Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 10:45 

И именно потому что ты не девушка, переехавшая к Хассану, была такая бурная реакуия в топиках выше. Короче желающая перехать нашлась одна-единственная, что очень упростило жизнь нашего Хассана. Интересно, как он с наступлением сезона будет выкручиваться :D
Хотя я на 90% уверена в том, что уже излагала выше.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 11:27 

млин девчонки... моя подруга очень влюблена в Амра, познакомились осенью, дважды была у него, последний раз в апреле, ей 25, высокая светловолосая... он звал и продолжает звать ее к себе жить, как мы, подруги, не отговариваем
понимаю, что она может быть лишь одной из десятков, но может кто-нибудь подтвердит, что у него к ней серьезные намерения???

Заголовок сообщения: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 16:55 

Anonymous писал(а):
млин девчонки... моя подруга очень влюблена в Амра, познакомились осенью, дважды была у него, последний раз в апреле, ей 25, высокая светловолосая... он звал и продолжает звать ее к себе жить, как мы, подруги, не отговариваем
понимаю, что она может быть лишь одной из десятков, но может кто-нибудь подтвердит, что у него к ней серьезные намерения???

Могу только опровергнуть, т.к. и осенью и весной у него была другая девушка, имевшая эти же предложения. Особенно если весна - это апрель и май. Так, что делайте выводы сами. Имен я называть не буду, но таких предложений, я думаю, он раздает в месяц по 2, как раз на 2 недели каждой. А совет простой, пусть приедит без приглашения. Все увидит сама, да и место будет занято очередной светловолосой или темноволосой в возрасте от 20 до 35.

Заголовок сообщения: Хассан
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 16:59 

_Samira_ писал(а):
И именно потому что ты не девушка, переехавшая к Хассану, была такая бурная реакуия в топиках выше. Короче желающая перехать нашлась одна-единственная, что очень упростило жизнь нашего Хассана. Интересно, как он с наступлением сезона будет выкручиваться :D
Хотя я на 90% уверена в том, что уже излагала выше.

Посмотри по ссылке http://www.kunstkamera.net/viewtopic.ph ... 229#326229

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 17:18 

Anonymous писал(а):

А твоя подруга у него в старой или уже в новой квартире была?Мне,например, новая больше понравилась,все таки с 2-мя спальнями и вообще побольше,правда обстановка все таже,видимо он сентиментален,теже фотогрфии на стенах,теже арабские платки,украшающие стену в его спальне,вот только на кровати появился русско-английский разговорник за 72 рубля,новый, но привезенный не мной,я привозила в другое время. Это не подружка твоя оставила?Хотя я думаю,что она была где-то после 8 апреля?Значит кто-то еще и до нас побывал.В 25 лет наивность уже не к лицу,чтобы верить в арабские сказки!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 17:38 
участник форума

Anonymous писал(а):

Девушка, а вы предыдущие 1,5 страниц читать не пробовали. Там как раз все о его серьезных намерениях. Да, и не забудьте про жену в Каире. Передайте подруге - дома влюбляться надо, а в Шарм все на б... ездят, отдохнуть приятно.

Заголовок сообщения: Re: Амр-Хассан
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 17:42 

Да, нет, это не я. Но я очень хорошо знаю эту девушку. Ее зовут Мария. И как раз Хасан то и претендует на ее руку и сердце. А после его возвращения из Германии она работала в другой странеи приехать смогла только сейчас, но уезжать не собирается. Хассан устраивает ее на работу. Достоинство обсудить не мого, не видела.[/quote]

Знаете очень станно получается, в прошлой поездке моя подруга встречалась с Хасаном и вот вчера после всего прочитаного решила я позвонить своему хабибику (он друг Хасана) и так ненароком спросила как там дела у Хасана, что слышала что к нему девушка приехала. Мой сразу же стал отнекиваться и отмазывать Хасана, типо ничего подобного Хасан скучает по моей подруге и все в этом роде. И что после этого можно подумать??? Видимо не хочет Хасан афишировать свои отношения и друзей просил не рассказывать...

Заголовок сообщения: Хассан-Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 19:46 

Да уж,конечно не хотят афишировать!А то вдруг в ближайшее время еще кто надумает приехать,или ныняшняя девушка в жаре долго не протянет(не сезон чай), а они мужчинки дружелюбные, всегда и всем рады. А так сорвется ненароком визит очередной Habibi... Девааачки,а давайте установим очередность: когда,в каком месяце и на сколько приезжает какая из хабибей! :lol: График требуется,тогда и отпуска на работе удобно брать и от неприятных сюрпризов убережем наши нежные девичьи души и время Хабибов 8) распланируем, шоб на всех хватило!Девченки, присоединяйтесь!!!Я забиваю место на новый год у Амра.К Хассану в очередь налево, к Амру-на право.Вперрррред! :arrow:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 19:50 
участник форума

:lol: *ЛЯ какая чушь!обсуждают мужика! а зачем?

