Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Osama El Hady - Dive Academy Red Sea - Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2008 , 12:57 
участник форума

Alizzy писал(а):
Izvinite devchonki - ja ta samaja bednaja zheno Ossami El Hady i mama jevo rebjonka:
Info from Ossama El Hady:

Plohaja devochka - ja hachu tolka sprasitj u Tebja - JA SPAL STABOJ??? I shas sebe otvetj: JESLJI JA SPAL STABOJ ... to ja spal sa vsemi etimi zhenshinami...

I jeslji vsje ti tut sidish, eta znachit - u tebja nechem zanjatsa, ili prsta hochetsa izportitj kamu ta zhiznj.

I mne tut perevelji vsjo shto vi tut gavaritje, no nekto nenazivasvajet imja, asobenna beremennaja - ona dazhe nepakazivajet s kakoj strani ...

Ja rabotaju v Hurghade 14 ljet, ja vstrechaju ochenj mnoga ludej i maja vizitka u mnogih. I eta vasha oshibka, patamu sto vi napisalji tut info s etoi vizitke. Ja daverjal tebe PLOHAJA DEVOCHKA - ja dal tebe svaju vizitku, a ti pastavila vsjo v internete i shas majo imja absuzhdajut i ljudi katorije menja znajut i katorije menja neznajut.

i shas pazhalusta otvetj vsjem etim zhenshinam, ja tebe chevo ta predlagal? Jelji ja eta nedelal to pazhalusta ubiri majo imja s etova foruma.

Shas dastatachna, jelji u tebja jestj sovestj - ti zdelajesh pravilnij vibar

Оссама, жена или кто там еще- видимо, действительно, потому, что ты встречаешься со многими людьми, поэтому и всех зовешь жить к себе? и чисто по работе шлешь смс про luv? наверно, я просто ничего не понимаю про настоящие "деловые отношения". кстати, не я одна хотела узнать про тебя...поищи еще на форуме. там полно твоих "деловых партнеров".
И если ты такой честный Оссама, то что же ты с девочками на свилания ходишь по вечерам, а я не сидишь с женой дома? неужеди не надо воспитываит своих детей? i SMS navernoe toze po druzbe prosto pishesh "kiss, miss, luv"?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.06.2008 , 18:57 
участник форума

Гость писал(а):
Гадя4 писал(а):
Привет. Этого козлика и я знаю. сама тут объяву оставляла и мноого интересного узнала.

Для гади.. В Вашем сообщении про Усаму и мохамеда.. Телефон Мохамеда не верен ..
А может у него их 2 ?

Я не Мухамеда телефон писала, а второй номер Оссамы. у него же два телефона.

ООО! Да тут интересненько -то как стало, давно не была, не читала. А тут , что САМ появился??? :shock: :shock: :shock: А че из Латвии?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.06.2008 , 19:53 

:shock: i kakto strano jiesli bednaja zena s jego rebionkam iz latviji,tokak ego zenuska ,kotoraja v derevni i toze s rebionkam.... :) tak skolko u nego zen :?:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.06.2008 , 20:36 
участник форума

to Гадя4: привет, я тебе послала е-мейл, посмотри

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 14:15 

много жен, много теток из разных стран...
переживает, бедняга, теперь его имя на форуме- сложнее будет.. :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 18:25 

переживает, бедняга, теперь его имя на форуме- сложнее будет..

Переживает ???????? Да не можеть быть :shock:
„TETKИ“ пожелейте беднягу мальчика ....оставьте в покое, не ламайте и так сложную жизнь :(

А вообще, девочки, я вам скажу.....Как это ни больно, но факт остается фактом - мы по сравнению с ним, его враньем и умением заливать - просто НЕВИННЫЕ ДЕТИ. Надо брать уроки мастерства, как добиваться в жизни удовольствия, хотя такими путями, играя на чувствах в такие игры...ну его на фиг. Мы не умеем так, это точно.
А вот ему , это стиль жизни. Это не изменить. Как и нас. Мы чувствуем, мы не можем играть на чувствах. Тоесть - можем, но у нас хоть что-то человеческое просыпаеться, и мы можем остановиться, пожалеем, посочувствуем. И это не наигранное. Это - настоящее. Мы настоящие. Хабибы вруны, у них это в крови. Им бы в большой театр - все актеры!!!(Хоть очень сомневаюсь знает ли они что –токое театр?) Все у них поддельное - шмотки, сувениры, их ЧУЙСТВА И ЛЮБОФ...
Вернется ведь это все к ниму в двойном размере. Как не боиться?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 21:41 
участник форума

Гость писал(а):
переживает, бедняга, теперь его имя на форуме- сложнее будет..

