Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мне тоже показался странным
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.10.2006 , 11:49 

яркая писал(а):
И мне тоже странным показался, ходил по пятям буквально и помостит и помлеет в след, потом в гости с подругой пригласил, а я сделала вид, что не поняла и говорю иди с подругой, а он сразу тему разговора перевёл. Потом он моей подруге сказал,что я ему нравлюсь и она соответственно сказала ему тоже, как же он улыбался и весь вечер песни пел и смотрел, смотрел, смотрел, наши парни знакомые офигевали, а он их видать побаивался.
Какже не странно подсматривать за девушкой из-за угла, странно, очень странно.
Нерешительный он и теряется, когда красивых девушек видит.
Сельма, не обращай внимание на то, что тут пишут, если он твоя судьба и сердце это чувствует, бери всё в свои руки. Счастья Вам, ребята!

Относительно его нерешительности по отношению к красивым девушкам - это очень точно. Есть видеозапись с его волшебным пением

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 02.11.2006 , 13:28 

Ой, Андреушка снова появился!
Сильвия, приветики! А что Андреа снова в домине? или он вообще оттуда не уезжал? Давно что-то он нем ничего слышно не было! Как там наш мальчик поживает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.11.2006 , 18:47 

Красотуля писал(а):
Ой, Андреушка снова появился!
Сильвия, приветики! А что Андреа снова в домине? или он вообще оттуда не уезжал? Давно что-то он нем ничего слышно не было! Как там наш мальчик поживает?

Приветик, живет Андрюша в Домине - не тужит! Все прекрасно - девочки на нем виноградными гроздьями висят. Можно (удобнее просто) по аське поболтать 229723712

Заголовок сообщения: привет всем
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.01.2007 , 15:00 

он на 2 недели домой улетел, это последняя информация

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.01.2007 , 23:16 

Девчонки привет! Не знаю, почему вы решили, что улетел Андрюша! У него нифига не получилось с отпуском. Я сейчас в Домине :D Счастливая :wink: Мы с ним встретились, он изменился очень с нашей последней встречи. В Италию я к нему не ездила, действительно лапшу на уши навешал :D Хотя сам не ездил кажется туда.Не знаю, что у нас получится! Напишу потом как время провела :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.02.2007 , 12:55 

приветик девушки! Я вернулась из Домины. Андрюша все-таки улетел в отпуск,чем очень расстроил меня :( Провела я с ним всего 5 дней :cry: Но он скоро вернется! Так что,если кто из-за него в Домину собирается, может смело ехать, вернется наш певец скоро :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.02.2007 , 13:13 
участник форума

надо же, я тоже была в Домине, а не знаю кто это такой... :(

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.02.2007 , 03:08 

Я из Домины 7ого вернулась, никаких личных намерений на счет Андреа не имела)), но слушать его по вечерам в Мозаик-кафе было просто наслаждением. У меня эти вечера связаны с наиболее романтическими моментами отдыха, поэтому Андреа запомнился вдвойне))
А еще мне ужасно нравилось,когда он переделывал слова в песнях и прикалывался над пьяными русскими,которые перед ним там вытанцовывали))) Картина потрясающая: итальянцы умирают со смеха, а русские с упоением выделывают пируэты под confessa)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.02.2007 , 11:23 

Сэльма
Сэльма, приветики! :)
Ну расскажи как отдохнула, в какую сторону наш Тециано Феро изменился?! Чего новенького в Домине. Мы туда 11.03 едем.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.02.2007 , 14:53 

ой, девчонки, как классно! как там с погодой в марте? ни разу не летала в это время.

а поет Аднрюша действительно супер! отдыхали в одной огромной кампании, но с ним нормально не удалось пообщаться (ну судя по постам ничего не потеряла). Знакомый летал в Домину недавно, прилетел и первым делом хвалить кафе у пляжа, где поет просто восхитительный итальянец :-) гордитесь!

а я бы сейчас с удовольствием снова забралась на плетеный стульчик, выпила какой-нибудь охладительный напиток и все это под пение нашей звездочки ;-)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.03.2007 , 00:26 

красотуля!!!! а вы из питера или москвы летите?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.03.2007 , 16:21 
участник форума

Столько комплиментво в его адрес,а можно хоть фотку его увидеть? я была в Домине с 28го января, но не могу понять кто это!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.03.2007 , 21:03 

помница тут давали сылку на его фотографию на какомта сайте другом. Девани вспомните на какой

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.03.2007 , 13:30 

Anonymous писал(а):
красотуля!!!! а вы из питера или москвы летите?

Мы летим из Москвы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.03.2007 , 13:33 

лайм писал(а):
помница тут давали сылку на его фотографию на какомта сайте другом. Девани вспомните на какой

Сайт не помню к сожалению. Но на фоне других итальянских менов в отеле он очень выделяется. Симпатичный мальчик, яркий, такой типичный итальяшка.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.03.2007 , 13:59 

Красотуля. писал(а):
на фоне других итальянских менов в отеле он очень выделяется. такой типичный итальяшка.

:shock:

такой типичный цыган

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.03.2007 , 19:26 

лайм писал(а):
Красотуля. писал(а):
на фоне других итальянских менов в отеле он очень выделяется. такой типичный итальяшка.

:shock:

такой типичный цыган

Точно!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.03.2007 , 21:45 

Цитата:
Столько комплиментво в его адрес,а можно хоть фотку его увидеть? я была в Домине с 28го января, но не могу понять кто это!!!!

у Андреа в это время был отпуск

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.03.2007 , 03:18 

Красотуля!

так типичный итальяшко или все же типичный цыган? Определицо уже надо ;-)

Поет хорошо и этого достаточно для его пребывания в данном месте ;-) Все остальное на любителя. Девушки бывают разные! Раз вешаюцо да и приезжают к арапам, так и его кто-нибудь подберет. Нормально все ;-)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.03.2007 , 03:22 

Девочки, а у Вас не возникало мысли, не в Домине знакомиться с итальянцами, а поехать в Италию??????

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board