Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амир, отель Менавиль / Amir, Menaville
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.09.2005 , 08:45 
участник форума

Всем доброго утра, для тех, кто прочитает мой пост позже доброго дня :wink: Я уже пыталась на той неделе получить инфу, но то ли недостаточно описала героя, то ли слава рябят из Сафаги не докатилась до Хургады и Шарма.... Вообще нужна инфа по МЧ из Сафаги, работает менеджером в отеле Менавиль (Сафага), сам из Каира, 32 года, среднего роста, внешность скорее европейская, чем арабская.. Знакомы 2,5 года.. второй год тянестя песня "о прекрасная Брунгильда будь моей женой"... я конечно сильно в серьез эти песни не воспринимаю, 2 года пытаюсь накопать на него компромат, но ничего серьезного не нашла....неужели белый и пушистый... :roll:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Амир, отель Менавиль
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.02.2007 , 23:48 

[Привет! Мне кажется что белых и пушистых египтян не бывает и Амир не исключение. Клеит всегда самых симпатичных девчёнок, но не всегда у него это получается. Выбирает боевых и экстравагантных. Весной клеил мою подругу-обломился!Считает себя самым самым.....Но не волнуйтесь сильно они все одинаковые!

Заголовок сообщения: Re: Амир, отель Менавиль
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.02.2007 , 23:56 

забыла спросить- не знаете ли вы что-либо о его друге амире из ресторана буду признательна любой информации

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.04.2007 , 13:47 

Вот я новая жертва,этого козла...Отдыхала в марте,долго ко мне подкатывал,я долго открешивалась но все же сдалась.Вообщем девчонки мне он поет те же песни Любит,сума сошел,вообщем я даже сама чуть не повелась.Но 2 года это сильно.А еще жениться обещал.И вообще всю жизнь меня ждал.Девочки мне хватило недели понять что это все гон. Ой забыла он еще пыталься что бы я забеременела от него(славу богу у меня с собой таблетки были)Ну просто для потверждения я сюда и сходила и понела что он Лгун(как все восточные мужчины).Для меня он останеться приятным воспоминанием не больше,я хорошо провела время но верить в эти персидские сказки не собираюсь чего и Вам советую.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 02.04.2007 , 23:37 

Слушай "жертва" если ты такая умная, зачем в койку то к нему прыгнула. Такие вот профурсетки прыгают куда попало, а для нормальных девушек из-за вашего спортивного интереса потом вся жизнь под откос! Потом сами ещё кричат что такие белые и пушистые...Только можно потом сильно наколотся...Миром правит любовь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 16:08 

Он кстати про тебя говорил и называл сумащедшой дурой и что слушать твои бред не стоит и про то что тебе мозг ебет...Ой ну я не могу Любовь правит... :lol: Смотри я девушка очень коварная и если захочу он твою любовь в дерьмо растопчет..А так я не "жертва " и очень быстро это поняла,просто оговорилась.Тратишь свои деньги и чувства на то что бы над тобой в очередной раз посмеялись(ты вообще себя уважаеш???)Знаеш кого и когда трахал и это любовь,хотя на таких там бизнес и строят.И ты выбирай слова то (Такие вот профурсетки прыгают куда попало) :evil: :twisted: Я не прыгала поверь ему изрядно пришлось напречься что бы я с ним пошла.А я просто дополнила свой отдых и не больше а здесь просто проверила и еще раз убидилась что он ЛГУН И ПИЗДОБОЛ.Не переживай он мне за даром не нужен,что бы на него тратить свое время и тем более верить в его гон.Ой ну ты пиши прям даже интересно как там твоя любовь развиваться будет.Я даже думую он на тебе может жениться,отправит к своим еще женам,будещ там печь пироги и воспитовать его детей.А он будет дальше продолжать трахать профурсеток.Но он парень то любвиабильный и смотри как какая нибудь профурсетка не увела :twisted: Р.S. Спроси про мисс и ту красавицу которая поднела в марте отель на уши, и как он теперь на оболденные фотки дрочит....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:09 

