Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Wael Ваэль (Белая шапка), тусовщик, часто бывает в Калипсо.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.07.2008 , 02:40 

Каг это че 8) Где еще такого начитаешься, а таг бесплатная развлекуха.. Балдею потом в клубах глядя на вас.. :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Wael Ваэль (Белая шапка), тусовщик, часто бывает в Калипсо.
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.07.2008 , 10:24 

Гость,вы балдейте дальше...но выражения то одбирайте....всем давно известна египетская "кухня"...и каждый ищет в этом свою выгоду...а оскорблять никого не надо....стопудово уверенна что вы если живете или мотаетесь в Хургаду так же как и все спите с египтянином ....так что поумерели бы пыл.... :twisted: скорее всего с кем то из этой компашки вы имели близкие отношения...а теперь вдруг стали "не лохушкой"....а умудренной опытом...ахаха

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.07.2008 , 11:35 

а может дорогая один из них вас отшил :lol:

фотка Вайла на 4-ой странице

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.07.2008 , 11:55 

да...скорее всего ...трахнул и отшил....и теперь эта умудренная жизнью дама))) пишет что все лохушки...
девушка,а вы интресно в клубы ,в которых балдеете глядя на нас, с кем ходите..? одна,без мужиков??

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.07.2008 , 02:30 

Извинюсь сразу, и скажу , девушки вы не лохушки, а поросюшки 8) Я просто рыдаю , когда вижу красивых девочек в обнимку с чмошками. Тут один вывод, вы себя не уважаете. Интересно почему другие должны.. Кстати, спать с ними или быть отшитой для меня физически невозможно :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.07.2008 , 02:33 

А разве в Хургаду нельзя мотаться ради моря и солнца??? :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 06.07.2008 , 13:48 

Гость писал(а):
Извинюсь сразу, и скажу , девушки вы не лохушки, а поросюшки 8) Я просто рыдаю , когда вижу красивых девочек в обнимку с чмошками. Тут один вывод, вы себя не уважаете. Интересно почему другие должны.. Кстати, спать с ними или быть отшитой для меня физически невозможно :oops:

интересно,почему это физически не возможно? вы-мужчина?? и читаете такие форумы??

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2008 , 01:35 

ДЕВОЧКМ ВАШ ВАИЛ НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НА ЧУВАКА ИЗ ШАРМА ЗОВУТ АШРАФ ТОЖЕ ХОДИТ В ШАПКАХ И ТОЖЕ ВЕСЬ НА ФАКСТРОТЕ :!:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.07.2008 , 21:03 

А где он интересно в Шарме тусуется???....поедим-посмтрим.. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.07.2008 , 21:27 
участник форума

Ваэля знаю и с Ашфаром один раз встречалась - и правда есть что-то общее...
Всех шармовских мачо найдете на Террассине - не промахнётесь :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 00:41 

Да уже думаю съездить в Хургаду и сравнить кто лучше ваш Ваил или мой Ашраф. Судя по фото Ашраф получше будут правда :!: :D :D :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 01:06 

А и ещё девочки скажите этот Ваил всё время в Хургаде :?: И в каких местах он тусунться дайте названия а то я не разу не была в Хургаде :?:
Amelты случайно не знаешь Ваил знаком с Ашрафом :?: :roll: :twisted: :roll: :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 11:19 

а что такое Террасина??? просвятите темную меня....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 18:33 
участник форума

Террассина - местный пляж - все местные жонихи и их русские (и арабские) красавицы тусят там. Что-то отдаленно напоминающее Dream Beach в Хургаде. Dream правда попроще будет...
На счет их знакомства - это уж вы, Гость, загнули! Я каким-то чудом с ними обоими знакома, а уж список их знакомых мне недоступен :)
Ваэль когда в Хургаде, когда нет. Выезжает периодически за ее пределы. Только поторопитесь, а то месяц другой и женится наш Ваэль :D
А тусуется там же где и все - Калипсо, Ministry of sound, Buddha... Правда в последний мой приезд их компания вообще практически все вечера проводила дома перед теликом, за разговорами... Что-то у них прыти поубавилось. Действительно стали поспокойнее. За девочками уже не так охотно ходят :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 18:48 

Amel писал(а):
Террассина - местный пляж - все местные жонихи и их русские (и арабские) красавицы тусят там. Что-то отдаленно напоминающее Dream Beach в Хургаде. Dream правда попроще будет...
На счет их знакомства - это уж вы, Гость, загнули! Я каким-то чудом с ними обоими знакома, а уж список их знакомых мне недоступен :)
Ваэль когда в Хургаде, когда нет. Выезжает периодически за ее пределы. Только поторопитесь, а то месяц другой и женится наш Ваэль :D
А тусуется там же где и все - Калипсо, Ministry of sound, Buddha... Правда в последний мой приезд их компания вообще практически все вечера проводила дома перед теликом, за разговорами... Что-то у них прыти поубавилось. Действительно стали поспокойнее. За девочками уже не так охотно ходят :)

интересно,а на ком это Ваиль женится? на русской? у него ж жена-итальянка...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.07.2008 , 20:15 
участник форума

по-видимому всё-таки не было итальянки... или уже нет.. фиг его знает.
А на ком женится пусть он вам сам расскажет )) Что ж я сразу все его секретики выдам? Могу только сказать, что не на местной и не на русской. У кого какие варианты? :) К тому же может он уже и передумал? У них ведь там быстро всё меняется....

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.07.2008 , 00:39 

Amel писал(а):
по-видимому всё-таки не было итальянки... или уже нет.. фиг его знает.
А на ком женится пусть он вам сам расскажет )) Что ж я сразу все его секретики выдам? Могу только сказать, что не на местной и не на русской. У кого какие варианты? :) К тому же может он уже и передумал? У них ведь там быстро всё меняется....

ну,ладно,спросим у него значит... :banana: может на украинке,или англичанке на худой конец??....хотя интерес к нему как к мужчине пропал совсем,просто любопытно,кому же так "посчастливицццца"....эххх

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 13.07.2008 , 18:58 
участник форума

а почему интерес пропал?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.07.2008 , 02:59 

Хоть бы фото повесили девчёнки :!: :)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.07.2008 , 13:10 

фото есть в начале....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board