Переживает ???????? Да не можеть быть :shock:
„TETKИ“ пожелейте беднягу мальчика ....оставьте в покое, не ламайте и так сложную жизнь :(

А вообще, девочки, я вам скажу.....Как это ни больно, но факт остается фактом - мы по сравнению с ним, его враньем и умением заливать - просто НЕВИННЫЕ ДЕТИ. Надо брать уроки мастерства, как добиваться в жизни удовольствия, хотя такими путями, играя на чувствах в такие игры...ну его на фиг. Мы не умеем так, это точно.
А вот ему , это стиль жизни. Это не изменить. Как и нас. Мы чувствуем, мы не можем играть на чувствах. Тоесть - можем, но у нас хоть что-то человеческое просыпаеться, и мы можем остановиться, пожалеем, посочувствуем. И это не наигранное. Это - настоящее. Мы настоящие. Хабибы вруны, у них это в крови. Им бы в большой театр - все актеры!!!(Хоть очень сомневаюсь знает ли они что –токое театр?) Все у них поддельное - шмотки, сувениры, их ЧУЙСТВА И ЛЮБОФ...
Вернется ведь это все к ниму в двойном размере. Как не боиться?

Короче принимайте это как данность и своеобразный менталитет, и держитель от них на расстоянии....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 22:36 

Давольно долгле время посивно наблюдала, читала.
Но дастачного.Так как в этой жизни была знакома с ним тоже, как и могие из вас,,...*была*
Я его не осуждаю и не в чём не обвеняю ,того Оссаму которого я встретила и познакомелась на всегда и останется тем же (обчительным, внимательным ,умным и.т.д.)И чего ,бы вы не писали ,какой он лгун и такое подобное.
Он вас обманул ?
Вы пожаллуйста ответьте Все на вопрос:Вас кто-то заставлял ?Обещял ли он вам что-то, говарил ,что вы единствеая?
Он как и мы ,живём , радуемся,любим,переживаем....
Да писал и мне смс-ки ,были звонки..Я как и вы верила, надеелась..Но в жизне не бывает толька чёрный и белый цвет...
И жизнь не заканчиваетса над этим,происходит тоже самое, что тварится на белом свете...Вы посматрите,ведь везде где-бы вы не жили,происходит тоже-самое...любовь,обман, развот и т.д
И не надо обижаться, не надо искать виноватых,ведь и мы сами в чёмта перед ним виноваты.У нас разные понятия, разные религии, и давайте уважатиь другн друга, так как ему нравится,так-как ему хочется. И давайка каждая из нас ...посмотрим на себя, прежде чем обвенять другова.И если вы имеете совесть, как сказал Оссама,(здесь на сайте) оставте его в пакое.Веть ето его жизнь,каждий из нас выбирает свой путь, в первой очереди посматрите на себя, а уж потом опсуждайте других.
Я не сматря на все ,любовь,обиды ,слёзы, потери,даже мысли о смерти ... , приобрила очень хорощего друга , и по сей день обчяемся,И ЕЩЁ канеч-но же на сегодешний день ЛЮБИМОГО(может это толька мои мечты но я , но я верю ему, )....
И ОТ ВСЕГО СЕРДА , И В ПАМЯТь ,О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО Я ЗНАЛА, А ЭТО ОССАМА, ПОПРАШУ ВАС ВСЕХ ....ПОЖАЛУЙСТА ....ТЫСЯЧЮ РАСЗ,, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ВЫ ЕМУ ЖИТЬ, ТАК КАК ЕМУ ЕТОГО ХОЧЕТСЯ
Я не побаюсь сказать , что я с Прибалтики, с Литвы, но это и все что я хотела зказать

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 22:47 
участник форума

Гость писал(а):
Давольно долгле время посивно наблюдала, читала.
Но дастачного.Так как в этой жизни была знакома с ним тоже, как и могие из вас,,...*была*
Я его не осуждаю и не в чём не обвеняю ,того Оссаму которого я встретила и познакомелась на всегда и останется тем же (обчительным, внимательным ,умным и.т.д.)И чего ,бы вы не писали ,какой он лгун и такое подобное.
Он вас обманул ?
Вы пожаллуйста ответьте Все на вопрос:Вас кто-то заставлял ?Обещял ли он вам что-то, говарил ,что вы единствеая?
Да писал и мне смс-ки ,были звонки..Я как и вы верила, надеелась..Но в жизне не бывает толька чёрный и белый цвет...
И жизнь не заканчиваетса над этим,происходит тоже самое, что тварится на белом свете...Вы посматрите,ведь везде где-бы вы не жили,происходит тоже-самое...любовь,обман, развот и т.д

