Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yasser Adel Fawzy from Hurghada / Palm Beach
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.06.2003 , 18:51 

Привет Всем!

Хотелось бы получить какую-нибудь инфлрмацию (любую) о Yasser Adel Fawzy . Возвраст 25, работает на рецепшен в отеле Палм Бич.
Что-то просто мне надоели его выкрутасы. Вроде как я давно ему сказала "прощай" а история все тянется и тянется....Когда я приехала денег у него не было естественно, да и вел он себя не очень то... В итоге я решила что мне это не нужно...Он же закидал меня письмами о любви, на которые я почти не отвечала, а сегодня получила сообщение что он очень богатый мужчина и это просто был тест полюблю ли я его такого бедного..а теперь он приезжает в Москву, и у него есть деньги...но не для меня...Вот такие пироги!

Я не расстраиваюсь нисколько, просто немного обалдела от таких заявлений, вот и решила выяснить вдруг кто с ним сталкивался.

Всем заранее спасибо!

Hi, I need any info about Yasser Adel Fawzy, 25 years old, from Hurghada.I think he is a receptionist at Palm Beach Hotel. He is medium high, rather large, has dark black hair. He speaks German, English and a little Russian. He seems to have a girlfriend from Moscow. Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Yasser Adel Fawzy from Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.07.2003 , 14:53 
участник форума

Tatysik писал(а):
Хотелось бы получить какую-нибудь инфлрмацию (любую) о Yasser Adel Fawzy . ... Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.

:roll: А ты , что расстроилась, что он разбогател, да еще и в Москву приезжает, а ты его бросила?

Заголовок сообщения: Re: Yasser Adel Fawzy from Hurghada
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.07.2003 , 17:55 

Цитата:
:roll: А ты , что расстроилась, что он разбогател, да еще и в Москву приезжает, а ты его бросила?

Нет я не расстроилась...а обалдела, :shock:
тест он оказывается устроил..!!
я не верю ему, думаю наврал все, чтобы мне досадить...
ну а я ему пожелала успешной поездки в Москву...больше он не писал..
Вот просто подумала, может кто еще что-нибудь интересненькое про него расскажет :roll:

Заголовок сообщения: Привет миллионеру Корейко!
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.07.2003 , 09:42 
участник форума

Tatysik писал(а):
он очень богатый мужчина и это просто был тест полюблю ли я его такого бедного...

Гы, подпольный миллионер, эдакий египетский Корейко, работающий на ресепшене! Да, среди хабибиков много тайных богатеев!
Мой вот тоже все сказки про марокканские миллионы своей семьи рассказывает, которые он почему-то променял на российский ларек "Шаверма" с 12 часовым рабочим днем и оплатой 30 (?) баксов в день (это опять же с его слов, потому что все остальные шавермщики получают в среднем 15-20 баксов в день). Но он же у нас особенный -мастер, професионал, асс, гигант большого секса, подпольный миллионер опять же...
Так что Вы много потеряли - таких миллионщиков надо брать не рассуждая!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.07.2003 , 10:03 

Асфура!

А Вы Заафури или другая?

:))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.07.2003 , 14:34 
участник форума

Anonymous писал(а):
Асфура!

А Вы Заафури или другая?

:))

Вроде как я! Не просто Заафури, а Заафури-эль-Марири (потому как целых два у меня "мужа").

А вообще тут уже столько "молочных жен" обнаружилось, что ни в чем нельзя быть уверенной... может нас таких "Заффури" уже целый полк...

Заголовок сообщения: Re: Привет миллионеру Корейко!
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.07.2003 , 23:05 

Асфура писал(а):
Tatysik писал(а):
он очень богатый мужчина и это просто был тест полюблю ли я его такого бедного...

Гы, подпольный миллионер, эдакий египетский Корейко, работающий на ресепшене! Да, среди хабибиков много тайных богатеев!
Мой вот тоже все сказки про марокканские миллионы своей семьи рассказывает, которые он почему-то променял на российский ларек "Шаверма" с 12 часовым рабочим днем и оплатой 30 (?) баксов в день (это опять же с его слов, потому что все остальные шавермщики получают в среднем 15-20 баксов в день). Но он же у нас особенный -мастер, професионал, асс, гигант большого секса, подпольный миллионер опять же...
Так что Вы много потеряли - таких миллионщиков надо брать не рассуждая!

Из последнего...: он собирается поехать сначала в Турцию, а уж потом будучи там подумать (!) махнуть ли ему в Россию :shock:

Я угораю просто... :roll:
Боже...как много я потеряла :cry:

вот только не понимаю зачем так врать-то? смысл?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.07.2003 , 14:39 
участник форума

Tatysik писал(а):

вот только не понимаю зачем так врать-то? смысл?

Эх, батенька! Ну как же зачем? Это ж они цену себе набивают в наших и без того до одури влюбленных глазах, самоутверждаются таким образом...Опять же, сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный...

Вот и у меня тоже из последнего (если Вы еще про это в ЕК не читали): мой марокканский Корейко целых четыре года в красках расписывал мне, что он женат на хозяйке магазина с квартирой, "Джипом", доходом 3-4 штуки грина в месяц и счетами в Щвейцарии.
Ну, елки-палки, я в конце концов не выдержала и приперлась к ним домой на эту жену крутую посмотреть. Оказалось, что живут они в панельном доме на первом этаже в двушке вместе с ребенком и ее родителями. Никакого магазина и прочего в природе никогда не существовало.
А после моего хм...визита жена этого обормота видеть не хочет. Так что сидит он теперь и ноет, что я типа ему департацию в Марокко обеспечила.
Вот и придется мне теперь, как честному человеку, на этом соблазненном и публично опозоренном хабибике, жаницца... :(

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.08.2003 , 02:44 
участник форума

[quote="Асфура"][quote="Tatysik"]

Эх, батенька! Ну как же зачем? Это ж они цену себе набивают в наших и без того до одури влюбленных глазах, самоутверждаются таким образом...Опять же, сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный...

Ну у меня то глаза не до дури влюбленные - сама теперь знаешь...
однако он так и пропал опять
...интересно прям что дальше то будет :banana:

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board