Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hany Mosad Sharm|Хани Шарм
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.11.2007 , 20:03 

Хани 26 лет.
Работает в Шарме несколько лет.
Инструктор по снорклингу, ездит с экскурсиями на коралловые острова (Тиран и РасМохаммед).

Кто знаком или общался, напишите.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.11.2007 , 22:41 
участник форума

А опиши его поподробнее, пожалуйста... Или фотку выложи, если есть... Не могу понять - он не он((

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2007 , 00:48 

Невысокого роста, короткая стрижка, естественно смуглый, темноволосый.
не носит золото, есть пара серебрянных украшений. с сентября носит кольцо.

напиши свою аську, может удобнее будет общаться?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.11.2007 , 09:53 
участник форума

201765699

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2007 , 11:31 

Девочки очень нужна информация...
неужели никто не знает его?

Заголовок сообщения: Re: Hany Mosad Sharm|Хани Шарм
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.03.2009 , 17:44 

Может быть поздно отвечаю, но похоже я его знаю. У него еще бакенбарды есть. Да?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 29.03.2009 , 20:22 

Да,есть...
будьте осторожны с ним, девочки!
я вышла из игры.

Малюля_

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.05.2009 , 15:06 
участник форума

А что случилось? Почему такая осторожность? Я его знаю уже 5 лет, пока без проблем

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.05.2009 , 19:55 
участник форума

Очень хочется, все-таки, знать, какие у вас с ним возникли проблемы?
Если не секрет, долго ли вы общались и почему вышли из игры.
Жду ответа

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2014 , 05:17 
участник форума