хорошо он по мозгам прошелся!! Пудра качественная!! :thumb:
И не надо обижаться, не надо искать виноватых,ведь и мы сами в чёмта перед ним виноваты.У нас разные понятия, разные религии, и давайте уважатиь другн друга, так как ему нравится,так-как ему хочется. И давайка каждая из нас ...посмотрим на себя, прежде чем обвенять другова.И если вы имеете совесть, как сказал Оссама,(здесь на сайте) оставте его в пакое.Веть ето его жизнь,каждий из нас выбирает свой путь, в первой очереди посматрите на себя, а уж потом опсуждайте других.
Я не сматря на все ,любовь,обиды ,слёзы, потери,даже мысли о смерти ... , приобрила очень хорощего друга , и по сей день обчяемся,И ЕЩЁ канеч-но же на сегодешний день ЛЮБИМОГО(может это толька мои мечты но я , но я верю ему, )....
И ОТ ВСЕГО СЕРДА , И В ПАМЯТь ,О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО Я ЗНАЛА, А ЭТО ОССАМА, ПОПРАШУ ВАС ВСЕХ ....ПОЖАЛУЙСТА ....ТЫСЯЧЮ РАСЗ,, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ВЫ ЕМУ ЖИТЬ, ТАК КАК ЕМУ ЕТОГО ХОЧЕТСЯ
Я не побаюсь сказать , что я с Прибалтики, с Литвы, но это и все что я хотела зказать

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 23:31 

Да при чём тут пудра :?: качесвеная иль нет.(ЕСЛИ ДЕНЮШЕК НЕ ХВАТАЕТ НА КАЧЕСТЕНУЮ ЭТО ТВАЯ ПРОБЛЕМА.).и по чему прошолься?
Мне стыдна за нас Всех..
И как я и сказала в первые посматрите на себя, и уж по том осуждайте
И чего уж он вам то наговарил?
Очнитесь, снимите розывае очки..и когда вырастите до уровни ,чтоб понять жизнь ...вот тогда и будем обсуждать...
А Вам ,что не понятны слова ... Оставьте меня в пококе..ведь он попрасил ,или Вам уж очень хочется высказаться...
Уважайте же человека..
И если Вы все его споминали ,таким каким он для вас был , было бы легче жить..
Я не хачю больше обсуждать эту тему , а то начну писать ругательные слова

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 00:00 
участник форума

Гость писал(а):
Да при чём тут пудра :?: качесвеная иль нет.(ЕСЛИ ДЕНЮШЕК НЕ ХВАТАЕТ НА КАЧЕСТЕНУЮ ЭТО ТВАЯ ПРОБЛЕМА.).и по чему прошолься?
Мне стыдна за нас Всех..
И как я и сказала в первые посматрите на себя, и уж по том осуждайте
И чего уж он вам то наговарил?
Очнитесь, снимите розывае очки..и когда вырастите до уровни ,чтоб понять жизнь ...вот тогда и будем обсуждать...
А Вам ,что не понятны слова ... Оставьте меня в пококе..ведь он попрасил ,или Вам уж очень хочется высказаться...
Уважайте же человека..
И если Вы все его споминали ,таким каким он для вас был , было бы легче жить..
Я не хачю больше обсуждать эту тему , а то начну писать ругательные слова

Я вспоминаю только хорошее..
И претензий к нему у меня нет. Я нетносилась к этому серьезно ..
Шокируют на самом деле ИХ мотивы и бесчувственность.., ну и конечно театральность и артистизм! :jazz:

и более ничего.. :) и плевать мне на НИХ,.. там иная жизнь...иные приоритеты.. И кто этого не понимает, придется нелегко прощаться с Восточной сказкой!!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 00:27 

В сказки мы иногда верем все...и мечтаем все .Восточная сказка ,или какая там не была бы

Но я рада что ,кто-та из большеннства не держет зла ..
Ну артисты, комедианты...ведь была бы скучно жить ..не так ли :?:

Имеют и они чуства..кто етого не периживал..тот вобще не жил

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 00:51 

Я вот что хочу сказать. Может и надо ему дать жить спокойно, только не честно получается. Есть девочки которые готовы уезжать в Египет ради любимого, они бросают учебу, хорошую работу, сорятся с родителями, они ломают свою сложившуюся жизнь, а в итоге человек ради которого они это делали, просто играет и так живет в свое удовольствие. И вот она большая разница - девчонки к этому относятся серьезно. а для него это развлечение. Живет как хочет, в свое удовольствие - пусть живет, только пусть от его удовольствия никому не будет больно. Я ради своего удовольствия могу пописать на мечеть, но не буду этого делать. потому что уважаю их религию, хотя не понимаю ее, вот и им надо уважать чужие чувства, пусть они даже их не понимают.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 12:52 

Гость писал(а):
Я вот что хочу сказать. Может и надо ему дать жить спокойно, только не честно получается. Есть девочки которые готовы уезжать в Египет ради любимого, они бросают учебу, хорошую работу, сорятся с родителями, они ломают свою сложившуюся жизнь, а в итоге человек ради которого они это делали, просто играет и так живет в свое удовольствие. И вот она большая разница - девчонки к этому относятся серьезно. а для него это развлечение. Живет как хочет, в свое удовольствие - пусть живет, только пусть от его удовольствия никому не будет больно. Я ради своего удовольствия могу пописать на мечеть, но не буду этого делать. потому что уважаю их религию, хотя не понимаю ее, вот и им надо уважать чужие чувства, пусть они даже их не понимают.

