Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хургада. Princess Palas. Walied Gti2. Парикмахер.
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 31.10.2003 , 23:12 

Собственно, никакой информации не требуется. Здесь всё ясно как день:) Просто хочу предупредить: барышни и милые дамы, если вы не хотите испортить себе отдых держитесь подальше от вышеобозначенного товарища.
Работает парикмахером-масажистом и черт знает кем ещё в маленьком салоне в отеле Princess Palas (он же Princess Club). Внешность: высокий, стройный, не сильно красивый, но и не урод:) Наверняка считает себя неотразимым мачо:))
26 лет. Выглядит моложе. Ведет себя будто 19 мальчик:)
Обидчив до безумия, ревнив (хотя на самом деле это не ревность, а менталитет). Курит. Неплохо говорит по-русски, по-английски и, кажется, по-немецки. Снимает квартиру в Хургаде вместе с кучей арабов:) Неприменно позовет туда вас не для секса, а для романтики:)) Романтика - это свеча в пивной бутылке:)) Задатки альфонса ("ах, нету денег!"). Имеет большие проблемы с головой:)
В принципе, можно заморочиться на один вечер/ночь. Этого вам хватит, я уверяю. Впрочем, если вам хочется нервотрепки и выяснения отношений, это то, что вам нужно:)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.11.2003 , 13:10 

ЕСЛИ СЛУШАЕШЬ СОВЕТЫ ТО, держись от этой мрази подальше. Даже рядом постояв долго можешь дерьмом попахивать, такой шлейф за этим типом.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.11.2003 , 13:22 

А что, был опыт общения с прекрасным принцем?:))
Насчёт советов, спасибо. Только они не требуются:) Я с ним никаких дел не имею. К счастью:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.11.2003 , 16:18 

Эх, я разочарована:)
А сколько историй о том, как его, такого супермачо, любят женщины по всему миру я услышала... Оказывыется, фигня полнейшая. М-да. Или барышни консперируются?.. Милые, ну меня любопытство разбирает:) Посчастливилось ещё кому-нибудь пообщаться с этим любителем романтики?:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.11.2003 , 16:20 

Anonymous писал(а):
Эх, я разочарована:)
А сколько историй о том, как его, такого супермачо, любят женщины по всему миру я услышала... Оказывыется, фигня полнейшая. М-да. Или барышни консперируются?.. Милые, ну меня любопытство разбирает:) Посчастливилось ещё кому-нибудь пообщаться с этим любителем романтики?:)

Ой! Забылась... ой месседж.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.11.2003 , 10:28 

чатская писал(а):
Насчёт советов, спасибо. Только они не требуются:) Я с ним никаких дел не имею. К счастью:)

Акцентов по своим умозаключениям делать не надо! Люди, знаешь живут там, и видят ЭТО со стороны зато каждый день и по делам приходилось сталкиваться, и девушек выслушивать, успокаивать, слёзы вытирать и т.д. Так понятнее "про опыт общения" , чудная ты наша!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.11.2003 , 16:23 
участник форума

Как зовут этого мачо? Я хозяена этого салона (если я про этот салон думаю, хотя он там один)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.11.2003 , 21:56 

Anonymous писал(а):
чатская писал(а):

Акцентов по своим умозаключениям делать не надо! Люди, знаешь живут там, и видят ЭТО со стороны зато каждый день и по делам приходилось сталкиваться, и девушек выслушивать, успокаивать, слёзы вытирать и т.д. Так понятнее "про опыт общения" , чудная ты наша!

Хм. Показалось или правда проскользнула некая непонятная мне агрессия в месседже? Надеюсь, показалось.
Прошу заметить, что я ровным счётом ничего не утверждала. Был задан вопрос.
Извините, если я Вас чем-то задела. И в мыслях не было.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.11.2003 , 22:00 

KHOPA писал(а):
Как зовут этого мачо? Я хозяена этого салона (если я про этот салон думаю, хотя он там один)

"Мачо" зовут Валид. Салон в здании Princess Palas. Хозяина видела пару раз, но не запомнила. Все они там на одно лицо:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.11.2003 , 22:01 

KHOPA писал(а):

"Мачо" зовут Валид. Салон в здании Princess Palas. Хозяина видела пару раз, но не запомнила. Все они там на одно лицо:)

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board