Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: свадьбы
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 20:25 
участник форума

А откуда ты так хорошо знаешь подробности их жизни? Планы какие имеешь или ты и есть одна из жен. А когда свадьба, может напроситься.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 09:30 

Девушки, у Амра столько хороших друзей, которые часто с ним общаются, а про свадьбу знает одна-единственная. Наводит на размышления. Поэтому не вижу смысла безоговорочно этому верить, а вижу смысл при следующей поездке спросить у самого Амра.
Относительно Хасана мысли теже.
Вполне вероятно, что жены-египтянки и есть, но зачем себя обременять еще кем-то. Им и так прекрасно живется.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 10:13 

А про бурный роман Амра с русской девушкой так никто и не написал.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 10:47 

Anonymous писал(а):
А про бурный роман Амра с русской девушкой так никто и не написал.....

Про "бурный роман" слышала только от самого Амра, то что он очень долго встречался с русской девушкой, но потом они расстались, так как она не захотела переехать к нему в Египет. Насколько это правда не знаю...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 10:57 

Во-во!
Я тоже слышала именно это. Ну и о какой свадьбе может идти речь)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 11:51 

Господи,девушки, вы что все с ума посходили из-за египетских парней. Это же курорт!!! какое замуж, какие серьезные отношения, вы что не видите что это только развлечения, ну и принимайте эти правила игры.И потом их менталитет это не европейский, так что сделайте выводы. Знаю неплохо Амра, но в большей степени общалась Хасаном :D, ничего плохо сказать не могу,чудесно провела время и сейчас иногда поддерживаем отношения, Насчет открытия их ресторана -это правда.сама помогала переводами.Насчет жадности- бред полнейший, подарков конечно не дарили,но за еду, напитки и развлечения платили, везде возили на машине и такси и не жмотничали. А вот насчет жен- хрен их поимешь,от них слышала что разведены,но может у Хасана в Германии и есть кто-то, если конечно его немецкое ID не подделка. Вобщем не грузитесь и делите все их росказни на 16 :D.

Заголовок сообщения: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 14:30 

Я никак не могу понять, если он все вам только друг, то какая разница, женится он или нет. Бурный роман мог быть с одной, а жениться он может на другой. Мало ли там девушек. Хоть из какого города была девушка с "бурным романом"? Я думаю, что таких бурных ромнов море, какой это из них. Ни имени, ни времени, ничего конкретного. И зачем лететь в Шарм для выяснения обстоятельств, не проще позвонить и все узнать, если уж так интересно. И еще, а щедрость - это только дискотеки, еда и такси? Какое-то странное у вас представление о щедрости.

Заголовок сообщения: Даешь &
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 14:39 

Цитата:
Хоть из какого города была девушка с "бурным романом"? Я думаю, что таких бурных ромнов море, какой это из них. Ни имени, ни времени, ничего конкретного.

Да уж, вот это-то и интересно :!: Она случайно не в марте приезжала? Когда был получен роковой отказ?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 14:53 

А я слышала про один роман в октябре, с продолжением до сих пор.А кому это он отказал в марте? Говорят, что ему отказали, но в мае.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 15:02 
участник форума

Господи, девченки, все ясно. Там каждую неделю бурный роман с какой-нибудь русской, с последующим предложением переехать к нему и роковым отказом. Любит он голову морочить - это ясно! Араб - одним словом. Ведь мою подругу тоже уговаривал переехать к нему, и было это в декабре. А сейчас она собралась к нему, и что интересно, он не против. Приветствую вас о великий гарем Амра.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 15:07 

Cara писал(а):
Господи,девушки, вы что все с ума посходили из-за египетских парней. Это же курорт!!! какое замуж, какие серьезные отношения, вы что не видите что это только развлечения, ну и принимайте эти правила игры.И потом их менталитет это не европейский, так что сделайте выводы. Знаю неплохо Амра, но в большей степени общалась Хасаном :D, ничего плохо сказать не могу,чудесно провела время и сейчас иногда поддерживаем отношения, Насчет открытия их ресторана -это правда.сама помогала переводами.Насчет жадности- бред полнейший, подарков конечно не дарили,но за еду, напитки и развлечения платили, везде возили на машине и такси и не жмотничали. А вот насчет жен- хрен их поимешь,от них слышала что разведены,но может у Хасана в Германии и есть кто-то, если конечно его немецкое ID не подделка. Вобщем не грузитесь и делите все их росказни на 16 :D.

