Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 22:25 

Anonymous писал(а):
Я многих людей знаю и иногода читаю этот сайт многие меня просят распечатать и прочитать. Это те которые не знают русский. А те кто знает читают сами, а потом ржут над вами и над вашими соплями

Я все понимаю, куда уж нам до тебя, такой крутышки :?

Но все же ты очень нехорошо делаешь - переводишь для них этот сайт, несмотря на то, что со стороны чьи-то переживания выглядят ржачно.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 22:51 

:idea: Я далеко не бедная девочка и умею хорошо и со вкусом одеватся и имею в гардеробе не одну короткую юбку. Да красивые ноги, загар, но вы поймите меня правильно это красиво в России :idea:

Уважаемая, я первый раз слышу, чтобы небедные работали в Шарме. Может, конечно, только с красивыми ногами хорошо зарабатывают. А так в основном Украина, Беларусь, из деревенек разных действительно работают, но за гроши. А на гроши нельзя быть небедной - тка не бывает!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.06.2005 , 14:00 

Anonymous писал(а):
Уважаемая, я первый раз слышу, чтобы небедные работали в Шарме. Может, конечно, только с красивыми ногами хорошо зарабатывают. А так в основном Украина, Беларусь, из деревенек разных действительно работают, но за гроши. А на гроши нельзя быть небедной - тка не бывает!

Да да, средняя зарплата в Шарме - 100 баксов :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.06.2005 , 18:11 

стриж писал(а):
:roll: [size=18]
Не волнуйся, на его руку и сердце я не претендую, но ради его внушительного достоинства приеду еще не раз!

А что там у нас с достоинством?Сколько сантиметров?Действительно ли способен на что-то удивительное?Девочки,рассказывайте, где можно встретить это внушительное достоинство.Очень хочется познокомиться и опробовать!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 25.06.2005 , 19:49 

Anonymous писал(а):
А что там у нас с достоинством?Сколько сантиметров?Действительно ли способен на что-то удивительное?Девочки,рассказывайте, где можно встретить это внушительное достоинство.Очень хочется познокомиться и опробовать!!!

В сантиметрах не меряла, но по крайней мере ни у одного русского такого не видела :lol:

Насчет попробовать - нужно просто приехать в Египет

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 26.06.2005 , 18:26 

Сколько же здесь уже всего написано об этих героях! :o Присоединяюсь к общему обсуждению.Я этих ребят тоже знаю,и Амра и Хасана.Впечатления остались нормальные, плохого сказать ничего не могу.Время мы с подругой провели с ними хорошо, весело, тусовщики они заядлые, так что скучно с ними не бывает!Поэтому мне не совсем понятно зачем все выясняют про наличие у них жен,постоянных подруг.Жены то наверное у них есть,все таки в их возрасте это уже норма,но мы же их не встречали, они нам не мешают ни отдыхать,ни поддерживать эти легкие необременительные отношения,а уж ребятам и подавно не мешают.Значит заморачиваться на этом вопросе могут только те кто слишком серьезно относится к этим отношениям и надеется когда-нибудь занять место жены или постоянной подруги, а так это больше никому и не надо.Думаю, что многие согласятся со мной, ведь большинство из нас приезжают для хорошего,веселого отдыха с обязательной курортной love story что мы в конечном счете и получаем.Стоит ли из-за этого обижаться потом и переживать,что курортный роман не заканчивается свадьбой каждый раз.А насчет постоянных девушек, не знаю конечно,но периодически кажется,что арабы сами просят кого-то писать на эти форумы,чтобы прверить нашу реакцию на подобную инфу и удостовериться как мы серьезно к ним относимся,любим и готовы без устали их делить, а может, для того,чтобы отсечь каких-то надоевших подружек, уж очень на это похоже. :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.07.2005 , 18:36 
участник форума

:( :( :( :( :( hey girls i think all of you know about me so much
I AM (AMR) & any one want some information about me can mail me at
(amraboellil@yahoo.co.uk) or send me SMS on my phone(+20123152270)
or come to sharm in my new home if she knows where it :P :P :P
kiss all girls here

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.07.2005 , 18:46 
участник форума

hi all girls i am lale (male) the best friend of AMR i know him very well from he was kid & he was every day with new russian kid girl :P :D so if u want any info about him mail me at( lale4ever@yahoo.com) & i will help all of u .
P.S :
for any info or meeting with AMR pls make a resevation
pls mail or reply in english

