Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amr - lawyer on Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.05.2010 , 18:44 
участник форума

Da oni vse tam takie-egiptjane.tojlko russkix dur i raskrucivajut...xotja,egiptosi takie xitrie,mogut vsex razvesti na babki.eto ne novostj.i potom,esli ix zenam nravitsja bitj v takom polozenii,puskai,eto ix ziznj.ix oshibki.ix sljezi.
kak tam ego druzok Xas pozivaet?toze vigodno zenilsaj,podi...v shokolade :lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 31.05.2010 , 12:50 
участник форума

da kakoi on dryg,oni i ne o4en to obshautsa.podryga na toi nedele nabludala Amrika v gordom odino4estve, v hr,ego vernaya podryga,eto bytilka wisky,vseh ostalnih prosral

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 31.05.2010 , 16:12 
участник форума

Way писал(а):
ny nashli? Ego jena daèt emy limit deneg.to 4to on zarabativaet tratit v harde.za4em trahat kogo-to i ob'asniatsa pered kem-to.vsem gotov yslyjit,kak prostitytka.hotite ego zavoevat,pokajite,4to y vas babki est'

неа, не нашла, может я не там ищу, та я особо и не старалась его найти:)
поищу еще...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 31.05.2010 , 17:36 
участник форума

уже нашла, только что, правда, чтоб посмотреть его страничку, нужно регистрироватся, такой облом....))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2010 , 12:23 
участник форума

da i nyjen on vam osobo! Ni4ego vi tam novogo ne naidète.starii alfonsa igraet so vsemi v odny i ty je igry.devyshki eto poniali tolko 4erez 6 let.prosto interesno posmotretj,4to on bydet delat' 4erez 5 let.stoyat' y vhoda v HR riadom s kadillakom,kak drevnii exponat.v zybah so skorpionom i s povisshim hrenom v griaznih psevdo djinsah DG.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.06.2010 , 15:23 
участник форума

Way писал(а):
da i nyjen on vam osobo! Ni4ego vi tam novogo ne naidète.starii alfonsa igraet so vsemi v odny i ty je igry.devyshki eto poniali tolko 4erez 6 let.prosto interesno posmotretj,4to on bydet delat' 4erez 5 let.stoyat' y vhoda v HR riadom s kadillakom,kak drevnii exponat.v zybah so skorpionom i s povisshim hrenom v griaznih psevdo djinsah DG.

Это вы попали в точку!!! :thumb: :thumb: :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.07.2010 , 04:32 
участник форума

slishala ego jena deneg v kredit nabrala v kazani,4tobi Amra soderjat.ee grohnyt skoro za dolgi banditam.da...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.07.2010 , 18:17 
участник форума

pipec.tak vse babi prakticeski tak delajut.ehse na rodine u sebja svoju nedvizku prodajut iz-za svoix habibi,ctobi im bednim pomocj.koroce,ljubovj,romani,vsja eta xrenj s egiptosami zakancivaetsja odinakovo :cry: devcenki portjat sebe ziznj,a ljubviobiljnie egiptosi ishut druguju zertvu...mda...pecaljno

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.09.2010 , 16:48 
участник форума

Да девчонки,а со знакомств на мэйле он по ходу удалился:) Чего вообще слышно о нем?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.09.2010 , 16:56 
участник форума

:wink: :lol: da navernoe dev4onki ego zaprikalivali.dymau,"osvauivaet" drygie mesta..Ego wife izvestnaya prostitytka y sebia v gorode,a on toje ne otstaèt.trydiatsa rebiata na slavy sexa.molodci oba!ona emy dengi i shmotki iz rossii privozit,a on ix obkativaet

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.01.2011 , 08:59 
участник форума

kak priatno,4to zabili devo4ki etogo yroda.interesno,po4emy sait pro hassa zakrili? Kto-nibyd v kyrse?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.01.2011 , 11:42 
участник форума

хо-хо, это приятель друг еще одного альфонса - сорокапятилетней бляди Аймана Хамди, о котором тут тоже тема есть. Знаю Амрушку не по сексу (если чо, пишу для неверующих и неверящих), а по наблюдениям со стороны - два альфонса крепко дружат на предмет развода русских девок. в свой гиблый поход в Хард Рок наблюдала за тем, как Амрушка пытался клеить с поддачи бляди Аймана очень симпатичную русскую, но она просекла и потерялась. когда я задала вопрос, мол, ты же женат, он ответил: "Да, я женат. Поэтому только легкое общение".

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 25.01.2011 , 03:04 
участник форума

a,jamessonite,eto u jena amra? Poniatno,a po4emy vi postoyanno pishete ob aymane hamdy? Tak i pisali bi vsem pro amra.4ego yj tyt.kak to nekrasivo poly4aetsa,jivète s amrom,a vse vashi misli o aymane.ysinovite ego togda 4to li.ved y vas net detei po-moemy?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.02.2011 , 12:42 
участник форума

Way писал(а):
a,jamessonite,eto u jena amra? Poniatno,a po4emy vi postoyanno pishete ob aymane hamdy? Tak i pisali bi vsem pro amra.4ego yj tyt.kak to nekrasivo poly4aetsa,jivète s amrom,a vse vashi misli o aymane.ysinovite ego togda 4to li.ved y vas net detei po-moemy?