Заголовок сообщения: Re: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.06.2005 , 20:11 
участник форума

Цитата:
Араб - одним словом.

если один араб повел себя плохо, это не значит , что они все такие...
и потом вы забыли про себя они говорят, "мы не арабы, мы египтяне", нужно уважать мнение каждого человека, а также не подводить всех под одну черту... люди бывают очень разные... и потом на форуме, хороших высказываний, о ваших любовных приключениях не встретишь... потому что каждый или каждая.... короче, не хочу говорить дальше...
все это ерунда девочки! не надо зацикливаться, надо просто жить... это обращение не только к Вам , дорогая, но и к остальным участницам или гостям форума.
И еще одно Но! очень существенное, если Вы не уверены в своем избраннике, значит Вы не уверены в себе! потому что если девушка уверена, что она одна единственная, она не полезет сюда на этот форум и не будет выискивать с покрасневшими от слез и недосыпания глазами, что нибудь гадкое про своего любимого, ей даже в голову не взбредет залезть сюда, и прочитать пару гадостей про того человека с которым она общалась, ибо тем самым она опустит себя))

с другой стороны, тут можно почерпать полезную информацию, хотя уж простите меня О, великие администраторы, сайта,полезной информации тут нет и не может быть по определению, так как название самого сайта само за себя говорит, одним словом напоминает замкнутое пространство, которое замораживает и подсаживает на очень долгое время, дабы приобрести огромную популярность и рейтинг сайта, чтобы не закрыли... :wink:
в прошлом году приехав из Египта, Шарм-Эль-Шейх, побывав в удивительном отеле))) Seti Sharm, полезла сюда по наставлению одной начальницы на этот сайт, просидела тут до ноября, слава Богу, что нашлась работа, работа в плане объема... мне некогда было здесь выискивать сообщения, про тех людей с которыми я общалась в Египте... и знаете что, приехав в мае из Туниса в 2005 году, забрела сюда по случайности, одна девушка написала личное мне сообщение про одного человека из Египта...ну и конечно же мое женское любопытство не позволило мне не просмотреть пару интересных тем... так вот, гадюшник это , а не сайт помощи пострадавшим... это как наркотик, который дает нереальную информацию о ваших дорогих молодых людях...средство не от дипрессии, а наоборот...

Удачи Всем!
Надеюсь меня все правильно поняли...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 07:22 

penelopa писал(а):
Цитата:
Араб - одним словом.

если один араб повел себя плохо, это не значит , что они все такие...
и потом вы забыли про себя они говорят, "мы не арабы, мы египтяне", нужно уважать мнение каждого человека, а также не подводить всех под одну черту... люди бывают очень разные... и потом на форуме, хороших высказываний, о ваших любовных приключениях не встретишь... потому что каждый или каждая.... короче, не хочу говорить дальше...
все это ерунда девочки! не надо зацикливаться, надо просто жить... это обращение не только к Вам , дорогая, но и к остальным участницам или гостям форума.
И еще одно Но! очень существенное, если Вы не уверены в своем избраннике, значит Вы не уверены в себе! потому что если девушка уверена, что она одна единственная, она не полезет сюда на этот форум и не будет выискивать с покрасневшими от слез и недосыпания глазами, что нибудь гадкое про своего любимого, ей даже в голову не взбредет залезть сюда, и прочитать пару гадостей про того человека с которым она общалась, ибо тем самым она опустит себя))

с другой стороны, тут можно почерпать полезную информацию, хотя уж простите меня О, великие администраторы, сайта,полезной информации тут нет и не может быть по определению, так как название самого сайта само за себя говорит, одним словом напоминает замкнутое пространство, которое замораживает и подсаживает на очень долгое время, дабы приобрести огромную популярность и рейтинг сайта, чтобы не закрыли... :wink:
в прошлом году приехав из Египта, Шарм-Эль-Шейх, побывав в удивительном отеле))) Seti Sharm, полезла сюда по наставлению одной начальницы на этот сайт, просидела тут до ноября, слава Богу, что нашлась работа, работа в плане объема... мне некогда было здесь выискивать сообщения, про тех людей с которыми я общалась в Египте... и знаете что, приехав в мае из Туниса в 2005 году, забрела сюда по случайности, одна девушка написала личное мне сообщение про одного человека из Египта...ну и конечно же мое женское любопытство не позволило мне не просмотреть пару интересных тем... так вот, гадюшник это , а не сайт помощи пострадавшим... это как наркотик, который дает нереальную информацию о ваших дорогих молодых людях...средство не от дипрессии, а наоборот...

Удачи Всем!
Надеюсь меня все правильно поняли...

