна.неужели успокоился и стал примерным мужем? :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.02.2009 , 17:33 
участник форума

кыся1111 писал(а):
неужели успокоился и стал примерным мужем? :)

агааааааааааа...
:luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck: :luck:
поздравляем! наконец-то свершилось!!!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.02.2009 , 21:52 
участник форума

Вот и не верь после этого в чудеса!!!! :D :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.03.2009 , 22:02 

Да была помоловка в отеле Захабия и как то почти вскоре после похорон мама (это якобы просьба мамы быда жениться - последнюю волю Мухамед исполнял, а свдьба была там же 14 февраля, жена его египтянка. А ее родственники зная что он бросил своих двух русских жен такой ему контракт дали подписать, что в случае развода он останется без трусов. Вот урод. гулял. трахался а теперь видетили русские плохие и ему девственницу подавай. Какая там любовь, он не знает что это. Скоро будет работать в Хургаде и трахаться опять начнет с туристками. Бабник конченный.С арабкой обрезаной то наверно ему уже надоело. А братец его младший благополучно оттрахал старую немку и купил квартирку в Мубароке1

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.03.2009 , 19:19 

Гость интересно а откуда такая инфа про младшего брата?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.03.2009 , 11:31 
участник форума

Гость писал(а):
Да была помоловка в отеле Захабия и как то почти вскоре после похорон мама (это якобы просьба мамы быда жениться - последнюю волю Мухамед исполнял, а свдьба была там же 14 февраля, жена его египтянка. А ее родственники зная что он бросил своих двух русских жен такой ему контракт дали подписать, что в случае развода он останется без трусов. Вот урод. гулял. трахался а теперь видетили русские плохие и ему девственницу подавай. Какая там любовь, он не знает что это. Скоро будет работать в Хургаде и трахаться опять начнет с туристками. Бабник конченный.С арабкой обрезаной то наверно ему уже надоело. А братец его младший благополучно оттрахал старую немку и купил квартирку в Мубароке1

даа,видимо, м. и правда вас сильно обидел.... вот только за что вы на брата его набросились :o
в любом случае,лично я после всего пережитого с мухаммедом,искренне желаю ему счастья и любви, а там будь у него,что будет.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.07.2009 , 00:59 
участник форума

Так интересно, - почитала, прям воспоминания нахлынули... Я правда не повелась.
"Я взрослый мужчина, знаю чего хочу"
"Женился бы на тебе сразу, будь ты египтянкой"
"Тынетакаякаквсе"
"Ни с кем из туристок вот так вот не общаюсь"
Но впервые была готова повестись, как-то все правдоподобно было.
Ну так, ручку поцеловал и спокойной ночи, а то нашел себе девочку не по возрасту, мне-то всего 19 было)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.01.2011 , 03:32 
участник форума

всем привет ... кто знает как поживает наш герой - мухаммед , :wink: интересно узнать о его последней семейной жизни . у кого есть информайшен? ждем ....
желтый - я в питере .. номер тот же , я в сети :banana: :D

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.07.2011 , 15:21 
участник форума

chichka писал(а):
всем привет ... кто знает как поживает наш герой - мухаммед , :wink: интересно узнать о его последней семейной жизни . у кого есть информайшен? ждем ....
желтый - я в питере .. номер тот же , я в сети :banana: :D

Все в порядке у него.дочка растет. дом-работа-работа-дом. а про его похождения не могу ничего сказать, давно его не видела.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.08.2011 , 00:05 
участник форума

привет спасибо за информацию , рада что у него все хорошо :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.12.2011 , 11:50 
участник форума

привет желтый поздравляю тебя с наступающим новым годом , желаю счастья в семейной жизни , удачи во всем и денег побольше . :banana: будешь звонить не молчи :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.01.2012 , 17:30 
участник форума

это случайно не мелкий в очках на синей машине?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board