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.07.2005 , 23:55 

:idea: http://www.dezy-house.ru/forum_rus/viewtopic.php?t=8146

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 09:41 

boley писал(а):
:( :( :( :( :( hey girls i think all of you know about me so much
I AM (AMR)
kiss all girls here

Hi Amr, kiss you too :lol: :friends:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 09:41 

Dear boys!
It`s a big surprise to see you here, but this forum is for another purposes - not to speak with you. Amr, everyone know your mobile and mail and will use it to connect undoubtedly. Anyway we hope that you remember us with big pleasure! Kiss you too :D

Гостья, расскажи пожалуйста зачем ссылку кинула. Руки зачесались?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 10:46 

Кстати, кто-нибудь обратил внимание,на дату регистрации нашего дорогого друга :banana: ,аж 09.05.2005,а сейчас то уже июль на дворе! Давненько видимо уже знает о существовании КК и регулярно просматривает и увлеченно почитывает на досуге!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 11:25 

А сообщений-то всего два. Интересно зачем он заранее регистрировался) Причем еще до того, как тема про него появилась. Очередное проявление загадочной арабской души!

Заголовок сообщения: Re: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 11:33 

стриж писал(а):
Anonymous писал(а):
Я многих людей знаю и иногода читаю этот сайт многие меня просят распечатать и прочитать. Это те которые не знают русский. А те кто знает читают сами, а потом ржут над вами и над вашими соплями

А мне вот интересно кто это все перевел Амру, уж не та ли девушка в "короткой юбке" которая тут всем натации читала :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 12:29 

:?: А мне вообще не понятно в чем смысл данного послания от Амра. Это что, последний крик загадочной арабской души или повышение своей популярности в плохой сезон с целью привлечения новых подруг. Очень похоже на PR. :jump: Что думаете?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 13:11 

Девушки, кто был в Шарме в мае, расскажите плиз что же там такого происходило(в кратце, можно без интимных подробностей) что нашего героя занесло на КК, и что ему даже зарегестрироваться понадобилось? Или это как раз проявление не "загадочной арабской души" а пресловутой арабской хитрости, зарегестрировался 9 мая, когда его и в КК еще не было,а потом сам же про себя тему и замутил,когда количество хабиби поуменьшилось.И ведь этот же вопрос уже поднимался в теме про Хассана,когда тоже было впечатление,что ребята сами и балуются от имени "единственной любви",которая все требовала respect к Хассановому достоинству. Тогда это точно,как выразилась гость, пиар! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 15:17 

Anonymous писал(а):
:?: А мне вообще не понятно в чем смысл данного послания от Амра. Это что, последний крик загадочной арабской души или повышение своей популярности в плохой сезон с целью привлечения новых подруг. Очень похоже на PR. :jump: Что думаете?

Мне кажется что это PR во всем его проявлении, если даже Амр написал не только свой мейл, но и номер телефона (номер то точно его), типо пишите мне милые девушки и записывайтесь в очередь. :banana: Сейчас ведь не сезон и наверное стало скучно, вот и решил повысить свою популярность :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.07.2005 , 12:56 

[quote="Spinoza"]Девушки, кто был в Шарме в мае, расскажите плиз что же там такого происходило(в кратце, можно без интимных подробностей) что нашего героя занесло на КК, и что ему даже зарегестрироваться понадобилось?

В мае Амр постоянно менял девушек, по крайней мере я насчитала 3 за четыре дня, слышала его душещипательную историю о том как он хотел жениться на русской девушке, а она его бросила и не захотела переехать к нему в шарм :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.07.2005 , 14:15 

В мае Амр постоянно менял девушек, по крайней мере я насчитала 3 за четыре дня, слышала его душещипательную историю о том как он хотел жениться на русской девушке, а она его бросила и не захотела переехать к нему в шарм :D[/quote]

А одна из девушек случайно не блондинка была, рост примерно 170 :?:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.07.2005 , 15:14 
участник форума

нашел в асе мой номер и пишет в смсах, что если я хочу о нём узнать побольше, то могу прочесть.... где??????? Вот именно. Там, где мы с вами сейчас находимся, господа! Вот прям на этой странице! 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 175  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board