Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моамер Фарок, ШЭШ, владелец магазинов?
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.12.2003 , 15:52 

Просьба отозваться людей, знающих этого человека. Моамер Фарок, лет вроде 29, говорит, что наполовину итальянец (по маме), но и вправду похож. Якобы владелец ювелирного магазина (находится прям у дюти-фри в ШЭШ, Наама Бэй) и еще нескольких сувенирных магазинов. Невысокого роста, стройненький. Интересно было бы пообщаться с знающими его.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.12.2003 , 21:10 

Вернулась из Шарма сегодня. (Хотя видела твой вопрос и раньше, но в то в ремя не подозревала, о ком ты говоришь, потому что в ноябре прошлого года знала его как Мимо). У меня есть его визитка, получила ее 2 дня назад. (если интересно, могу с нее дать тебе е-mail и телефон.). Правда, честно скажу, ничего интересного про него рассказать не смогу, т.к. общалась с ним минут 15, а в прошлом году с ним знакомилась моя подруга.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.12.2003 , 14:33 

Anonymous писал(а):
Вернулась из Шарма сегодня. (Хотя видела твой вопрос и раньше, но в то в ремя не подозревала, о ком ты говоришь, потому что в ноябре прошлого года знала его как Мимо). У меня есть его визитка, получила ее 2 дня назад. (если интересно, могу с нее дать тебе е-mail и телефон.). Правда, честно скажу, ничего интересного про него рассказать не смогу, т.к. общалась с ним минут 15, а в прошлом году с ним знакомилась моя подруга.

Странно. Т.е. был Мимо, стал Моамером? :D Интересненько... Да вообще-то визитка с его мылом и телефоном у меня есть. Я даже и звонила ему и писала, а он естественно отвечал. А что подруга с ним много наобщалась? Так он не Моамер? :D Ничего не понимаю... Расскажи плз

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.12.2003 , 20:50 

Рассказать-то расскажу, да только ничего интересного. Зато долго и нудно :lol: :lol: .
Мимо (ударение на первый слог) - это сокращенное от Моамер. В прошлом году я о нем только слышала от подруги. Она познакомилась с арабчиком, а тот, в свою очередь, познакомил ее со своим другом Мимо. Но они просто все вместе немного пообщались, на этом ее знакомство с Мимо и закончилось. Кстати, она отзывлась о нем достаточно хорошо. Ну, в смысле, спкойный, довольно интеллегентный для араба и т.п.

А в этом году я стою у Duty free, курю и жду все ту же свою подружку. Подходит парень, представляется Мимо. А я помню, что подружка говорила, будто у прошлогоднего Мимо магазин где-то рядом с Duty free. Стоим, разговариваем (кстати, мне он тоже сказал, что его мама итальянка). А, честно говоря, мы его специально не искали, но встретить хотели, чтобы поинтересоваться о прошлогоднем подружкином знакомом.
Выходит подруга, они действительно узнают друг друга. Она его спрашивает о вышеупомянутом товарище. И здесь он затрудняется понять, о ком это она говорит, что сразу наводит на мысли - а такие ли уж они были друзья. Наконец, вспоминает, с рассказывает крайне неприятную для подруги новость (новость действительно была очень мерзкой, хотя связана отнюдь не с отношениями с прекрасным полом). Подруга жутко расстраивается и убегает - до сих пор поверить в его слова не хочет. Я бегу за подругой. На том наше общение с Мимо заканчивается. Вот и все.

Если тебе интересно, в отличие от других арабов, никаких намеков на совместное проведение времени, вечера, ночи и т.п. он не делал. И не потому, что мы такие уродины, как раз наоборот!!! :lol:

А ты с ним еще общаешься? Уж очень жалко подружку. Может, могла бы что-то у него узнать?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.12.2003 , 21:00 
участник форума

Anonymous писал(а):
А ты с ним еще общаешься? Уж очень жалко подружку. Может, могла бы что-то у него узнать?

Да, я с ним общаюсь. Скидывай в приват, что нужно узнать уточню обязательно. Кстати, он действительно приличный товарищ и ведет себя соответственно, хотя я тоже не уродина :D :D :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.12.2003 , 10:24 
участник форума

Ты получила мое сообщение в приват?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.12.2003 , 14:00 

Lisenok писал(а):
Ты получила мое сообщение в приват?

Да получила. Все поняла. Узнаю обязательно. Лови мой ответ. Спишемся на следующей неделе.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board