Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Osama El Hady - Dive Academy Red Sea - Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 20:15 
участник форума

A ja vizhu jevo vsjo vremja s adnoj i s rebjonkom u kavo tozhe imja Ossama. Tipa zhena i sin .... naverna umejet prjatatj svajo nastajashoje lico :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 20:27 

da uz i kak umejet saju mardacku priatat...mi ze po spisku u nego odnu vsteciajet druguju provazajiet a kak ..kokda priiezajut obi nado vertetsa i u druzei pomoschi prosit....i govarit cho u nego ocen bolichije problemi ne rabote..bet i c zenoj nado kakto pabit... bednaja evo zena imejet takova "kozlika" kak ckazala odna iz devusek...on ne tolka kozlik on nastojaschij kaziol

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 20:37 

oho a u nego i sin jesti a zena to mestnaja ili inastranka.po maim svedinjam on imejet docku.....
maladiec pareniok necego ne ckazich
mozet i mie objavitsia..
interesno skolko on po vsiemu svietu eichio imeiet detei ....
mozet zalabu sobrat dlia mnogozonova i mnogodietnogo malcika..a to kak on nas vsiech budet soderzat i detei ///on ze musulmanin i po religiji dolzel soderzat zon i detei ....interesno kak nasemu bagatenkomu burotinu ...mozet posavetovat posadit deniuski ctob virasli :D :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 20:43 
участник форума

nu mozhet shas i s zhenoj i s rebjonkom nachal novuju zhiznj :D ??? Tipa tolka odna i samaja samaja? .... :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 20:51 
участник форума

nu tak saabshite pape pra detej. On ochenj ljubit detej - budet u nevo svoi detskij sadik :) i zhoni v adin balshoj i svetlij dom :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:03 

nu uz ot kokoj pori ot kokovo to vremeni on stal horosim .......sina imeiet dochu toze......po dovadam doktorov budet imet echio dvoih ..sinovei.(dvoiniasku).....nu dievochki ko iescio...... :jump: da detei to on uz ocen liubit ...kogda sobsila o novasti pro bremenost pareniok kudado zapropastilsia i telefoncink ne otveciajiet i smski neprihodiat (mozet umer pareniok) a mozet stal ochen xorochenkim papockoi.... i ocen uz u nego mnogo raboti i ocen uz mnogo problem..... :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:11 
участник форума

:shock: ja v shoke - i on nepreznajot? I sinavej! Nu i harosh musulim ....

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:12 
участник форума

это действительно правда, что Вы ждете двойняшек, а он не признает??? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:34 

da kak on priznajiet ...ja zie nemogu teper k nimu jiejat...a kogda vie sobshila ne otvetu ne privetu ....kolokalami zvanit :?: nepamozet....muslim.....da uz ....po utram pamolitsa ....o do vecera opiat guliaiet na lievo na pravo.......

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:38 
участник форума

mdaaa vot tak i menajet zhiznj takoj karotkij kurortnij roman ... atdahnula nazivajetsa :(

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:52 

nu uz cto teper necego neizmenis :arrow: sama bila dura jei i ostanus :D ....budet slozna ...no v zizni bivajie i iecio huze :D .....kak est poslovitca ..bog dal zubi naidiotsa i ctho pojiest...neumerat ze .....papolnim mir iescio dvoimi detiskami sirotami.......
no naviernika takaja uz sudba..tak dalzno bilo slucitsa......kak vi dumajiete devocki :?: ....otvet predpolagaju ....za duru spasibo ..a kto esio cto skazit :?: ......

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 21:58 
участник форума

nu jeslji gavarish shto malchishki, to naverna uzhe normalnij srok? Kogda mozhna budet pozdravljatj?

hatja - chesnoje slova, citaju i sravnivaju s celovekom kavo znaju i nesavpadajet .... i dochku u nevo nevidela, neslishala ... mozhet mi ne pro tavo kavo ja znaju gavarim?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:10 
участник форума

что-то я тоже не совсем могу поверить...хотя я его и не знаю практически, но тем не менее...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:20 

neznaju tot li celovek
no iesli on sovladieliec dive academy imeiet cernuju toyotu,, c bratam Ayman snimaiet kvartiru(pervij etaz) est escio mladsij brat (Oni toze daivera) starsij po dav safari sam osama tolko snorking .i sestra ...sam rodam s aleksandii ..telefon 2012....117..tak neznaju tot ili ne tot kavo vi zanajiete.....nu i po foto kotoruju prislala odna dievuska okazalsia cto on....nieznaju ...moziet vi iescio kovo to znajiete tem ze imenem i familijei.... :?: :?: :?:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:28 

i jiesli vi napisite svaji e-mail i podazdete do ponedelnika(fotki v drugom kompiutere) ja vam visliu ego foto i togda skazite on li ili niet... :?: ....
a to smatriu tut nacili somnevatsa .... :( ...
a mozet on destvitelno xorosij malcik...tolka ja tut ploxaja...i durocka... :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:32 
участник форума

