Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wael Ваэль (Белая шапка), тусовщик, часто бывает в Калипсо.
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.12.2005 , 13:17 

Кто-нить что сказать про него может, кроме того, что он втирает всем что у него мама итальянка, он сам в Италии попол-года живет. То, что он трахает танц-группу Калипсовскую (вообще там хохлушки илирусские танцуют?).
Еще друг у нег Абдул, рожа страшная в шрамах.
А вообще кто-нить видел как он стриптиз танцует?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.12.2005 , 16:03 

ты хоть напиши, как он выглядит, за какими столиками обычно сидит?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.12.2005 , 17:34 

Cидят в Калипсо за диваном средним спвава от Диджейки или прямо слева от Диджейки у танцпола, он высокий, где-то под 190, лысый, фигура классная, в тренажерке видно пропадает. У него еще 1 друг такой же с виду, только с кор. стрижкой и третий Абду, рожа в шрамах, невысокий, но наглый, под итальянца косит.

Еще видела ему баба светлая из гавнотанцовщиц все истерики закатывает, "иди сюда!!!" и за пиджак его дерг.
А вообще клевый он. Свиду.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.12.2005 , 18:10 

Видела в калипсо одну компанию арабов, которая всегда после шоу девушек снимает из этого шоу. Но по-моему мы говорим о разных личностях. Одного Муди зовут, кого-то Хани и еще кто-то.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 17.12.2005 , 21:43 

Была в Калипсо, познакомилась с белой шапкой. Туда он пришел с девушкой увидел нас и отшил ее. Дальше начал клясться в любви, угощать коктейлями и звать замуж. Втирал что он крутой итальянец, светил какими-то визитками, нацеловывал руки - думал что я поведусь. Короче я его отшила, потому что он трепло, кстати потом он сознался что он не итальянец а самый настоящий египтянин. На самом деле не стоит о нем даже говорить, у него на лице написано что он мудак, там таких полно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.12.2005 , 11:18 
участник форума

Спасибо! Сказала-так сказала. Мудак и вруша, эт точно

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.04.2007 , 16:08 
участник форума

Да не вруша он, а little pinokio)))Хороший парень, когда нагуляется, успокоится сделает кого нибудь счастливой... Я его поклонница, давняя... Хороший... Очень... и красивый...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 00:41 

Да, знаем мы эту белую шапку, а недавно он ходил в черной кепке, потом укатил на время в Италию и вернулся от туда в белой шапчонке :lol: На самом деле женат он на итальянке и ребенок у него маленький есть. Когда приезжает в Хургаду, всем говорит, что бизнесмен и каждый день без выходных дней тусуется в колипсо с Абдулом и Саламом у которого (Салама) тоже только недавно родился ребенок, но в России, что совсем не мешает тусить каждый день в диске с разными разнообразными девочками и не только :lol: Дети как я понимаю их всех мало занимают. А насчет фигуры Ваэля, это вы погоречились, сверху спорить не буду вид отличный, плечи и руки накаченные, а вот если бы вы увидели его ноги, зрелище скажу я вам не для слабонервных, тонкие, как веточки, как у африканских детей, которые в детстве рахитом переболели. Поэтому он всегда ходит в широких штанах :lol:, шорты ему противопоказаны :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 13:33 
участник форума

Anonymous писал(а):
Да, знаем мы эту белую шапку, а недавно он ходил в черной кепке, потом укатил на время в Италию и вернулся от туда в белой шапчонке :lol: На самом деле женат он на итальянке и ребенок у него маленький есть. Когда приезжает в Хургаду, всем говорит, что бизнесмен и каждый день без выходных дней тусуется в колипсо с Абдулом и Саламом у которого (Салама) тоже только недавно родился ребенок, но в России, что совсем не мешает тусить каждый день в диске с разными разнообразными девочками и не только :lol: Дети как я понимаю их всех мало занимают. А насчет фигуры Ваэля, это вы погоречились, сверху спорить не буду вид отличный, плечи и руки накаченные, а вот если бы вы увидели его ноги, зрелище скажу я вам не для слабонервных, тонкие, как веточки, как у африканских детей, которые в детстве рахитом переболели. Поэтому он всегда ходит в широких штанах :lol:, шорты ему противопоказаны :lol:

а Салам, это кто такой? Абду и Ваэля знаю, а Салам, это который из них?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 18:50 