:roll: Ну если ты хорошо знаешь Хассана, в чем я не сомневаюсь, то должна знать, что сейчас к нему приехала жить его постоянная девушка и собирается там жить долго и счастливо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 16:08 

А лететь в шарм ради выяснения подробностей никто не и собирается :D . Просто большинство же намерено очередной отпуск там провести. Вот я ради любопыства спрошу у Амра про наличие невесты, да еще и из россии. Думается мне, он сделает вот такие глаза :shock: . Задавать такие по меньшей мере странные вопросы по смс как-то не тянет.
АМР НЕ ЖАДНЫЙ. Вопрос щедрости здесь не поднимался. Думаю с кем захочет, с тем и щедрый, но платит в кафе/дискотеках/такси за всех.
Никто из них, включая Хасана, надолго у себя никого не селил и не собирается. Не снимать же вторую квартиру для всех прочих подруг в конце концов. Хотя сейчас не сезон для туристов, так что до конца лета поселившаяся там наверно продержится :D
В целом не понимаю всего негатива, который у некоторых девушек остался от общения с Амром и Хасаном.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 16:23 
участник форума

Цитата:
Ведь мою подругу тоже уговаривал переехать к нему, и было это в декабре. А сейчас она собралась к нему, и что интересно, он не против. Приветствую вас о великий гарем Амра.

Переехать или приехать? Меня приехать приглашал, у него жить. Но когда я сказала, что поживу в отеле, а потом посмотрим, тоже особо не расстроился и не настаивал. :D Думаю, на долговременный переезд он в любом случае не рассчитывает.....

Цитата:
В целом не понимаю всего негатива, который у некоторых девушек остался от общения с Амром и Хасаном.

Samira права. Нормальные, веселые парни, живут в свое удовольствие. Если девчонки им в этом подыгрывают - почему нет? Своих намерений не скрывают, но и открыто не кричат о них. Просто голову прикладывайте, и все ясно будет. Общаться с каждым их них интересно. У меня, например, никакого негатива не осталось - хотя были моменты еще те... Даже всплакнула однажды. Сейчас все спокойно, общаемся.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 17:46 

_Samira_ писал(а):
А лететь в шарм ради выяснения подробностей никто не и собирается :D . Просто большинство же намерено очередной отпуск там провести. Вот я ради любопыства спрошу у Амра про наличие невесты, да еще и из россии. Думается мне, он сделает вот такие глаза :shock: . Задавать такие по меньшей мере странные вопросы по смс как-то не тянет.
АМР НЕ ЖАДНЫЙ. Вопрос щедрости здесь не поднимался. Думаю с кем захочет, с тем и щедрый, но платит в кафе/дискотеках/такси за всех.
Никто из них, включая Хасана, надолго у себя никого не селил и не собирается. Не снимать же вторую квартиру для всех прочих подруг в конце концов. Хотя сейчас не сезон для туристов, так что до конца лета поселившаяся там наверно продержится :D

Я не помню, чтобы Амр хоть раз ездил на такси, своя машина под ж имеется. А ваша уверенность насче селят они у себя или не селят просто смешна. Какой дурой надо быть, чтобы посчитать как они поступают, а как нет. Можно подумать, что вы сидите там постоянно и видите кто у кого живет. Вот не уедет подруга Хасана осенью домой, придется вам ехать отдыхать за свой счет, сорвется халява. А спать с ними за такси, кафе и дискотеку - самый дешевый вид проституции. Ребята молодцы, что умело вами пользуются, сплошная экономия и всегда тело под рукой.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 18:06 

