Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Andrea - pevec iz Domina Coral Bay, Андреа -Домина Корал Бей
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.03.2006 , 14:39 

Очень хочу найти этого человека и узнать любую инфу о нем! зовут Andrea-итальянец,работает певцом в Domine....
:cry: пожалуйцста помогите если что то знаете

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.03.2006 , 12:55 

fsio ia znaio ya rabotal v domina do janvare. cto imena katiela znaet? pishi na opiakz@hotmail.com

Заголовок сообщения: я его видела
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.03.2006 , 16:07 

видела и общалась, хороший мальчик, но, к сожалению, ничего не знаю, хотелось бы узнать, давайте поможем девочке, девушки наверняка что-то знаете, пишите, я если узнаю тоже напишу

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 28.04.2006 , 11:41 
Дневной дозор

Сэльма писал(а):
25 апреля вернулась из Домины, ездила отдыхать одна. Ни о каком романе естественно не думала. И вдруг услышала Андрэ...Этот голос меня буквально с ума свел! в общем я с ним познакомилась, благо знаю немного итальянский. И пожалела, что моя путевка только на 2 недели! Более романтичного мужчины я не встречала! Любовник из него конечно средненький, но моего умения хватило на многое :oops: он и сам не ожидал :lol: В июне пригласил меня в Италию, готов даже билет оплатить! Вчера звонил, спрашивал, как долетела, как себя чувствую!
Я конечно понимаю, что скорей всего это курортный роман,что я одна из десятков его девчонок, но так хочется верить его словам!
Ну ладно, не буду больше о его достоинствах, опишу немного его:
невысокого роста, коренастый, темные волосы и голос, который ни с чьим не спутаешь!
Кто знает о нем что-нибудь - напишите плиз!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.05.2006 , 13:40 

А ты его насколько хорошо знаешь?! Ох, чувствую не одна я такая влюбленная :roll:

Заголовок сообщения: посмотри другие сайты
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.05.2006 , 11:32 

Набери его в поисковике, как Андреа Гаддари в яндексе и кое-что прочитаешь.
Заинь моя, конечно он мужик и удивляться не стоит, в жизни бывают чудеса и куррортные романы иногда тоже заканчиваются хеппи-эндом, если чувствуешь что-то то бери его, а нет, тогда отсусти, чтобы не было больно потом, хотя без боли счастья не обретёшь, если в сердце зажглась свеча, борись
Я когда-то написала такие строки,
время бежит безвозвратно, лучше его не гони, если твоё, то вернётся, но а чужое не жди,
ну, а если тебя что-нибудь интересует пиши на maxorik@yandex.ru

Заголовок сообщения: Андреа
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.05.2006 , 12:20 

Bors писал(а):
Сэльма писал(а):
25 апреля вернулась из Домины, ездила отдыхать одна. Ни о каком романе естественно не думала. И вдруг услышала Андрэ...Этот голос меня буквально с ума свел! в общем я с ним познакомилась, благо знаю немного итальянский. И пожалела, что моя путевка только на 2 недели! Более романтичного мужчины я не встречала! Любовник из него конечно средненький, но моего умения хватило на многое :oops: он и сам не ожидал :lol: В июне пригласил меня в Италию, готов даже билет оплатить! Вчера звонил, спрашивал, как долетела, как себя чувствую!
Я конечно понимаю, что скорей всего это курортный роман,что я одна из десятков его девчонок, но так хочется верить его словам!
Ну ладно, не буду больше о его достоинствах, опишу немного его:
невысокого роста, коренастый, темные волосы и голос, который ни с чьим не спутаешь!
Кто знает о нем что-нибудь - напишите плиз!!!!

Сэльма, привет! Ну ты была видимо после меня, мы с ним дружили в марте :wink: Я хорошо понимаю ваше состояние легкой влюбленности, хотя сама в таком состоянии после встреч с ним не прибывала. Да он милый, голос оч. красивый, по-моему это его главный козырь. Я бы на вашем месте, если в Италию соберетесь, подстраховалась бы, очень уж итальяшки любят лапшу на уши вешать, с другой стороны, все может быть.... Но недостатка в сексе и романтизме у него там (в Домине) нет!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.05.2006 , 21:14 

Красотуль,а секс с ним у тебя был? я в яндексе о нем прочитала, что любовник он никакой! А мне почему-то так не показалось :lol: А тебе он тоже иалию обещал?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.05.2006 , 17:33 

Сэльма писал(а):
Красотуль,а секс с ним у тебя был? я в яндексе о нем прочитала, что любовник он никакой! А мне почему-то так не показалось :lol: А тебе он тоже иалию обещал?