Izvinite devchonki - ja ta samaja bednaja zheno Ossami El Hady i mama jevo rebjonka:
Info from Ossama El Hady:

Plohaja devochka - ja hachu tolka sprasitj u Tebja - JA SPAL STABOJ??? I shas sebe otvetj: JESLJI JA SPAL STABOJ ... to ja spal sa vsemi etimi zhenshinami...

I jeslji vsje ti tut sidish, eta znachit - u tebja nechem zanjatsa, ili prsta hochetsa izportitj kamu ta zhiznj.

I mne tut perevelji vsjo shto vi tut gavaritje, no nekto nenazivasvajet imja, asobenna beremennaja - ona dazhe nepakazivajet s kakoj strani ...

Ja rabotaju v Hurghade 14 ljet, ja vstrechaju ochenj mnoga ludej i maja vizitka u mnogih. I eta vasha oshibka, patamu sto vi napisalji tut info s etoi vizitke. Ja daverjal tebe PLOHAJA DEVOCHKA - ja dal tebe svaju vizitku, a ti pastavila vsjo v internete i shas majo imja absuzhdajut i ljudi katorije menja znajut i katorije menja neznajut.

i shas pazhalusta otvetj vsjem etim zhenshinam, ja tebe chevo ta predlagal? Jelji ja eta nedelal to pazhalusta ubiri majo imja s etova foruma.

Shas dastatachna, jelji u tebja jestj sovestj - ti zdelajesh pravilnij vibar

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:34 
участник форума

alizzy@inbox.lv

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2008 , 00:09 

Гадя4 писал(а):
Привет. Этого козлика и я знаю. сама тут объяву оставляла и мноого интересного узнала.

Для гади.. В Вашем сообщении про Усаму и мохамеда.. Телефон Мохамеда не верен ..
А может у него их 2 ?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2008 , 11:15 

da uz ...videteli kak svaju reputaciju hranit....a mozet i v pravdu izminilsia :D
a sam to pust otvetit na vopros,jest li u nego sovestj :?: jesli imejiet zenu i deteij tak zachem zavodit romanchiki s drugimi, zvonit pishit sms ...i eto chesnij i sovestnij :?: :?:
i chevo tut obizatsia :?: jiesli bilbi xoroshim ni kto i ne obsuzdal :roll:
i ziznj sam sebe portit....i jeshio ichtit vinovatih....vidieti li obgavarivajiet jego :cry: xochetsia iz vodi vijti suhim ...tak shto moral jasna vsiorovno mi ostaniemsia plachimi ...a on u nas samim samin chestnim shelovekom na sviete.....

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 07.06.2008 , 11:48 

Hi, I need any info about Ossama El Hady, 30 years old, from Hurghada. I think he is a dive center owner (Dive center Red sea). he usually comes with his friend and worker Mohammed. He is tall, rather large, with very short dark hair. Drives black colored Toyota Corolla. I was told, that he had a gf from Europe, but they broke up, as her family was against muslims. Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.

Ну для полной уверенности фото бы конечно не помешало...
Тот Оссама, которого я знаю, он вовсе не дайвер (т.е. предпочитает снорклинг), но действительно является совладельцем Дайв Академи. Я не слышала, что он разошелся со своей женой из Европы, а точнее из Словакии. Но у него еще есть и арабская жена, которая живет с его ребенком в деревне, из которой он родом.......

Да, никаких сомнений - это он...

Я бы на Вашем месте не верила бы ни единому его слову. Он из той категории, кто хорошо поет нашим и не нашим девчонкам.
Откуда я его знаю?..можно сказать, что нас связывают далекие родственные связи.
Две его жены долгое время о существовании друг друга даже и не догадывались. Но 2 жены - это не предел для него - я имею в виду, его похождения налево. Это его стиль жизни.
Я не думаю, что за то время, которое я его не видела, он сильно изменился...

И я кажись его знаю...очень хорошо знаю...к сожалению...
вышлите плиз фотку, если это он - то я думаю нам будет о чем поговорить...

....., ну что ж ты так и замолчала? Я жду письма, а ты все не пишешь мне... Жду весточки от тебя.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board