Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.11.2007 , 20:12 

Я видела его жену,была с ним в отеле недельу назад.Он скандал устройил тоьлко кто то посмотрел на неё

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.11.2007 , 18:57 
настоящая БЛОНДинка

Ялло писал(а):
Но, как я поняла, автор не этим Мустафой интересуется :(
абсолютно верно!

Заголовок сообщения: Саса, Мустафа который
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.11.2007 , 03:23 

Девушки, ЖЖОТЕ! ))))))))) Какая жена? Где он ее прячет, если не секрет? С 10 до 24 он работает аниматором, а все остальное время разводит туристок на секс))) Какая жена? Откуда в Ж... алмазы?! :lol: Вернулись из Хургады 14.11.2007, работает этот Саса пока еще в Сан райз Холидей резорт. Ездили шумной компанией из пяти девушек. Разумеется, ни одной из нас не упустил из виду, попытал удачу с каждой. После совместной дружеской раскурки в его захламленной квартире с огромным кочевым чемоданом, горкой грязных носков под стулом и сушашимися на столе трусами неопределенного цвета все пятеро пришли к единодушному решению "валим отсюда!" и слиняли в отель. Потом была дискотека в компании всех наших аниматоров (Гавана), после чего дружественное распитие местного пива на квартире у другого развеселого товарища. И снова Саса потерпел фиаско на сексуальном поприще, после чего до дня нашего отъезда категорически отказывался даже здороваться с кем-то из нас :D Так что, милые девушки, дерзайте, товарисч Саса свободен, голоден и суров :D Все жаждущие и страждущие - гоу ту зе Сан райз Холидей резорт квикли! :arrow: Еще вопросы? )))))))))))
Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2007 , 10:35 
настоящая БЛОНДинка

SSol писал(а):
Еще вопросы? )))))))))))
ААУУУУУУУУ ВАЛЕРА! читаем пост выше и понимаем,что это НЕ ТОТ Саса!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2007 , 13:51 

Саса-Мустафа - шеф анимации в Санрайз Холидейс Ресорт, Сасой его уже давно никто не называет, только Мустафа. Маленького роста, худенький (хотя появился небольшой животик), ездит на машине (по-моему, синяя). А тот, которого здесь рекламируют, случаем не вместо Шеди теперь работает?

Заголовок сообщения: Саса, Мустафа который
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2007 , 22:19 

Шеф анимации в Санрайз Холидейз Резорт сейчас Мимо (он же "Промах") - худенький миловидный черноволосый парнишка с добрючими глазками, киприот, по-моему. А вышевыложенный Саса, он же Мустафа (родом, по-моему, из Александрии, могу ошибаться) просто один из команды аниматоров. Хотя не особо он к этой команде примыкает, скорее, наоборот, старается продемострировать, что он сам по себе, особнячком держится.

P/S/ Информация по состоянию на 17.11.2007.

К замечанию Lolipop отмечу, что в этом же форуме выше кто-то интересовался и этим Мустафой тоже. Так вот информация именно для той кто-то :)

Ниче не знаю про жену-блондинку из Словакии, повторюсь, если она где-то и есть, то не в Хургаде - точно. Там, где он живет, женщина по определению выжить не сможет, тем более блондинка.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2007 , 22:26 

sunrisek писал(а):
Саса-Мустафа - шеф анимации в Санрайз Холидейс Ресорт

В октябре в Санрайзе шефом был русский мальчик Алексей...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2007 , 23:15 

Этот что ли?
Встречается с аниматором Лейсан, давно уже.
Она его блюдёт и никого не подпускает к нему.

Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.11.2007 , 22:55 

Этот точно. Был шефом в июле этого года, а вообще в отеле этом работает очень давно (года 4 точно). Что касается аниматорши, то не успевает его контролировать :lol: Поговаривали, что интересуется ни только женщинами :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.11.2007 , 22:55 

Этот точно. Был шефом в июле этого года, а вообще в отеле этом работает очень давно (года 4 точно). Что касается аниматорши, то не успевает его контролировать :lol: Поговаривали, что интересуется ни только женщинами :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.12.2007 , 14:42 
настоящая БЛОНДинка

Гость писал(а):
Этот что ли?
Встречается с аниматором Лейсан, давно уже.
Она его блюдёт и никого не подпускает к нему.
нет не этот

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.12.2007 , 23:25 

hey girls, sorry to write english, I understand russian but I am not able to write...
My name is Gabi and i am blond girl from Slovakia 8) I just want to tell you that I really exist, but you are right I am not living in Hurghada.I just come sometimes for hollidays there.
Ssol when I read what you wrote I was smiling, you are definitly right about the flat xixi.Just the different is when I am there the flat become little cleaner...But thats not so important for me, i am not affraid of some dirty socks....And also I know about all the girls, he is free as you say.
I spend with him very nice time and I know that deeply he is good boy with big heart.thats why I love him...
Well if you have some questions, just ask:))

P.S Lolipop sorry it was again not about your Sasa.But be happy that he is not so famouse here.good luck

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.12.2007 , 00:40 
участник форума

ОООй я только поняла что тоже знаю одного из ваших Мустаф))))))
я с ним вместе одно время даже работала))))
я про того что раньше ходил под ником Тайсон(недолго правда, как я понимаю), у которого жена из Словакии))) кстати привет Габи мы с тобой недавно виделись в Папасе и нас даже знакомили)))))))
Парень он нормальный в меру жену похоже жену очень любит, но на работе он был ТИПИЧНЫМ аниматором))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.12.2007 , 01:51 

privet cary:))
how are you? I rember you from papas, you was with nice looking boy sorry i dont remember name. So you working in Hurghada as animation? Do you like it? I am at home now, here is cold I just miss this hot place so much:)))) Gabi

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.12.2007 , 04:03 

Габи твой Саса в Сан райз Холидей резорт больше не работет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.12.2007 , 15:15 

А где он сейчас если не секрет?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.12.2007 , 17:58 

Thanks for info :wink: I know, now he is in hotel Mashrabay. I dont know if I wrote good because I never hear about this hotel.As he told me, there is only russian and polland peoples... So lets go there it will be fun :D Gabi

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.12.2007 , 21:03 
участник форума

Саса из Сан райз Холидей резорт это что-то!!!!!!затянуть может куда угодно и любыми способами,хотя ему это не сложно.Стоит только пару раз улыбнуться,сказать пару шуток и всё,симпотные девушки которые приехали туда отдыхать его,если не сопротивляются :D Сразу бросает глаз на высоких стойных девушек!я тож попала под его острый взгляд,зацепил меня парочкой шуточек,но поговорить так нормально и не смогли,так только парочкой фраз перекинулись,на дискотеке тёрся вокруг да около,но увы!!! кто что знает интересненькое про Sasu из Сан райз Холидей резорт пишите на folja@ukr.net,очень буду рада!!!!!пасибки заране!!!!!!! :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.12.2007 , 21:08 
участник форума

а что Саса из Сан райз Холидей резорт теперь не там работает???????? :shock: а где????????скажите!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.12.2007 , 02:15 

"ААУУУУУУУУ ВАЛЕРА! читаем пост выше и понимаем,что это НЕ ТОТ Саса!!!!!"

Без паники, судя по фоткам выше и по прочим изложениям, этим Сасой тут тоже кое-кто интересовался.
Так вот, в Санрайз он уже не работает, так что, ищущие встречи, а особенно нашедшие ее, пишите, было бы инетерсно узнать. И не только о нем, а о всей команде аниматоров, работавших в ноябре 2007 в Санрайз холидэй резорт - о Сасе, Леше, Феде, Мимо, Юле, Алёне и Максе. 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board