Девочки, привет!
Пишу через 5 лет после вашего последнего сообщения. Как дела у вас, как Хани?
Настало время и мне с ним познакомиться!
Все по прежнему, Шарм, экскурсии на Тиран и в Рас Мохаммед...
Надо же, столько лет работает инструктором! постоянство - признак таланта! Он настоящий мастодонт касаемо своей профессии... Тем не менее, на Кунсткамере о нем не густо... Довольно осторожный чел, да?
Хани был моим инструктором по дайвингу. Общаемся и сейчас, спустя 4 месяца как расстались (я уехала к себе домой, а он остался). Еду в Шарм в октябре, с 1 по 15, в планах есть с ним встретиться. Он за.
Мне Хани понравился, довольно харизматичный и притягательный. Хорошо говорит по-английски и если что-то говорит по-русски, то это у него получается легко и без акцента. Свою работу выполняет отлично, хорошо объясняет как и что делать (я про дайвинг) - не остается никаких непоняток. При погружении создает правильную атмосферу - спокойствие и уверенность. После погружений, по дороге к порту, нам раздавали анкеты-отзывы об эсксурсии (о.Тиран). Я не помнила, а точнее не знала, как правильно написать имя моего инструктора. Гид Сами сам вписал имя Hany в нужную строку. Первым делом что хотела сделать, так это поблагодарить за Безопасное погружение!
Касательно того, как завязалась дружба или "дружба"... Поднявшись на борт катера Pronto, я с сожалением обнаружила, что все туристы парами и семьями (а я одна)... среди команды и инструкторов нет ни одного симпатичного парня... Я даже было расстроилась. Но решила не унывать, постараться насладиться солнцем, морским ароматом и скорым первым в жизни погружением! На 12 "ныряльщиков" было 3 инструктора, но общий инструктаж проводил Хани. Когда инструктаж начался, мне начало становиться страшно, я стала осознавать, что скоро должно произойти, да и только что нам дали подписать бумажки, в которых описываются риски погружения. Сидя в автобусе по дороге в порт я, невыспавшаяся, я вообще не понимала что такое дайвинг. Сноркелингом доводилось заниматься, и я думала что это примерно одно и то же, и была сонливо-спокойна. Слово дайвинг было для меня просто словом. Так вот, когда до меня начало доходить, куда я попала... и меня начало потряхивать от страха... я не захотела отступать (а несколько человек отказались от погружения), стала внимательно смотреть (на Хани) и слушать, и даже повторять все те манипуляции, которые от показывал (кстати, пригодилось!). Хани небольшого роста, обычного телосложения, смуглый, с черными (тогда слегка длинными) волнистыми волосами, уложенными гелем. В очках. То как он выглядел, говорил, двигался, вызвало у меня ассоциацию с каким-то PIMP (про которых поется в RnB клипцах), гангстерито, плохишом. Он был холодноватым (контрастно к пекинесообразным в плане общительности слащавости и ласковости своим соотечественникам и коллегам) очень уверенным в себе и самодовольным. Потом я поймала себя на мысли "я же пялюсь на него! пожалуй, он - самый привлекательный из всех мужчин на катере..., надо позаигрывать!". Из 12 человек были те кто погружался 1 раз, и были кто 2 раза. У меня было 2 погружения. Хани распределил номера по очередности погружения (назначил каждому инструктору их "подопечных"), и все пошли одевать снаряжение. Ни о чем не думалось, я увлеклась неведомым ранее для меня процессом финальной подготовки к погружению. Я была приятно удивлена, когда выяснилось что погружаться буду с Хани (и с еще одним мужчиной, новичком, кстати, интересным и классным)! Что там удивлена, я обрадовалась и удовлетворилась на сто процентов. Мне все понравилось еще до))). У меня, кстати, была заказана подводная съемка! Мне Сами обещал, что мужика на видео не будет - только я и инструктор. Но в итоге на видео все мы втроем. Но ничего, все равно красиво, здорово и море впечатлений! О май год! Второе погружение мне понравилось еще больше. Я и Хани. И больше никого (Хани отдал своего второго человека инструктору, который вообще не должен был больше погружаться). Ммм, незабываемая 20 минутная прогулка под водой! Очень много всего посмотрели, Хани очень постарался, мне было дико интересно и я была в полном восторге! Плюс мне нравилось, как он держал меня за руку. Крепко и уверенно. У него красивые и приятные руки. Мне хотелось поцеловать его под водой. Но тем не менее, я не планировала самостоятельно подкатывать к нему. Если бы он не подошел и не заговорил, то ничего бы не было. Он подходил несколько раз - между погружениями (задавал общие вопросы, спрашивал как мне, мол понравилось или нет) и после обеда (похвалил мою походку catwalk, сказал, что она очень заинтересовала его, и он хотел бы встретиться со мной вечером - заехать за мной в отель и погулять где я захочу). Я смотрела на него, сдержанно улыбалась, хотя внутри все орало "ОУ ЕССС!!!ДДадададДдаа!!!Яххху!!!". Встретились вечером и на следующий день... а утром я улетала(((.
В общем, девоньки, время проведено классно, мужик приглянулся. НО. Мы ничего не планировали, он ничего не обещал (хотя сказал, что хочет отношений), у нас так мало общего, и он... египтянин! инструктор по дайвингу! ... дак это, у него кажный божий день таких как я по несколько штук))). а может быть он уже женат (об этом я спрашивала, сказал нет. герлфренд? сказал да, но отношения на расстоянии и на грани разрыва).
Думала о продолжении "банкета", но ничего не придумалось - оба должны этого хотеть, а с его стороны намеренная недосказанность и таинственность. Мне это не подходит и истощает меня как женщину - ведь женщины хотят быть с надежным мужчиной, хотят быть любимыми. Но тем не менее, я благодарна ему за приятные минуты вместе! Теперь у меня много совместных с ним знакомых... совершенно случайно, все складывается как мозаика. Мне нравится ощущать его "рядом". Пока я тут расписываю, он может быть, с женой.. или с очередной пассией. Может найдется та, которая будет или жестче или наоборот податливей - та, которую он полюбит и с которой будет...
Что скажете, девоньки. Есть у вас что по данному персонажу?

