Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:07 

Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Я уверена, что мы ещё поговорим. Посмотрим какая ты будешь звезда лет эдак через 5. Не поизносись милочка при своей активной жизни!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:26 

И не надейся, такие как я с годами как вино только луче становяться и хочется попробовать, только дорого стоит… А вот дырявые тряпки выкидывают на помойку

Кстати чего это ты так боишься пересечься со мной - боишься пробыть в отсосе весь оплаченный кровными денежками отпуск?
И отравиться - когда будешь смотреть как мы из койки не вылазием?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:37 

Да нет не боюсь. А отравишься скорее ты своей желчью. Потому что ты спокойно даже говорить не можешь и злоба из тебя так и прёт. Тяжело-же тебе девонька жить будет.
На том прощаюсь. писать мне больше не досуг.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:44 

Да, забыла ещё сказать-вино оно и забродить и скиснуть может при неправильном хранении. Не забудь про это!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:55 

А я смотрю ты не только с ним, даже со мной свои интересы не можешь отстаивать:)))) Одна фраза с тенью смысла, а дальше или жалкие и смешные оправдания или такие же жалкие и смешные нападки:)))) Не удивительно что он с тобой так... а я еще его не понимала в отношении тебя:))) но он был прав. Но ладно, раз у тебя опять словесный столбняк напал, т.к. конкретно ты ничего ответить не можешь, только прикрываешься якобы мудростью, воспользуюсь паузой: Я тут прикинула - может не рассмотрела я его как следует, раз у отдельно взятых личностей на почве страсти шапку снесло окончательно... Пожалуй стоит дать шанс парню:)) Он меня звал в июне к нему в гости - а поеду ка я съезжу. Отдохну, загорю.... Надеюсь у тебя будет достаточно денег что бы он оплатил мне поездку? а то я только экстравсевключено предпочитаю, что б ты знала и расчитывала свой бюджет...
Так что можешь сопли жевать и тешить себя надеждой что бог меня накажет ( или жизнь - это как тебе нравится), а я пока что буду собирать сливки и жить красивой жизнью, за счет таких тряпок как ты!
P.S.но - по старой дружбе, я буду держать тебя в курсе событий... Обещаю выслать наши фотки... хочешь в постели?...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 16:55 

А я смотрю ты не только с ним, даже со мной свои интересы не можешь отстаивать:)))) Одна фраза с тенью смысла, а дальше или жалкие и смешные оправдания или такие же жалкие и смешные нападки:)))) Не удивительно что он с тобой так... а я еще его не понимала в отношении тебя:))) но он был прав. Но ладно, раз у тебя опять словесный столбняк напал, т.к. конкретно ты ничего ответить не можешь, только прикрываешься якобы мудростью, воспользуюсь паузой: Я тут прикинула - может не рассмотрела я его как следует, раз у отдельно взятых личностей на почве страсти шапку снесло окончательно... Пожалуй стоит дать шанс парню:)) Он меня звал в июне к нему в гости - а поеду ка я съезжу. Отдохну, загорю.... Надеюсь у тебя будет достаточно денег что бы он оплатил мне поездку? а то я только экстравсевключено предпочитаю, что б ты знала и расчитывала свой бюджет...
Так что можешь сопли жевать и тешить себя надеждой что бог меня накажет ( или жизнь - это как тебе нравится), а я пока что буду собирать сливки и жить красивой жизнью, за счет таких тряпок как ты!
P.S.но - по старой дружбе, я буду держать тебя в курсе событий... Обещаю выслать наши фотки... хочешь в постели?...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.04.2007 , 12:18 

...а мальчик тем временем окучивает новую туристку и ржет над вами обеими...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.04.2007 , 13:36 

Так если вы такая добрая, то покажите бедной девушке ЧТО ИМЕННО ЕЁ ЖДЁТ!!!! Потому-что он не измениться! А теперь он ещё обозлился и говорит, что больше не будет любить и верить русским девушкам-это его слова. Всем удачи.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.08.2007 , 22:24 

Летний сезон на исходе... Может новости какие-нибудь есть? Поделитесь очень надо..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2007 , 14:04 

Тему с номером телефона закрыли. Пожалуйста если есть новости-напишите. Вчера был ответ-дама откликнитесь-про что именно пытались мне сказать вчера.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 24.11.2007 , 20:57 

Однако инфа есть-в начале ноября замечен в ясмина-кафе с симпатичной молоденькой немкой... За несколько часов до этого она покупала противозач......е таблетки в аптеке-догадайтесь для чего...
Вот так..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.11.2007 , 05:10 
участник форума

Отдыхала в июле, этот молодой человек вел себя прекрасно, ни к кому не приставал, даже с женщинами его рядом не видела.)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.12.2007 , 04:11 

Ага, ага... КонЭчно, Aristokratka, конЭчно... и никого рядом... ОдЫн, совсем одЫн! :D :lol: :D
Девочки, купите вы уже парню телефон (скинтесь что ли, на НГ), смотреть жалко, как он со своим мучается. И трусов ему купите, а то совсем поизносился :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.12.2007 , 06:00 
участник форума

ну , блин, я никого с ним не видела... чессно слово))) а можт очки пора купить? :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.12.2007 , 07:23 

Пора :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.12.2007 , 19:40 

Девчонки вы что думаете, что он при всех будет разгуливать.....
Он ни с кем на люди не ходит-максимум в ясмину или в дайвандербар
А так обычно где-нибудь в тихом уголке подождет и сразу на хату....
Он только с Маугли на людях рисовался и со мной в ресторан, на пляж и в магазин в сафагу мотался
Конспиратор ещё тот!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.12.2007 , 18:40 

А вы ещё с ним или отлегло уже?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.12.2007 , 22:17 

1,5 года прошли как один денью В октябре сделал предложение...
Согласилась, но сказала что ещё одна девушка и всё, больше не прощу. А в ноябре мне доложили про очередную.... Теперь всё-устала со счёта сбилась уже-почти каждый месяц-новая...И всех любит... Однажды спросила -когда был в последний раз с женщиной-сказал 1 сентября, я говорю-ну и как-понравилось? Нет говорит не понравилось...Только у меня там друзья есть-все рассказывают..
Так что вакансия открыта. Желаю всем удачи.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.12.2007 , 00:11 

А ты за эти 1,5 года сколько раз к нему ездила?
Пасиб, я подумаю...

Заголовок сообщения: Re: Амир, отель Менавиль / Amir, Menaville
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 27.06.2016 , 21:16 
участник форума

Темка конечно старая, но обновлю информацию о данном типе
Человек блядун еще тот..подкатывал ко многим и на многих женится обещал. Отстроил себе за счет туристок квартиру..а может и дом..точно не помню
Женился он в 2013 году официально на немке по имени Ким. У них сын, которому сейчас 2,5 года..
но человек как гулял, так и будет гулять..блядство в крови неискоренимо и наличие жены рядом ему никак не мешает

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board