Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 175  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amr - lawyer on Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 13:22 

Кто хорошо знаком с этой загадочной личностью. Высокий, плотный, коротко стриженный. Хорошо одевается, тусуется в ХР, очень обоятельный. Его любовь быстро приходит и проходит также быстро, несмотря на обещания, признания и т.д. Его друзья Хассан - ресторатор, Рафат - обоятельное лицо без определенных занятий и местом прибывания на Терразине. Есть ли у Амра постоянная подруга, жена, а то столько разного о нем слышала. Одна история хуже другой. А моя подруга из Киева имеет серьезные намерения.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Amr - lawyer on Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 13:25 

barracuda писал(а):
Кто хорошо знаком с этой загадочной личностью. Высокий, плотный, коротко стриженный. Хорошо одевается, тусуется в ХР, очень обоятельный. Его любовь быстро приходит и проходит также быстро, несмотря на обещания, признания и т.д. Его друзья Хассан - ресторатор, Рафат - обоятельное лицо без определенных занятий и местом прибывания на Терразине. Есть ли у Амра постоянная подруга, жена, а то столько разного о нем слышала. Одна история хуже другой. А моя подруга из Киева имеет серьезные намерения.

Личнось еще та, морочит голову всем молоденьким девушкам поподающим в поле зрения. Врунлив, жаден, в сексе слаб

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 14:13 
участник форума

знаю его очень хорошо...нет,постоянной девушки нет,да и не будет,мне кажется,в ближайшее время...и подруге твоей на что-то серьезное не стоит надеяться...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 14:38 

funky писал(а):
знаю его очень хорошо...нет,постоянной девушки нет,да и не будет,мне кажется,в ближайшее время...и подруге твоей на что-то серьезное не стоит надеяться...

Недавно были с подругой в Шарме и много слышали о его его буроном романе с какой-то русской. Он женат?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 14:47 

что он вообще за человек? Сколько ему лет? Почему боится серьезных отношений? Даже у его друга Хассана есть русская, оторая приезжает к нему жить и работать в Шарме. А Амр, что одиночка?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 15:02 

я его тоже неплохо знаю. Общались очень тесно... Любит все новенькое, а расстается некрасиво, не по-мужски. Дрянь редкая. Сейчас открыл кафе в старом городе, так вообще на тухлой козе не подъедешь. И на мой взгляд предпочитает шлюх, с нормальными уже не получается в силу возраста, а жена у него кажется есть, даже точно есть, а вот про детей не знаю.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 22:22 

А реальные сведения есть. Бывшие и нынешние подруги откликнитесь! Человек же погибает от любви. причем не очень молодой 30 уже, и так хочется семьи, пусть даже временной.

Заголовок сообщения: Ну очень интересно
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 23:01 
участник форума

:shock:

Последний раз редактировалось barracuda Пятница 16.03.2007 , 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.06.2005 , 15:15 
участник форума

постоянной девушки у него нет,а зачем она ему,если у него есть возможность девушек менять каждый день?на счет кафе он ничего не говорил и думаю,что это не правдивая инфа,тк они любят похвастать и об этом он бы точно рассказал.Ему 28 лет.Как человек он неплохой,веселый,быть может,я не знаю его плохих сторон,тк я никогда не переступала черту дружеских отношений,поэтому не знаю как он расстоется и тд.

Заголовок сообщения: Аmr
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.06.2005 , 19:48 
участник форума

Да, ты его действительно совсем не знаешь, даже его возраст, не говоря уж обо всем остальном.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.06.2005 , 14:20 

Hunny, а можно поподробнее о "бурном романе с какой-то русской". Хорошо знаю этого человека, очень интересно. Если не хочется на общее обозрение вывешивать, напиши, п-та, на мейл nastia66@rambler.ru. Спасибо заранее.

Лет ему правда далеко не 28. А про кафе в старом Шарме - правда, открыл.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.06.2005 , 16:25 

Что-то слишком много всего нелестного тут про Амра написано. А вот у нас сложилось совсем другое впечатление. Отдыхали с поругами в шарме и в ХР часто с Амром тусовались. Как друг он себя проявил с хорошей стороны, что бы тут не говорили. А про жаден это вообще извините бред. Ему кажется 34 года, но выглядит на порядок моложе, потому что "знает жизнь" :D и соответствующе к ней относится.
Про Хасана... неужели он кого-то звал к себе жить и работать??? Зачем ему это???

Заголовок сообщения: Re: Amr - lawyer on Sharm
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.06.2005 , 18:09 

Личнось еще та, морочит голову всем молоденьким девушкам поподающим в поле зрения. Врунлив, жаден, в сексе слаб[/quote]

Для меня очень странно читать такое про Амра, когда мы отдыхали в шарме он проявил себя только с лучшей стороны, лапшу на уши не вешал, везде приглашал и платил. Как друг, мне кажется, он очень хороший, а то что кому-то "морочит голову"... так они все там этим занимаются и тут уже личное дело верить этому или нет.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 10:46 
участник форума

Lila! 100% согласна. Девчонки, просто будьте умнее :lol: . А про бурный роман напишите, все-таки, пожалуйста. Очень любопытная тема.

Заголовок сообщения: Бурный роман
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 15:48 

Я тоже слышала про этот бурный роман, еще где-то с зимы. И насколько знаю сейчас (мы с Амром большие друзья и часто общаемся) дело идет к свадьбе. Так что скоро и хард рок и ежедневные похождения закончатся. Семья - понимаешь, это не шутки.

Заголовок сообщения: Хассан
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 15:49 

_Samira_ писал(а):
Что-то слишком много всего нелестного тут про Амра написано. А вот у нас сложилось совсем другое впечатление. Отдыхали с поругами в шарме и в ХР часто с Амром тусовались. Как друг он себя проявил с хорошей стороны, что бы тут не говорили. А про жаден это вообще извините бред. Ему кажется 34 года, но выглядит на порядок моложе, потому что "знает жизнь" :D и соответствующе к ней относится.
Про Хасана... неужели он кого-то звал к себе жить и работать??? Зачем ему это???

Амр женится и этот решил. Жена гулянке не помеха. А что есть вопросы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 16:54 

А они оба решили жениться официальным браком?
И, если не секрет, из каких стран невесты Амра и Хасана? Или они египтянки?
Вообще в их возрасте уже пора :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 17:38 

Вообще, на сколько я знаю, он разведен. Но парень, вроде не плохой, веселый, не приставучий (если не давать повода)... В общем, ничего плохого сказать про него не могу.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 18:21 
участник форума

Вот и я знаю, что они ОБА :!: разведены. И по их словам жениться еще раз не торопятся. Кто же их избранницы? Чем смогли покорить? Есть какие-нибудь описательные моменты этой истории?

Заголовок сообщения: свадьба
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.06.2005 , 20:04 

У всех есть официальные жены в Каире и Германии и даже дети, и даже не по одному, однако это не мешает им взять по второй жене и представьте себе русской. Конечно, же брак будет официальный, а чем покорили избранницы, спросите у них. Если вы их хорошо знаете, то телефоны и е-mail их у вас конечно есть. Но у каждого еще вакантны по два места жен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3484 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 175  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board