Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mizo mohamed
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.12.2003 , 02:40 
участник форума

:lol: Всем привет! Большое спасибо за то, что Вы все есть! тут читаешь эту всю информацию и спускаешься на Землю, после сладких полётов после Хургады. Девчонки, нужна помощь! Я , как и многие, не оригинальна, съездила в Хургаду и влюбилась :oops: ;
Сейчас , разумеется, переписка, любовь и страстные обещания. НО я понимаю, что это всё нужно делить в лучшем случае на 50. Если кто-то знаком с аниматором Mizo- дайте, пожалуйста, информацию. В каком отеле он работает, я точноне знаю, так как познакомились на улице. У меня есть фотография его. Пишите, пожалуйста! 1606@mail.ru

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.12.2003 , 00:44 
участник форума

опа, отсюда по-подробнее, в Хургаде??? Может это просто совпадение, был такой в Шарме, ди-джеем работал в Sea Club. На какой улице познакомились??? Пиши в приват, с удовольствие пообщаемся. если это ОННННН. То расскажу очень много....... :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.12.2003 , 14:35 
участник форума

Очень даже может быть, что не но, потому что он в Хургаде последние 4 года живёт, если не врёт. В любом случае я выслала тебе фото, посмотри. Ответь, пожалуйста, он или нет. Очень интересно :wink:

Заголовок сообщения: Re: mizo mohamed
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.12.2003 , 14:51 
участник форума

Ksu_71 писал(а):
:lol: Всем привет! Большое спасибо за то, что Вы все есть! тут читаешь эту всю информацию и спускаешься на Землю, после сладких полётов после Хургады. Девчонки, нужна помощь! Я , как и многие, не оригинальна, съездила в Хургаду и влюбилась :oops: ;
Сейчас , разумеется, переписка, любовь и страстные обещания. НО я понимаю, что это всё нужно делить в лучшем случае на 50. Если кто-то знаком с аниматором Mizo- дайте, пожалуйста, информацию. В каком отеле он работает, я точноне знаю, так как познакомились на улице. У меня есть фотография его. Пишите, пожалуйста! 1606@mail.ru

Милая девушка, подумайте очень хорошо, прежде принять какой-то шаг к замужеству в египте. а тем более с аниматором, у них лавстори еженедельные, всем предлагают "замуж", выбор, как правило, подает на тех "кто побогаче". возможно, он - исключение, но пройдет не много времени и поймете, что ошибочка вышла. Египтяне в туризме, ну точно не для создания семьи! :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 01:28 
участник форума

:lol: Большое спасибо ! Да, я знаю . И замуж за него не собираюсь и не собиралась. Просто очень приятно провела время и хотела бы провести так ещё. Не более. Просто когда после всей этой суматохи, будней, работы, проблем, окунаешься в сказку, хоть и понимаешь, что это сказка и правды в ней совсем мало, всё равно приятно хотя бы неделю – две побыть в таком состоянии. Это своего рода подзарядка на ближайшие пол года ( до следующего отпуска), чтобы с новыми силами и энергией опять летать , как угорелая в бизнесе. :wink:

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board