Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:05 

Очень часто люди думают, что ипользуют кого-то, но потом оказывается, что это их использовали. Леночка-не нервничайте так. Он ведь вам безразличен! Так просто забудьте про него и живите дальше, а не злопыхайте... Дайте жить другим.. А уж это мое дело кем быть-звездой или тряпкой. А пишет потому-что послали не так сильно, а дали повод надеяться.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:15 

:twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:17 

А ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО ПЕНЕЛОПА?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:20 

Да! И поэтому прощаю его уже не первый раз. Можете подумать, что сумашедшая, но нет-просто вот так случилось!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:25 

НУ И ПРАВИЛЬНО!!! Я СВОЕГО ТОЖЕ ПРОСТИЛА! МУЖИКИ ВСЕТАКИ!!! ОНИ ВСЕ ПРИДУРКИ!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:33 

Ой Elen, что-то у меня щеки горят! Никак любимому гадостей про меня наговорили? Мне кажется что он вам не безразличен. Только больше чем на пол года не расчитывайте-это стандарт. А если не нужен-сделайте ход конём и пошлите в вшей манере по насстоящему. Я не гордая-подберу.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:34 

ТОЛЬКО ВОТ НЕЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ?!А НА ЭТИХ ДЕВОК В ПРИНЦЕПЕ ВНИМАНИЕ НЕЧЕГО ОБРАЩАТЬ,МОЛОДЕЖ БЕЗНРАВСТВЕННАЯ ПОШЛА КАКАЯ ТО!КАК ВООБЩЕ МОЖНО СО ВСЕМИ ПОДРЯТ СПАТЬ?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.04.2007 , 18:37 

Раньше русских женщин во всём мире уважали. А сейчас за шлюх держат.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.04.2007 , 10:44 

Опоздали вы с растоптанием моей любви Леночка. Я решила сама её вымести поганой метлой. Вы вот про гордость говорили-это со временем проходит. Я бы простила ему вас, но я прощу что он меня перед какой-то девицей, которая так закомплексована. что пытается повысить свое эго путем накопления количества мужиков, оскорблять. Вы приносите людям несчастье-так жить нельзя.Может быть вас кто-то сильно обидел, что вы теперь так относитесь к людям? Я ведь вам ничего плохого не сделала, чтобы вот так обо мне говорить.Избавтесь от озлоблённости и вам станет легче! желаю удачи.И передайте ему что про новый мобильник о котором он мечтает на день рождения может забыть! Хотя может вы ему подарите-он бедный ведь никогда на него не заработает.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.04.2007 , 10:47 

Была опечатка-я не прощу что он меня пытается оскорблять.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 11:45 

Ой ПОМЕЛОпа,ты сама то себе вериш??? Что же ты ему разборки начала устраивать.Доложила какая я плохая и как же это так я его не люблю и мне от него только секс нужен(его это очень задело,как это его использовали а как же любовь,как так он же весь такой). А ты ему все простиш и подариш что обещала(ты же уже намылила лыжи в мае).На меня надежды нет,я некогда не потрачу своих денег на мужчину.Я не привыкла что либо давать,Я привыкла получать.
Меня никто не обижал,это вообще кому либо сложно сделать.А ты мне собственно ничего не сделала,почитай свои ответы и поймеш что получила ответную реакцию.Еще я поняла что как раз ты очень закомплексована,с моей внещностью и статусом(у меня есть все о чем можно желать в этой жизни) комплексов вообще нет.А вот у тебя их очень по-моему много, иначе бы ты реализовала себя здесь а не нашла бы себе официанта на том краю и убивалось бы по нему.И еще не делай выводы за других ты меня совсем не знаеш и тем более не знаешь как я живу и моих мужчин .

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 13:04 

Имя хоть правильно пиши. Любопытно-он тебе что жаловался на меня? Про подарки я ему ничего не говорила! Он тебя просто разжалобить пытался-вдруг ты его пожалеешь? Он ведь такой хороший, все его обижают! А он прям невинное дитя. В мае не поеду-не досуг, есть дела.А если и поеду то в другое место отдыхать. А то что нашла далеко-просто так сложились обстоятельства-расслабилась немного потеряла бдительность. А здесь мне просто этого не надо. Я не мотаюсь по ночным заведениям и как-то не задавалась такой целью вообще. Пройдет время , в твоей жизни все измениться и может ты вспомнишь все это, только оценишь по другому. А я не со зла все это говорю. Гадости с умыслом не в моей манере. Желаю тебе счастья. Только вот тебе не все равно, хоть ты и пытаешься это показать. Ты бы мне не ответила. Я надеялась что не ответишь.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 13:31 

Да, ещё, может и хорошо, что ему обидно что его использовали. Может у него ещё совесть осталась..... Может он хоть немного почувствует, что так жить нельзя и поступать с людьми так очень плохо! Хотя о чём это я? Он меня с дерь-ом смешал, а я его жалею? Ладно бог ему судья...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 13:56 

Мне не все равно, потому что я тоже русская и понимаю что он там про нас всех думает... если хочешь сказать что поняла меня - и не надейся узнать настоящие мои мотивы! Их много. Но уж точно ни один из них не относится к этому верблюду!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 14:24 

Я тебя не совсем поняла.. напиши на ISQ

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 14:47 

Только вот тебе не все равно, хоть ты и пытаешься это показать. Ты бы мне не ответила. Я надеялась что не ответишь.

Мне не все равно, потому что я тоже русская и понимаю что он там про нас всех думает... если хочешь сказать что поняла меня - и не надейся узнать настоящие мои мотивы! Их много. Но уж точно ни один из них не относится к этому верблюду!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 15:00 

Тебе за Родину обидно или ты волнуешься что он о тебе плохо думает? Ты же сама сказала что попользовала его и все. Чего тебя так его мнение волнует.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 15:22 

ох девушкаааа, и где ж твоя гордость то... да о чем это я... по всему вижу, что не забыла ты принцца то своего, и не вымела "поганой метлой из своего сердца" :D думаю - спишь и видишь как он приползет к тебе на коленях прощения вымаливать.... а ты его простишь великодушно...(ты ж всех прощаешь:))), и будете вы жить долго и счастливо....и умрете в один день (опустим в этом месте наличие еще 3 таких же счастливых жен и несчетное количество не менее счастливых любовниц, которые с вами вместе будут жить так же счастливо). Ну удачи тебе, милая....

P.S.Уверена мы еще встретимся в интернете, когда я буду полоскать мое очередное экзотическое дополнение к отдыху, а ты будешь убиваться по очередному верблюду

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 15:31 

Да уж, и когда ты снова к нему собираешься? Ты уж предупреди, а то вдруг встретимся? Я знаю что обязательно поедешь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.04.2007 , 15:40 

не бойся - не встретимся. на мой век ЖЕНЩИНЫ хватит МУЖИКОВ, а с тряпками я не могу пересечся

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board