Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Али,Хассан,Яссер эль Гохени- нужна помощь
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.10.2003 , 18:36 

Девчонки привет! Очень хотелось бы узнать про этих трех друзей! Желательно по-подробнее.
Что могу сообщить сама:
Али- гид в ДИП-Туре(может и нет),работал в отелях Хилтон-Плаза и Али-баба(где-то в сентябре 2003г.). Высокий,симпатичный,одевается модно, у него есть красный опель(не очень хорошо ездит),хорошо говорит по-русски.Живет в соседних квартирах с Хасаном.Не пьет и почти не курит (если только дамские сигареты-Вог русского производства).
Хасан (возможно про него и писали 30/07/03г.)- невысокий,плотный,иногда в очках, иногда нет,гид, не знает русского,работает с иностранцами,ездит на бирюзовом опеле.
Ясер эль Гохени- невысокий,худощавый,про него уже точно писали ранее.
С ними мы были в Синбаде и ПапасБич. Живут в центре Хургады. Любят зазывать к себе в гости , водить по кофе-шопам.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.10.2003 , 20:04 

А зачем вам девушка сразу три нужно, или вы будуте по принципу- кто свободен тот и мой?
О Ясере не знаю, а про первых двух можете забыть сразу, и не забивайте себе голову иллюзиями.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 09:46 

Уважаемая гостья,кто простите спрашивал у Вас совета-забыть, строить иллюзии или нет, мне кажется Вам стоит внимательней прочитать мое сообщение-мне нужно только информация.
А насчет принципа,кто свободен тот и мой-мой выбор сделан уже давно, просто хотелось узнать подробнее ,что за люди его окружают.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 12:22 

Милая Девушка, я вам не совет даю, а информацию к размышлению, поскольку их обоих знаю уже не первый год и считаю, что обсуждать и узнавать какую-либо информацию о них сдесь не стоит. А если вам так невтерпеж, не лучше ли задать все вопросы им напрямую.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 13:51 

Для Гостьи! Если бы была возможность задать им вопросы-они бы были заданы, раз я обратилась с ними сюда, значит была в этом необходимость. А Вы, зная, как сами пишете их не первый год могли бы поделиться хоть какой-нибудь информацией.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 15:33 

Девушка, вас я не знаю, а с ними у меня старые дружеские отношения, и поэтому какую-нибудь информацию компрометирующую (как я понимаю, именно это вы и ждете) кого-либо из них я давать не собираюсь. А судя по повышенному интересу с вашей стороны к данным особам, можно судить, что они/он не восприняли вас в серьез, иначе всю информацию вы бы знали сами, и не игрались бы в "шпионов" на этом сайте.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 16:48 

О! А Вы однако не только злая, но и плохой психолог, никакой "клубнички" я и не ждала.
Это переписку я начала вести только потому,что прочитав несколько историй на этом сайте,вдруг подумала- не может быть,чтобы "они"/"он" такой как все, это знаете ли не очень приятно. Но уже начинаю жалеть об этой затее,чем дальше в лес,тем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ничего плохого мне "они"/"он" не сделал(и),было только хорошее, было только то,о чем приятно вспоминать, есть надежда увидеться опять.
Иногда знаете достаточно всего нескольких слов поддержки,чтобы опять поверить в себя,чтобы не казалось,что тебя используют, но видимо Вы,не тот человек.
И все таки я рада, что у них/него такой рьяный защитник,насчет Ваших давних дружеских отношенийс ними -сомнения с мой стороны на этот счет только усиливаются.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 17:28 

Когда была в Египте,то тоже познакомилась с Хасаном и Али.Все,что могу сказать,хорошие ребята. Девушка,очень рада за Вас, что Вам попались такие люди,как они. С ними интересно,весело. Не знаю,что бы я там без них делала. Сюдя по данной переписке,могу сказать одно,что Гостья просто гонит туфту. Я вообще не уверена,что она их знает. А сайт создан для общения, причем нормального общения, и ,по-моему,Гостье тут не место!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 17:50 

Интересно, а сами Али и Хасан не бояться что в один прекрасный день случаянно все девушки одновременно, с которыми они познакомились приедут! Как они их расселять будут? Наверное им стоит предупреждать всех своих девушек, чтобы каждая ехала со своей раскладушкой :lol: !!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 18:02 

Девчонки,предлагаю рвануть в Хургаду на Новый год всем вместе. Причем мне и моей подруге они это предлагали. Приглашаем и Вас.И все-таки раскладушки- это очень громоздко,да и вопросов у окружающих будет много))), а вот "чудо-матрасы" надувные- это самое то!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 20.10.2003 , 18:19 

Для Жучки
Милая Жучка,где мне место, мне самой решать.Хотите называть это туфтой, ваше право, и поверьте, если бы я их не знала, я так бы не писала, это не те люди, которым здесь нужно перемывать косточки.Проще выяснить все с ними.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 21.10.2003 , 12:46 

Для Гостьи
Уважаемая,Гостья! Ни в коей мере не хотела Вас обидеть. Да и что,по большому счету, выяснять с ними? Хургада- это курортный город, и стоит уехать одним,как на их место приезжают другие,затем следующие и т.д. Это такой ритм жизни для наших общих знакомых. Все эти отношения стоит воспринимать только как курортный роман, а по приезде домой забыть или просто сохранить как хорошее воспоминание. Да и кто мы им, чтобы устраивать истерики и что-то требовать от них!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 09:21 

Жучка писал(а):
Девчонки,предлагаю рвануть в Хургаду на Новый год всем вместе. Причем мне и моей подруге они это предлагали. Приглашаем и Вас.И все-таки раскладушки- это очень громоздко,да и вопросов у окружающих будет много))), а вот "чудо-матрасы" надувные- это самое то!!!

Блин, как же так? Ведь нас с подругой они тоже приглашали! :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 10:19 

А вот так! Милый,Гость, не расстраивайтесь! Видимо всем нам они говорят одно и тоже. Была сама искренне удивлена,когда увидела ,что об их персонах идет речь в Интернете. До этого была уверена,что один из них очень хорошо ко мне относится. А как оказалось,они,видимо,хорошо относятся ко всем,кто попадает в их поле зрения. Чему же здесь удивляться? И еще раз повторю- не расстраивайтесь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 10:54 

Жучка писал(а):
А вот так! Милый,Гость, не расстраивайтесь! Видимо всем нам они говорят одно и тоже. Была сама искренне удивлена,когда увидела ,что об их персонах идет речь в Интернете. До этого была уверена,что один из них очень хорошо ко мне относится. А как оказалось,они,видимо,хорошо относятся ко всем,кто попадает в их поле зрения. Чему же здесь удивляться? И еще раз повторю- не расстраивайтесь!

Так что, едем на Новый год в Хургаду все вместе? Вот здорово будет!!!!!! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 11:51 

ОК!!! Я и подруга согласны. Тем более,что квартиры теперь у них новые,большие,поместимся все!!! Как думаете?))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:21 

:shock: милая девушка пишите gorgona2003@yandex.ru- пообщаемся ..... жду ...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:26 

Или еще ... оставте свой шпионский эмейл ... очень занете ли интерсно с вам поговорить :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:28 

Жучка писал(а):
ОК!!! Я и подруга согласны. Тем более,что квартиры теперь у них новые,большие,поместимся все!!! Как думаете?))))

Точно, мы с подругой тоже согласны!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:47 

Ой, девченки, раз уж мы все вместе одних и тех же хабибов мешаем, быстро признавайтесь у вас с гинекологией все нормально? У кого есть кариес, герпес тоже говорите :!:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board