Я полностью согласна.
И милые девушки сторонницы правильных отношений вы сами забываете о том как вы себя там ведете. И когда вы приезжаете домой почти у каждой там есть один,а может и несколько мужчин.
Вы знаете их менталитет? Если вы хотите серъезные отношения и едите только за этим к своему другу то тогда какие дискотеки, какое спиртное, какие короткие юбки которые еле прикрывают одно место. Если вы думаете что им это нравится, то вы очень сильно ошибаетесь. Даже если они хорошо с вами обращаются и говорят какая ты красивая. Для них вы просто шлюхи. И это хоть и печально, но правда. Все и я подчеркну все египтяне любят скромность и не один не будет серъезно с вами общаться и вас уважать пока ваши разговоры будут только о дискотеках, деньгах, спиртном и сексе. Большая часть вас едет отдыхать и получать удовольствие. Тогда наслаждайтесь милые девушки. А те кто хочет серъезные отношения хорошо подумайте над тем что я вам сдесь написала. Они хорошие люди, но их уважение очень трудно заслужить. И это не просто слова.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 09:24 

Голуба моя!А ты в Египте то была?Али вы нынче все такие умные да скромные :oops: пошли,на поколение Next чой-то не тянете по рассуждениям.Вам случаем по возрасту не внуков нянчить пора?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 09:24 

Дорогие гости-авторы последних двух топиков.
Не надо засорять дискуссию и с умным видом рассказывать о том, что и так всем ясно.
Думается мне очередь не потребуется :D Ежели что они парни шутрые. С одной встретят новый год по египетскому времени, с другой по московскому. И все останутся довольны.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 09:31 
участник форума

_Samira_ писал(а):
Дорогие гости-авторы последних двух топиков.
Не надо засорять дискуссию и с умным видом рассказывать о том, что и так всем ясно.
Думается мне очередь не потребуется :D Ежели что они парни шутрые. С одной встретят новый год по египетскому времени, с другой по московскому. И все останутся довольны.

:D Дорогая Samira, вот теперь я стобой полностью согласна. Хотя и у них накладки встречаются.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 11:10 

Anonymous писал(а):
Голуба моя!А ты в Египте то была?Али вы нынче все такие умные да скромные :oops: пошли,на поколение Next чой-то не тянете по рассуждениям.Вам случаем по возрасту не внуков нянчить пора?

Во первых я тебе не голуба и уж точно не твоя. А в Египте я живу и работаю и лучше тебя знаю что пишу. Сейчас у меня отпуск и я отдыхаю дома в России. Я многих людей знаю и иногода читаю этот сайт многие меня просят распечатать и прочитать. Это те которые не знают русский. А те кто знает читают сами, а потом ржут над вами и над вашими соплями потому как начинается тема с человека,а заканчивается обсуждением члена. Интересно если у вас с головой все нормально как вы думаете когда они про себя читают и когда идет обсуждение их члена или девки друг с другом из за них ругаются что они делают? Поверьте мне, уж точно по вам не плачат. Мне 26. Согласись что до пенсии мне еще вообщем то далековато. А что касается поколения NEXT если ты такая продвинутая девица выбирай другую страну для своих подвигов или не лейте сдесь потом свои девичьи слезки. Если вы не уважаете религию чужой страны то никто не будет уважать и вас. Да в каждой стране не без урода. И когда я у них спрашиваю зачем вы девкам лапшу на уши вешаете, то мне просто говорят что они сами хотят это. А короткие юбки это я написала не от того что я старая. Я достаточно хорошо знаю в какой стране это применимо и зависит это не от продвинутости а от культуры и порядочности. И очень хорошо знаю что они говорят по этому поводу. Я далеко не бедная девочка и умею хорошо и со вкусом одеватся и имею в гардеробе не одну короткую юбку. Да красивые ноги, загар, но вы поймите меня правильно это красиво в России. Египет как и ОАО мусульманская страна и люди там в большенстве своем есть очень религиозные и если есть голова то нужно это понимать, как бы мальчик не говорил о своей высокой любви он в первую очередь будет смотреть на то как вы себя ведете и думаете и если у него к вам сесъезные чувства он будет еще внимательней присматриваться к вашему воспитанию. Россия и Европа это один мир, а Египет это другой какой бы продвинутый Next там не тусил. Вы получаете именно то зачем туда едете. Раньше я тоже была заступницей российского женского пола, но теперь увы девушки это ваши проблемы. У них херы не отсохнуть вас трахать, но подумайте о своих нервах и потраченном времени. Пока есть спрос будет предложение.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 12:13 

Ваши нотации здесь не уместны. Здесь обсуждаются конкретные люди. Слёзы тут тоже никто не льет. Извините, но ваше занудное умничество просто раздражает.
Тем более вас попросили больше эту ему не засорять.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 12:37 

_Samira_ писал(а):
Ваши нотации здесь не уместны. Здесь обсуждаются конкретные люди. Слёзы тут тоже никто не льет. Извините, но ваше занудное умничество просто раздражает.