Вложения:
10616431_4556142517130_5912729490920547864_n - копия.jpg
10616431_4556142517130_5912729490920547864_n - копия.jpg [ 49.44 KIB | Просмотров: 10738 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 01.10.2014 , 00:16 
участник форума

добрый вечер девочки :)

Я уже нескольо дней ищу Ханни на соц. сетях никак не могу найти, помогите мне, пожалуйста, можете отправить мне линк его профилей на FB, VK или в каком то другом сайте. Или мойет у Вас есть какие то контактные данные?

Помогите найти его пожалуйста :)))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.10.2014 , 15:04 
участник форума

По какому вопросу хотели бы пообщаться? Можете сразу через меня передать, мы начали встречаться :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 05:20 
участник форума

Просьба модераторам удалить данную тему. Пожалста-препожалуйста. Персонаж вполне порядочный. Не заслужил оглашения здесь. Или хотя бы мои сообщения удалите. Что-то мну совесть замучила. пусть себе человек ныряет))) :diver:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 07:36 
участник форума

Ummgemo писал(а):
По какому вопросу хотели бы пообщаться? Можете сразу через меня передать, мы начали встречаться :)

Совет вам и любовь :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 13:21 
участник форума

:twisted: :twisted: :twisted:
спасибо, но мот кто знаит, как энто фсе удалить?
подскажите, пожалуйста, девчули!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 13:37 
участник форума

Ummgemo писал(а):
:twisted: :twisted: :twisted:
спасибо, но мот кто знаит, как энто фсе удалить?
подскажите, пожалуйста, девчули!

А зачем удалять то?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 18:47 
Campaign Girl

Ummgemo писал(а):

Не, удалять не надо--спустя время будем читать продолжение... :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.11.2014 , 20:48 
участник форума

))) кажецца я преувеличила и поторопилась (про встречи), выдала желаимое за диствитильное (((. Прошу мну извинить. Продолжения нет, совсем нет.
Желание поделиться историей появилось очень спонтанно, под действием мощных эмоций, адреналина и эйфории от первого опыта в дайвинге и от шикарной погоды египта.
Следующий за мной оратор была впечатлена поездкой настолько, что жгуче захотела найти своего инструктора в соцсетях. я ее понимаю))) сама испытала подобные эмоции, но пошла чуть дальше - огласила подробности встречи с персонажем, точнее свои эмоции на эту тему. Ща немного узбагоилась, и думаю, стоило ли так эмоционировать))))))))))))))))))) :flag: :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.11.2014 , 03:46 
участник форума

Меня осенила мысль... За много лет существования темы, сообщений в ней мало, да и все от "начинающих", а не от опытных участниц... Сие дает надежду что наш с вами герой нормальный добропорядочный гражданин, а не писюкатый злыдень-рецидивист. Хочеца верить в лучшее :angel:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.06.2015 , 18:00 
участник форума

Ну чего, девоньки, нового? Кто к Хане ездил с октября 2014 по июнь 2015?

Я! Я ездила))), в октябре и январе. Хотела в апреле поехать, вообще типа пожить, но ссыкотно стало. Не верю я ему. И делать он ни хрена не делает как мужик. К нему до меня другая дева кажные 3-4 месяца в течение 2 лет ездила, жила 3 месяца, к свадьбе готовилас. С ней он был так же игрив мачоват и таинственен, ничего конкретного. Красивые слова, бла бла бла, делай дорогая все сама (билетики покупай, работай и т д)... Он просто утомлен обилием баб, относится к ним с неким пренебрежением. Это серьезный недостаток несмотря на наличие достоинств. Каких? Каждому свои!))).

Труселя с надписями "возьму в плен", "не коротко о себе 23 см" ничего вам не напоминают? Чел любит развлекаться такими штучками, и кто-то ему постоянно поставляет (поддерживает запас) "прикольное" нижнее белье из России. Ханя грит, что мол друк присылает, мушчина. Но че та не верица...

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board