ТОКА НЕ ПОДЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ОНИ ТАМ ВСЕ ОБСИРАЮТ ПРЕДЫДУЩЕЮ,,,,ЕСЛИ СПРОСИТЬ КТО ТАКАЯ?ПОЧЕМУ ТЫ С НЕЙ СПАЛ ?СКАЖЕТ:ДА ОНА БЛЯТ ВООБЩЕ,ЧТО ТЫ ЕЕ СЛУШАЕШЬ?ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ?ВОТ И СЛУШАЙ ТОКА МЕНЯ!оНА КО МНЕ САМА КЛЕИЛАСЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕГО ВИДИТЕ ЛИ :P А ПОТОМ ТО ЖЕ САМОЕ ДРУГОЙ!ЛУЧШЕ В ДВОЕМ ПРИЕХАТЬ СРАЗУ И ПУСТЬ ВЫБЕРЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:12 

ДА И ЕЩЕ МИРОМ МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И ПРАВИТ,А АРАБАМИ ПРАВИТ ЭГОИЗМ И ЛЮБОВЬ К РОСКОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:16 

Спасибо Elen на добром слове! О мне то-же про другую говорил, только вот мы с ней больше месяца общаемся-нормальной девченкой оказалась! А крутых там каждые две недели-новая. А если я такая плохая, что-же ты снизошла до меня? Просто не обратила-бы на меня внимание. А в любовь я верю-если бы не любовь, то люди бы давно сами себя изничтожили. Когда у тебя будут свои дети-ты изменишься.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:22 

Пенелопа писал(а):
Спасибо Elen на добром слове! О мне то-же про другую говорил, только вот мы с ней больше месяца общаемся-нормальной девченкой оказалась! А крутых там каждые две недели-новая. А если я такая плохая, что-же ты снизошла до меня? Просто не обратила-бы на меня внимание. А в любовь я верю-если бы не любовь, то люди бы давно сами себя изничтожили. Когда у тебя будут свои дети-ты изменишься.
ДА ЛАДНО ЧЕГО ТЫ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ!!!САМОВЛЮБЛЕННАЯ ДУРА ПОДУМАЕШЬ!!!тАКИХ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫКИДОВАЮТ!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:27 

В декабре там была тож одна звезда-весь отель просто сотрясался! Молодуха из Питера. Сначало от неё все офигевали, а потом вообще шарахались. Надо вести себя скромнее, потому-что из-за таких про всех начинают думать плохо. А репутацию испортить легко, а вот восстановить очень непросто.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:35 

Такие"звезды" обычно либо малолетки либо с переферии

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:41 

Просто они ещё не попадали в трудные ситуации. Жизнь их не обломала. Это как мотыльки однодневки-сегодня ими восхищаются, а завтра они уже погибли. Только мне их жалко.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:43 

глупые пока чтож поделать то?!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:47 

ДА ЛАДНО ЧЕГО ТЫ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕШЬ!!!САМОВЛЮБЛЕННАЯ ДУРА ПОДУМАЕШЬ!!!тАКИХ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫКИДОВАЮТ!!!

Лутче быть самовлюбленной дурой!!!Чем тряпкой об которую вытирает ноги верблюды!В моем случае использывала его я его а не он меня.Он до сих пор пишет(видимо очень задело что послала).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:51 

Такие"звезды" обычно либо малолетки либо с переферии....

Для общего сведение Я не та и не другая... :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:53 

И на личности Гость пререходить не стоит!!!Или так что то задело???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:55 

elenDD писал(а):

Лутче быть самовлюбленной дурой!!!Чем тряпкой об которую вытирает ноги верблюды!В моем случае использывала его я его а не он меня.Он до сих пор пишет(видимо очень задело что послала).
НУ ПОСЛАЛА :? ТАК ЧЕГО ЗДЕСЬ ТО ДЕЛАЕШЬ? ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО ВОВСЕ!!!!ЧЕ ТОГДА ПИСАТЬ ?ЗАБЫТЬ УЖЕ ПОРА ДАЖЕ ИМЯ ДАЖЕ ЕГО!!!!! :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 17:59 

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РАСКУСИЛА ЕГО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ :P МАРТ ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:02 

А ЛИЧНОСТЬ ТВОЯ МЕНЯ СОООООВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!Я ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ ЗА ЕИЛЛОМЕТР ОББИГАЮ :P ЧТОБ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ!!!!БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!А 23 ЭТО ЕЩЕ МАЛОЛЕТКА

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board