вы явно абсурдируете :) :) :) но мысль об усыновлении аймана мне понравилась как вид больной фантазии - престарелый арабский нищееб-сын успешной иудейской женщины :)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.02.2011 , 20:20 
участник форума

klass,ya toje v sharme jivy ogo-go skolko let,no Vi absolutno ne kajetes' mne yspeshnoi i iydeiskoi.rabish ,i gauzik Vash takoi je. Ne zasoriaite devkam mozgi.ayman vsegda bydet dlia nih horoshim parnem na no4ky.why not? A amrik..gospodi,da on starik yje.daje zybi kak y 60letnego.hotsa obsirat' da opbsirat',tak kak vièbivalsa eshè 3 goda nazad do hera.Vi takie smeshnie devyshka,stolko nenyjnoi filosofii.radi kogo?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.02.2011 , 18:01 
участник форума

Way, вы определитесь, кто вам все же больше нужен - "амрик" или другая блядь "на ночь" - айманюшка? :) а про успех и неуспех измерять органы я не собираюсь. я на личности (с вами особенно) переходить никак не желала, а ваше желание просто игнорирую. вообще столько страниц об одном нищеебе - уже патологическая санта-барбара, с чем вас и поздравляю. :) пожалуй, вы правы только в одном - засорять мозги "девкам" ни к чему, ведь там и так только хабибы-бляди на ночь, из-за которых льются слезы да сопли, выдаваемые на этом форуме в совсем другом свете. с моей стороны тема закрыта абсолютно. :)

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.02.2011 , 00:17 
участник форума

ne znau,y kogo i otkyda 4to l'ètsa,moi myj ne egiptos..da,delat' poroi ne4ego i xotsa poobsyjdat' i poyssivatsa nad zveriatami.ny 4tobi znat' i bit' v kyrse s kakoi ylici v kaire ili mestnosti priezjala jena k aimany,ili,kto visilaet emy babki westernom-eto.. vigliadit kak xronika golodnogo jyrnalista-paparaci.takogo interesa k gerou hard rocka ya tyt ne vstre4ala poka,..

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.02.2011 , 12:08 
участник форума

нарушу собственные слова и разъясню конкретно для вас в этой теме простую вещь. мой муж (просто к сведению, чтобы не бушевало неприязненное беспочвенное отношение к другой культуре) иностранец, но не "египтос", как вы успешно выразились. вывод, увы, с вашей стороны никак не верен.

по поводу аймана здесь все еще куда проще. я это объяснила в другом сабже. вы не читали, а уже судите. признаться, я из тех самых людей, которые, к сожалению, наивно полагают, что нужно вмешаться, если человека откровенно наебывают. поэтому мне писали девочки. минимум дедукции + сопоставление фактов, и вы превращаетесь, нет, не в Шерлока, а в более или менее оперирующего какими-то сведениями человека. зачем? если я могу чем-то им помочь, почему нет, why not, как говорите вы и как, судят по всему, любит говорить айманюшка. и да, мне искренне жаль Diane Lannon, женщину, поверьте, абсолютно невиноватую в том, что она встретила на своем пути эту блядь по имени айман. она замужняя женщина, ее муж обожает Diane, и ей, опять-таки поверьте, есть что терять. за 8 месяцев, что она помогала ему, она потеряла очень многое. не только в денежном эквиваленте.

она никак не вписывается в ваши же описанные рамки шармут, которых, цитирую, "можно и нужно разводить на квартиры, а потом гулять от них". она - женщина. первая на моем лично пути англичанка, которая не покупала местных раздатчиков полотенец ради секса, а помогала айманюшке лишь потому, что искренне верила в его сказки о сидении в тюрьме/проблемах в больнице/операции/болезни сына. и если я видела правду, то какого, пардон, хрена я должна спокойно сидеть и смотреть, как женщина убивается до потери пульса у себя в Дубаи в то время, как эта блядь айман каждый божий вечер сосет пиво, здравствует и сажает свою задницу в zero cafe. полагаю, вы его знаете, его не могут не знать, особенно те, кто якобы живет в Шармутинске. как я написала в другой ветке, меня не интересуют заезжие бляди, т.к. они всегда были и будут источником пропитания всех в Шарме. на то они и заезжие. я не работаю в сфере туризма и не питаю иллюзий по поводу отношений с конкретными товарищами. и если я в чем-то не права, то решать не вам и не мне. мой мотив мне понятен, а если вы видите какой-то двойной смысл или вам конкретно что-то не нравится, то ничем не могу помочь.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 05.02.2011 , 18:05 
участник форума

ny da i Bog s nimi.ya dymau,takie kak Diane -navernoe ne ochen to i poteriali...moya znakomaya(jivyshaya zdes),kstati toze ego ne srazy raskysila.Prosto do etogo ne imela privichki lazit po hard rockam i obshatsa so staffom.No 2 ned xvatilo,4tobi poniat who is who.Tak chto v sled.preniayax poobshaemsa o kom-nibyd bolee yspeshnom.Naprimer,o hoziainax pacha ili bianko...tam toje mojno poobsyjdat i posmeyatsa!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.02.2011 , 16:43 
участник форума

zadela za li4noe.vash myj spal s moei znakomoi nesk dnei nazad.i so vsemi bydet tak zdes

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board