Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муди. Владелец дайв-центра в Римивере. / Moudi, #33 Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.06.2003 , 12:17 

Увидела в КК своего хабибика под порядковым № 33.Не понимаю, почему так жестоко с ним обошлись.Обьясните чем и кому он насолил. :?:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Муди.Владелец дайв-центра в Римивере.
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.06.2003 , 13:18 
участник форума

Anonymous писал(а):
Увидела в КК своего хабибика под порядковым № 33.Не понимаю, почему так жестоко с ним обошлись.Обьясните чем и кому он насолил. :?:

Так бывает, не волнуйся. Чаще всего так пишут неудачницы, которые чего-то зотели, но не получили. Так что, даже не принимай близко к сердцу - просто не обращай внимания.... :)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.06.2003 , 14:04 
Королева Лаоса

Отчего-то мне кажется, что тех, кто "получил, что хотел" от Муди, несравненно больше... Хотя, может, не в том объеме?
А вообще персонаж Мудя много обсуждался в свое время на ВБ. Судя по откликам, имеет полное право на размещение в КК. Но вы еще поспрашивайте, желательно по-английски. Вот увидите, результаты не заставят себя ждать:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.07.2003 , 02:01 

Неверь никому только своему сердцу :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.07.2003 , 04:21 

Anonymous писал(а):
Неверь никому только своему сердцу :wink:
:lol: :lol: a esli verit etolko svoemu serdzu, zachem sprashivaete???!! na samom dele Mudi nash eshe tot , y aego prekrasno znau

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.08.2003 , 14:56 

навязчивый и противный тип

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 10.08.2003 , 11:53 

римка писал(а):
навязчивый и противный тип

Да ну что Вы! Без Муди в Хургаде было бы невозможно скучно. Кто бы, если не он, придумывал и рассказывал всякие гадости, при этом умудряясь оставаться со всеми в наилучших отношениях.
:lol: :lol: :lol:
А, если серьёзно, пока девушка ему не надоест, он для неё маг и волшебник. Готов звезду с неба достать. Жалко только, что многие воспринимают это за чувства на века, начинают строить планы на будущее, бросают работу в Москве и т.д., и т.п. Сама была свидетелем нескольких слёзных историй. :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.12.2003 , 16:23 

Любопытно было бы послушать про разбитые данным экземпляром сердца, т.к. я - потенциальный претендент в настоящее время. Вообще, если никому не верить, можно сойти с ума. А вы как думаете?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.12.2003 , 23:04 

Egyptfan писал(а):
Любопытно было бы послушать про разбитые данным экземпляром сердца, т.к. я - потенциальный претендент в настоящее время. Вообще, если никому не верить, можно сойти с ума. А вы как думаете?

Ну, кому-то можно верить, конечно, но только не данному экземпляру.
Всегда есть надежда на исцеление больного, хотя бы один процент. Возьмитесь за него и сделайте чудо! Все будут только рады. ... если одного процента достаточно. :?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 01:39 

Поля, откуда такой пессимизм? Вы попали в списки "разбитых сердец?" Если не секрет, может поделитесь....... Мне это важно

Заголовок сообщения: Re: Муди.Владелец дайв-центра в Римивере.
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.12.2003 , 08:32 
участник форума

EgyptGirl писал(а):
Anonymous писал(а):

Так бывает, не волнуйся. Чаще всего так пишут неудачницы, которые чего-то зотели, но не получили. Так что, даже не принимай близко к сердцу - просто не обращай внимания.... :)))

Я все удивляюсь с вас деушка :doubt: ваша платформа не изменилась ни на слово, что тогда заставляет вас читать и заходить на данный ресурс????????????? это синдром тони-подгляды или что? кстати я вот знаю парочку подонков достойных Доски почета хотя неудачницей меня назвать трудно..........невозможно даже. :twisted:

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board