Anonymous писал(а):
а вот если бы вы увидели его ноги, зрелище скажу я вам не для слабонервных, тонкие, как веточки, как у африканских детей, которые в детстве рахитом переболели. Поэтому он всегда ходит в широких штанах :lol:, шорты ему противопоказаны :lol:
Ну если это веточки, то какие же должны быть настоящие ноги :wink:
Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.04.2007 , 18:54 

Хотя может рейтузы пододел :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.04.2007 , 00:32 

Anonymous писал(а):
Хотя может рейтузы пододел :lol:

:lol: Наверно ретузы пододел и не одни, тк мы его видили в шортах, так чуть в обморок не попадали, а Салам это из их компании третий товарищ, на мерене купе катается, такой губастый, тоже под итальянца косит и часто мотается в Италию, по ходу дела тоже женат на итальянке, но тщательно это скрывает. Но в Хургаде секретов нет, поэтому, если понадобится, можно узнать. Они всегда втроем, хотя поочереди отлучаются, то Абду не было, потом Ваэль уезжал, теперь наверно очередь Саламки пришла. Смена караула :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.04.2007 , 10:59 
участник форума

аа..знаю я Салама, балда я..) он друг мой уже, практически, а я парня не признала!!:)))))))) он всегда, почему то, очень рад меня видеть в Хургаде и в Калипсо в частности, хотя никогда лично с ним не общалась:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.04.2007 , 12:51 

Они всех всегда безумно рады видеть и со всеми не прочь переспать, даже если вы их не знаете, они вас 100 пудов знают и всегда готовы! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.04.2007 , 12:41 
участник форума

Этот тип пытался со мной познакомится но был послан обычным Fuck Off, после чего потом злобно на меня смотрел весь вечер и следил, стремно:lol:

Заголовок сообщения: wael
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.04.2007 , 13:00 
участник форума

seihas ego deviza-tanzovsiza ne dergaet on ee davno sam brosil a to hto zenat na italianke eto verno i kak to raz ix vmeste videla v italianskom restorane,ona dovolno starse ego po-etomy vsem i govorit hto mama italianka,a ta deviza emy szeni revnosti zakativala bilo b interessno yznat popodrobnei

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.04.2007 , 16:51 

У Ваеля есть еще одна Жена с ребенком . В россии. Дочка , ей где - то лет 10 уже.
Он вообще спец по престарелым женщинам с деньгами. Разводит. Детей делает им. А потом созвон по телефону раз в год . Ну может подарки на ДР передает. А может и нет.
У Саляма еще тоже есть ребенок. Только девочка живет с ним в Хургаде. Валерия ее зовут. Она молодец. До 7 месяца в Калипсо с ним отжигала. Но они не женаты.
У Абду детей нет. Зато есть много желающих ему их нарожать :D

Со всеми ними весело. Потому что они все примитивные. Ржут по всякой хуйне. Тупые. Поэтому их можно развести на хорошие тусовки, жрачку, алкоголь, всякие экскурсы в красивые места. Они идеально подходят для романа на неделю - другую. Но больше - не надо. Начинается трах мозга: "На него не смотри, это не надевай, люби только меня". Поэтому, девочки, отдыхайте хорошо и в достатке. Да , и пусть еще вам подарки дарят на прощанье. Лучше золото. У них есть деньги , так что имейте их по полной.

Son 7754 отдельный респект за всю историю твоих отношений со всей этой тусовкой! :wink: Как Мимо, by the way?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2007 , 11:44 

Эта девочка из рашен шоу, которая любила Ваэля очень красивая и фигура у нее что надо и как человек просто супер, но это уже в прошлом, она очень молодая, с кем не бывает в таком возрасте. Сейчас она в Шарме работает в какой то фирме, с танцами завязала. Помоему даже замуж вышла.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2007 , 13:24 

Ага, любила - то она Ваэля, а вот спала с Абду.
Даже залетела от него.
Действительно, с кем по молодости не бывает

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.04.2007 , 13:53 
участник форума

ohen rada hto ona vstretila heloveka s vzaimnimi hyvstvami k nei a to ranee ona i zenatimi ne brezgovala,kotorie xoteli provesti s ney pary nohei iz lybopitstva k ee ne porohnomy ,,,ranee,,,tely v otsystvie zen,nadeys ee ninesnii myz ne tak skoro poidet na levo k ee bivsim kollegam

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board