Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.03.2007 , 19:04 
участник форума

Anonymous писал(а):
Девочки, а у Вас не возникало мысли, не в Домине знакомиться с итальянцами, а поехать в Италию??????

да-да!именно!подороже будет,чем Египет,но оно того стоит :lol: да и сомневаюсь я,что нормальный итальянец полетит отдыхать в Египет....у них там поближе шикарные курорты, да и свои отличные :wink:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.03.2007 , 16:34 

Anonymous писал(а):
Девочки, а у Вас не возникало мысли, не в Домине знакомиться с итальянцами, а поехать в Италию??????

Девочки, мы с поджружкой 2 раза (зимой и летом) в год ездим в Италию уже на протяжении 3 лет в Рим, но на курорте атмосфера совсем другая, даже в том же пресловутом египте. У нас там много друзей, но только друзей. И вообще, я например считаю, что мы с итальянцами никогда не поймем друг друга, даже если будем говорить на одном языке. И в домину я не думаю,что все едут, чтобы зазнакомиться с итальянцами, их там кстати почти не осталось. Просто люди едут отдыхать, ну а там уж кто его знает, может романтик и накроет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.03.2007 , 02:34 

Девочки, мы с поджружкой 2 раза (зимой и летом) в год ездим в Италию уже на протяжении 3 лет в Рим, но на курорте атмосфера совсем другая, даже в том же пресловутом египте. У нас там много друзей, но только друзей. И вообще, я например считаю, что мы с итальянцами никогда не поймем друг друга, даже если будем говорить на одном языке. И в домину я не думаю,что все едут, чтобы зазнакомиться с итальянцами, их там кстати почти не осталось. Просто люди едут отдыхать, ну а там уж кто его знает, может романтик и накроет.[/quote]
Не знаю, не знаю, а мы вот , с поджужкой, тоже частенько ездим в Италию, во Флоренцию, а летом в Форте дей Марми, и как-то такая-же отмосфера, как и на курорте, ахххххх эти italiano ragazzi, какие-же они все-таки мужчины, и кстате, дружбой там и не пахнет!!!!! Так что девочки, все в Италию, может конечно подороже Домины, но оно того стоит

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.04.2007 , 18:37 

О тема про Андреа!!!

:) Умоляю Сэльмочка что-то редко он тебе звонит,- всего-то через день ))) Что он тебе рассказывает? русские сказки 18-го века, или на англицком излагает биографию Лорда Байрона? Расскажи-ка Я не то чтобы злюка или фома неверующая просто знаю что этого быть не могеть и усе тут...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.04.2007 , 15:43 

Лёлечка писал(а):
О тема про Андреа!!!

:) Умоляю Сэльмочка что-то редко он тебе звонит,- всего-то через день ))) Что он тебе рассказывает? русские сказки 18-го века, или на англицком излагает биографию Лорда Байрона? Расскажи-ка Я не то чтобы злюка или фома неверующая просто знаю что этого быть не могеть и усе тут...

Лелечка, привет! А почему ты так думаешь? мне просто оч.интересно, я сама знакома с Андреа , можем пообщаться, если тебе интересно, можем по Аське! Вот мучает меня один вопрос, но я стараюсь не искать на него ответ, а блин интересно все-таки! Пообщаемся? :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.05.2007 , 13:19 

был ваш андрюша в домине. только вернулась, все у него карашо там. подкатывал очень сильно на корел диско, а я его на другого итальяшку променяла... погрустил мальчик минут десять, и пошел с другой жечь! на следующее утро в бассейне целый день делал ей массаж конечностей :) так что с девушками и сексом у него точно все ок! :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.11.2007 , 18:05 
участник форума

Девченки привет !!! А можно на вашего Андрюшку посмотреть а то я тоже вроде такого знаю по описанию очень схож )))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.11.2007 , 22:39 
участник форума