100 % согласна! девочки ломают себе жизнь, чтобы местные хабибы хорошо провели время.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 13:03 

fruitnetta писал(а):
Гость писал(а):
Он вас обманул ?
И если вы имеете совесть, как сказал Оссама,(здесь на сайте) оставте его в пакое.Веть ето его жизнь,каждий из нас выбирает свой путь, в первой очереди посматрите на себя, а уж потом опсуждайте других.
Я не сматря на все ,любовь,обиды ,слёзы, потери,даже мысли о смерти ... , приобрила очень хорощего друга , и по сей день обчяемся,

девушка, все это очень трогательно, что вы здесь написали. Только позвольте прокомментировать. Во-первых, вы по определению НЕ МОЖЕТЕ быть другом Оссамы, у мусульман женщин-друзей не бывает!!! Или Вы не знакомы с мусульманством???
Во--вторых, еще как он говорил, что я единственная и любимая. И обещал, что ждет. это не обман?
А в третьих, никто ничего плохого не говорит. Этот форум существует для того, чтобы очередная дурочка не попалась в умело расставленные сети "невинно пострадавшего" хабиба.
Если он такой святой, то зачем читает этот форум, да и вы тоже? пусть тогда докажет реальными ПОСТУПКАМИ, что он нетакойкакфсе. Тогда и не будет этот форум дополняться все новыми и новыми постами о том, что "и мне писал про лав, мисс, кисс", и мне. Логично же.
Не о всех же здесь пишут,в конце концов.

P.S. и вообще, такое ощущение, что все посты, написанные и оссамой, и его женой, и беременной -это все один человек. "Гюльчатай, открой личико" :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 14:55 

девочки ломают себе жизнь, чтобы местные хабибы хорошо провели время.[/quote]
Очень правильно сказали. Многие жизни действительно исковерканы, не только социальная жизнь поломана, но и психология, нервы и проч. Для многих хабибов трагедия мля что они здесь на форуме висят, а они хотя бы на минуту задумываются что с девчонками происходит? ДО на КК - это самое слабое наказание за их деяния, пусть молятся, чтобы судьба ограничилась только этим наказанием и чтобы они всего навсего лишились пары - тройки девчонок, которые читают КК и включают мозг.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.06.2008 , 14:56 
участник форума

Гость писал(а):
fruitnetta писал(а):
Гость писал(а):
Он вас обманул ?
И если вы имеете совесть, как сказал Оссама,(здесь на сайте) оставте его в пакое.Веть ето его жизнь,каждий из нас выбирает свой путь, в первой очереди посматрите на себя, а уж потом опсуждайте других.
Я не сматря на все ,любовь,обиды ,слёзы, потери,даже мысли о смерти ... , приобрила очень хорощего друга , и по сей день обчяемся,

девушка, все это очень трогательно, что вы здесь написали. Только позвольте прокомментировать. Во-первых, вы по определению НЕ МОЖЕТЕ быть другом Оссамы, у мусульман женщин-друзей не бывает!!! Или Вы не знакомы с мусульманством???
Во--вторых, еще как он говорил, что я единственная и любимая. И обещал, что ждет. это не обман?
А в третьих, никто ничего плохого не говорит. Этот форум существует для того, чтобы очередная дурочка не попалась в умело расставленные сети "невинно пострадавшего" хабиба.
Если он такой святой, то зачем читает этот форум, да и вы тоже? пусть тогда докажет реальными ПОСТУПКАМИ, что он нетакойкакфсе. Тогда и не будет этот форум дополняться все новыми и новыми постами о том, что "и мне писал про лав, мисс, кисс", и мне. Логично же.
Не о всех же здесь пишут,в конце концов.

P.S. и вообще, такое ощущение, что все посты, написанные и оссамой, и его женой, и беременной -это все один человек. "Гюльчатай, открой личико" :D

там же написано -автор этих сообщений из Латвии

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.06.2008 , 22:04 

и наконец то Оссама сюда попал! :D Да, есть у него латышская жена и ребёнок тоже есть. НО... но это ведь не мешает быть таком какой был до этого :jump:

вообще то есть какие то фотки, но я как то не въехала, как их сюда поставить... :(

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2008 , 12:32 

а что случилось с женой из Словакии? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.06.2008 , 14:12 
участник форума

сколько жен на этих двоих арабов приходится?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board