Гость, по себе других не судят.
Все мои выводы сделаны на основе здравого смысла и сформировавшегося мнения о Амре и Хасане, причем очень положительного.
Селить-то они селят, только не на долгий срок.
Вашим бурным переживаниям можно только посочувствовать.
Смех один :D

Заголовок сообщения: Re: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 18:19 

Вот не уедет подруга Хасана осенью домой, придется вам ехать отдыхать за свой счет, сорвется халява. А спать с ними за такси, кафе и дискотеку - самый дешевый вид проституции. Ребята молодцы, что умело вами пользуются, сплошная экономия и всегда тело под рукой.[/quote]

По-моему, здесь речи не шло о том что кто-то с ними спит за такси. кафе и дискотеку, делать такие выводы просто глупо.
Гость, а вы случайно не девушка одного из них, которая к ним на ПМЖ собирается, а то какая-то реакция странная...

Заголовок сообщения: Re: Амр
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 16.06.2005 , 18:35 

По-моему, здесь речи не шло о том что кто-то с ними спит за такси. кафе и дискотеку, делать такие выводы просто глупо.
Гость, а вы случайно не девушка одного из них, которая к ним на ПМЖ собирается, а то какая-то реакция странная...[/quote]

Забыла подписаться :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.06.2005 , 12:51 

Какой тупизм, что мы вообще обсуждаем. Можно подумать что все до них были девственницы и теперь собираются хранить им верность до конца своих дней. Зачем выяснять кто у них был до нас и после, все равно ведь были, есть и будут и так понятно что этот круговорот у них до старости лет будет. Провели прекрасно время на курорте- и замечательно, чего теперь то обсуждать свою не понятную неудовлетворенность и думать есть жена или нет- какая разница.Еще раз приедете в Шарм и все поймете,а может и лучше во 100 раз парней найдете- какая проблема то. И не они с нами спали, а мы делали это вместе по обоюдному согласию, и не надо теперь все передергивать, что это надо только парням а нас бедненьких использовали- это бред- все было ради взаимного удовольствия. А при чем здесь проституция вообще не понятно- мужчина всегда платит за развлечения и рестораны,а остальное при таких легких отношениях на 2 недели вообще не обязательно и претезии выставлять смешно,они не миллионеры. Хотя конечно есть жадные сучки, которые с трудом наскребли на горящую путевкуили билет, хотят все иметь на халявуи спят только за деньги или прочую дребедень.Вам тогда девушки надо в Эмираты ехать-если еще вас туда пустят :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.06.2005 , 21:48 

:roll: Ну если ты хорошо знаешь Хассана, в чем я не сомневаюсь, то должна знать, что сейчас к нему приехала жить его постоянная девушка и собирается там жить долго и счастливо[/quote]

И это конечно ты? Если так, то очень рада за тебя, но вот только странно что он и меня приглашал пожить у него сразу после его возвращения из Германии на пару месяцев. Или он собирался жить с нами втроем? Не зря у него 2 кровати в спальне :lol:
Не волнуйся, на его руку и сердце я не претендую, но ради его внушительного достоинства приеду еще не раз!

Заголовок сообщения: Амр-Хассан
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.06.2005 , 21:58 

стриж писал(а):
:roll: Ну если ты хорошо знаешь Хассана, в чем я не сомневаюсь, то должна знать, что сейчас к нему приехала жить его постоянная девушка и собирается там жить долго и счастливо

И это конечно ты? Если так, то очень рада за тебя, но вот только странно что он и меня приглашал пожить у него сразу после его возвращения из Германии на пару месяцев. Или он собирался жить с нами втроем? Не зря у него 2 кровати в спальне :lol:
Не волнуйся, на его руку и сердце я не претендую, но ради его внушительного достоинства приеду еще не раз![/quote]

Да, нет, это не я. Но я очень хорошо знаю эту девушку. Ее зовут Мария. И как раз Хасан то и претендует на ее руку и сердце. А после его возвращения из Германии она работала в другой странеи приехать смогла только сейчас, но уезжать не собирается. Хассан устраивает ее на работу. Достоинство обсудить не мого, не видела.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 175  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board