Девченки а покажите Вашего Андреа .... может он тоже мой

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.02.2008 , 13:55 

привет, тока вчера вернулась из многообожаемой ДОМИНЫ, очень там канешна мне крута было - в принципе как и всегда, но щас оч мне от этова грусна, но ешо груснее вот что: в воскресенье наш ЛЮБИМЫЙ АНДРЕА уезжает из ДОМИНЫ, причем скорее всего на всегда!!! :cry: ему предложил совместную работу какой то оч известный в Италии певец и он уезжает с ним в мировое турне!!! я канешна оч за нево рада, он уже устал там - говорит канешна усе карашо и весело, но 2 года 3 месяца на одном месте - это уже слишком, я устал, я хочу перемен!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.02.2008 , 15:02 

О УЖАС!!!!!!!!!! Домина вновь теряет своих героев!!!!!! Как мы все переживали за судьбу наркомашки Стива, а вот теперь будет нехватать голоса Андрюшки(((( :ireful:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.02.2008 , 15:54 

я оч огорчена!!!!!!!!!!!!! :cry: он ведь ГАРАЗДО БОЛЬШИЙ СИМВОЛ Домины чем кто либо другой :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.02.2008 , 18:36 

а кто там сейчас вместо него??????? :shock:
длинный в очках парниша????
ахх я так буду скучать по песням дорогого Andrea :( :( :(

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.03.2008 , 19:31 

вот-вот! я сама чуть не плакала,когда он мне сказал что уезжает насовсем((( но он обещал еще вернуться ,в качестве отдыхающего)) блин,даже не представляю Домины без него....безумно скучаю по его голосу.... греет душу его диск)) каждый день слушаю=)

Заголовок сообщения: Re: Andrea - pevec iz Domina Coral Bay, Андреа -Домина Корал Бей
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.05.2008 , 21:24 

После Андреа никого уже так не принимают в Домине. Не забывает народ своих героев :cry: :cry: :cry:
Андрюша был лучший.
Новый Маурицио вообще позорище, сам бы себя послушал, даже итальяшки не прутся от него.

Заголовок сообщения: Re: Andrea - pevec iz Domina Coral Bay, Андреа -Домина Корал Бей
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.05.2008 , 00:00 

на самом деле, андреа не уехал в мировое турне, он работает в смайлосе, только в италии на сардинии, так что можно организовать тур всех его поклониц прямо туда, и там окончательно его достать песней confessa :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.06.2008 , 16:05 
участник форума

Андрэа действительно в Италии. Вместо него был Максимо, Confessa пел тоже супер, но сейчас он уехал на 3 недели в отпуск и вместо него Маурицио(((( Сразу перестала ходить в Мозайку

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.06.2008 , 22:31 

а что мозаика уже заработала, когда я была ее всю демонтировали, все тусили в багия баре? как там наши аниматоры поживают, все, наверное, разъехались, новый народец прибыл, есть кто-нибудь прикольный?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.06.2008 , 12:23 

Надо ж! до последнего момента пока не прочитала топик была уверена что Андреа не по девочкам!

Как у вас тут интересно! я и не знала что нас-египтоманок так много :lol: :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.06.2008 , 13:55 
участник форума

Была с 21.05 по 04.06. Мозайку перенесли наверх к Смайлосу и Спэйсу. Говорят, на месте старой Мозайки будут рестораны, японский, европейский, русский...

Заголовок сообщения: Re: Andrea - pevec iz Domina Coral Bay, Андреа -Домина Корал
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.11.2014 , 17:34 
участник форума

Всем привет. Девушки, кто крутил роман с этим обаятельным итальянцем с очень красивым голосом, который поет в Домине каждый вечер в кафе Мозайка? Уже 7 лет как он работает там, а информация о нем 2006 года. Неужели нет никаких интересных деталей? Очень хочется узнать секретики его уловок и романов или он живет только сексом и больше ничем? :-(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board