Ну а как ты думаешь?
Могу сказать, что как любовник, он не то что никакой,но ничего особеннго.Вот читаю, что девочки про него пишут, вот понимаешь, как по шаблону, фразы, поступки, ну хоть бы новенького чего чтоль придумал бы! Но все равно, он прятный мальчик, а то тут такого про остальных начитаешься!!!! :shock: Просто оставь его как приятное воспоминание об отдыхе! :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.05.2006 , 17:37 

Красотуля писал(а):
Сэльма писал(а):

Ну а как ты думаешь?
Могу сказать, что как любовник, он не то что никакой,но ничего особеннго.Вот читаю, что девочки про него пишут, вот понимаешь, как по шаблону, фразы, поступки, ну хоть бы новенького чего чтоль придумал бы! Но все равно, он прятный мальчик, а то тут такого про остальных начитаешься!!!! :shock: Просто оставь его как приятное воспоминание об отдыхе! :D

P.S Но с размерами у него все в порядке, чего об умении честно сказать, не скажешь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.05.2006 , 12:27 

знаю,знаю!
по мне так очень скромный мальчик, что в Домине большая редкость, такие спасают репутацию отеля. очень плохо говорит по английски.
мы с ним накуривались пару раз, не боллее того. но он постоянно был на виду, и с уверенностью могу сказать что большим успехом у дам он не пользуется и сам особого внемания не проявляет.
дело было в феврале, может сейчас уже что то в нем и изменилось, домина она такая)
могу выложить фотографию если кому-нибудь нужно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.05.2006 , 18:18 
участник форума

голос у него конечно супер, мы каждый вечер в мозаике сидели, когда Андрюша (он так себя иногда называет) пел, на вечеринку к себе на виллу приглашал, но мы не ходили, честно признаюсь
но вообще он мне странным показался

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.05.2006 , 22:23 
участник форума

а мне очень понравился его голос...как он пел Confessa....просто супер...у всех сидящих мурашки по коже бегали

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.05.2006 , 10:01 

ss_08 писал(а):
а мне очень понравился его голос...как он пел Confessa....просто супер...у всех сидящих мурашки по коже бегали

Он уже бесится от этой песни :) бедняга, по 3-4 раз за вечер.....только русские эту песню любят.
Он даже её немного переделывал иногда (другие слова пел).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.05.2006 , 22:44 

Девчонки, чудеса конечно, но звонит мне через день Андрюша :lol: :lol: :lol: Видать действительно не пользуется спросом у дам, раз ухватился так за меня! :shock:

Заголовок сообщения: а почему нет
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.05.2006 , 19:10 

Зая а может действительно влюбился. Он же тоже человек и достаточно хороший.
А ты видать его зацепила. Удачи тебе. За Вас можно только порадоваться. :D

Заголовок сообщения: а почему нет
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.05.2006 , 19:12 

Зая а может действительно влюбился. Он же тоже человек и достаточно хороший.
А ты видать его зацепила. Удачи тебе. За Вас можно только порадоваться. :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 22.05.2006 , 12:26 

Сэльма писал(а):
Девчонки, чудеса конечно, но звонит мне через день Андрюша :lol: :lol: :lol: Видать действительно не пользуется спросом у дам, раз ухватился так за меня! :shock:

Сэльма, это действительно здорово! Я за тебя искренне рада :D Может действительно, чувства?! Только серьезно, осторожно с Италией, если что подстраховывайся как можешь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.05.2006 , 11:01 

sheila_t писал(а):
голос у него конечно супер, мы каждый вечер в мозаике сидели, когда Андрюша (он так себя иногда называет) пел, на вечеринку к себе на виллу приглашал, но мы не ходили, честно признаюсь
но вообще он мне странным показался

Ой, ой, ой! В какую это интересно виллу он там приглашает, насколько я знаю он живет в очень скромном, обычном номере,с этого места пож-та поподробней :D
А почему он тебе странным показался? :?:

Заголовок сообщения: мне тоже показался странным
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.05.2006 , 13:21 

И мне тоже странным показался, ходил по пятям буквально и помостит и помлеет в след, потом в гости с подругой пригласил, а я сделала вид, что не поняла и говорю иди с подругой, а он сразу тему разговора перевёл. Потом он моей подруге сказал,что я ему нравлюсь и она соответственно сказала ему тоже, как же он улыбался и весь вечер песни пел и смотрел, смотрел, смотрел, наши парни знакомые офигевали, а он их видать побаивался.
Какже не странно подсматривать за девушкой из-за угла, странно, очень странно.
Нерешительный он и теряется, когда красивых девушек видит.
Сельма, не обращай внимание на то, что тут пишут, если он твоя судьба и сердце это чувствует, бери всё в свои руки. Счастья Вам, ребята!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board