Это не нотации и не занудное умничество. И если бы тут шло обсуждение то тогда ладно, а пока сдесь наблюдается простое бабское переперательство! А если мое умничество вас раздражает можете не читать! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 12:55 

Думается мне привязались вы к этой теме не просто так.
"Постоянная девушка маша" решила всех повеселить. Не влом строчить такие трактаты может быть только ей как самой озабоченной по данной теме :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 14:56 

_Samira_ писал(а):

Samira,полностью с вами солидарна.Думаю, что Гостю лучше удалиться с форума,а то с такими поучениями и нотациями очень далеко зайти можно!Тут никого учить не надо!Все уже сами взрослые, без нашего многоуважаемого занудного гостя как-нибудь обойдутся и разберутся!А Вам,умная барышня- Гость, можно только посоветовать идти и воспитывать арабских мальчиков,за воспитание, нравственность и религиозность которых Вы так боретесь ,научите их чаще заглядывать в Коран, а не заглядывать под коротенькие женские юбочки.Может у вас педагогический дар откроется и просветительство арабов вам удастся лучше,чем воспитание девушек на форуме!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.06.2005 , 15:03 

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Во первых я тебе не голуба и уж точно не твоя. А в Египте я живу и работаю и лучше тебя знаю что пишу. Сейчас у меня отпуск и я отдыхаю дома в России. Я многих людей знаю и иногода читаю этот сайт многие меня просят распечатать и прочитать. Это те которые не знают русский. А те кто знает читают сами, а потом ржут над вами и над вашими соплями потому как начинается тема с человека,а заканчивается обсуждением члена. Интересно если у вас с головой все нормально как вы думаете когда они про себя читают и когда идет обсуждение их члена или девки друг с другом из за них ругаются что они делают? Поверьте мне, уж точно по вам не плачат. Мне 26. Согласись что до пенсии мне еще вообщем то далековато. А что касается поколения NEXT если ты такая продвинутая девица выбирай другую страну для своих подвигов или не лейте сдесь потом свои девичьи слезки. Если вы не уважаете религию чужой страны то никто не будет уважать и вас. Да в каждой стране не без урода. И когда я у них спрашиваю зачем вы девкам лапшу на уши вешаете, то мне просто говорят что они сами хотят это. А короткие юбки это я написала не от того что я старая. Я достаточно хорошо знаю в какой стране это применимо и зависит это не от продвинутости а от культуры и порядочности. И очень хорошо знаю что они говорят по этому поводу. Я далеко не бедная девочка и умею хорошо и со вкусом одеватся и имею в гардеробе не одну короткую юбку. Да красивые ноги, загар, но вы поймите меня правильно это красиво в России. Египет как и ОАО мусульманская страна и люди там в большенстве своем есть очень религиозные и если есть голова то нужно это понимать, как бы мальчик не говорил о своей высокой любви он в первую очередь будет смотреть на то как вы себя ведете и думаете и если у него к вам сесъезные чувства он будет еще внимательней присматриваться к вашему воспитанию. Россия и Европа это один мир, а Египет это другой какой бы продвинутый Next там не тусил. Вы получаете именно то зачем туда едете. Раньше я тоже была заступницей российского женского пола, но теперь увы девушки это ваши проблемы. У них херы не отсохнуть вас трахать, но подумайте о своих нервах и потраченном времени. Пока есть спрос будет предложение.

ШЛА Б ТЫ ОТСЮДА В... ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ!ТЫ ЕЩЕ МУСУЛЬМАНСТВО ПРИМИ И ПАРАНЖУ ОДЕНЬ, КАК РАЗ К ТВОИМ "КРАСИВЫМ ЗАГОРЕЛЫМ НОГАМ В ЧУДЕСНОЙ КОРОТКОЙ ЮБКЕ(КОТОРЫХ У ТЕБЯ НУ ПРОСТО ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ МНОГО)" ОЧЕНЬ ПОДОЙДЕТ!!!А КСТАТИ, ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ, ЧЕГО Ж ДЕНЬГИ ТО НА ЮБКИ ТРАТИТЬ,ОНИ Ж ТЕБЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ,ДАБЫ НИКТО ИЗ АРАБОВ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕХОРОШЕГО ПРО ТЕБЯ НЕ ПОДУМАЛ! ЗАРПЛАТА ТО У ТЕБЯ ЧАЙ МАЛЕНЬКАЯ, ИНАЧЕ Б ТЫ ТАМ НЕ СИДЕЛА!ОЧЕНЬ НЕ ЭКОНОМНО И НЕ РАЗУМНО!!! :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 175  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board