Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 12:54 

гостья писал(а):
Ой, девченки, раз уж мы все вместе одних и тех же хабибов мешаем, быстро признавайтесь у вас с гинекологией все нормально? У кого есть кариес, герпес тоже говорите :!:

Молодец, гостья,5 баллов,наверное это самый уместный вопрос для глупых девушек, которые не предохраняются презервативом

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 13:46 

К вопросу о глупых девушках, если свою половую жизнь вы начали не на прошлой неделе, а так же если бы интересовались медициной, то знали бы, что:
во-первых, презервативы не дают 100% гарантии безопастности;
во-вторых, могу привести целый список заболеваний, передающихся оральным путем (или вы и целовались через резину?) Классный должно быть у вас секс был!" :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:05 

гостья писал(а):
К вопросу о глупых девушках, если свою половую жизнь вы начали не на прошлой неделе, а так же если бы интересовались медициной, то знали бы, что:
во-первых, презервативы не дают 100% гарантии безопастности;
во-вторых, могу привести целый список заболеваний, передающихся оральным путем (или вы и целовались через резину?) Классный должно быть у вас секс был!" :D

Не надо учить врача о медицине, я в 10 городской больнице работаю, а презервативы защищают, если их правильно подбирать, и еще: я не беру в рот у кого попало, а вы видимо уже в этом натренированы!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 14:20 

Для Горгоны

Хотела бы уточнить, Вы со мной хотите пообщаться? Попробовала набрать Ваш мэйл,но найдено почему-то сразу несколько таких адресов. Шпионского мэйла,у меня, к сожалению,нет. Если откликнетесь,попробую еще раз.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 16:04 

Не надо учить врача о медицине, я в 10 городской больнице работаю, а презервативы защищают, если их правильно подбирать, и еще: я не беру в рот у кого попало, а вы видимо уже в этом натренированы!!![/quote]

Не стоит так все близко к сердцу воспринимать - поседеете быстро (вам этого, конечно, боятся не стоит, если вы уже седая).
У меня к вам несколько вопросов:
- в каком городе находится 10 городская больница? (потому как проффессионализм обслуживающего перссонала 10 городской г. Москвы резко отличается от проффессионализма 10 городской какого-нибудь Сывтывкара).
- а, как медицинский работник, надо бы знать прямой перевод слова "оральный". Или для вас минет и поцелуй одно и тоже?
- еще одно, судя по вашему последнему высказыванию вы в рот "у кого попало" не берете, но вагинальным сексом занимаетесь с кем попало, но (И ЭТО ГЛАВНОЕ) в презервативе!!!!!
- а к вопросу натренированности, так что же плохого в том, что я не по наслышке знаю, как доставить мужчине удовольствие? О чем вы, как я поняла, имеете весьма отдаленное представление.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 16:27 

гостья писал(а):
Не надо учить врача о медицине, я в 10 городской больнице работаю, а презервативы защищают, если их правильно подбирать, и еще: я не беру в рот у кого попало, а вы видимо уже в этом натренированы!!!

Не стоит так все близко к сердцу воспринимать - поседеете быстро (вам этого, конечно, боятся не стоит, если вы уже седая).
У меня к вам несколько вопросов:
- в каком городе находится 10 городская больница? (потому как проффессионализм обслуживающего перссонала 10 городской г. Москвы резко отличается от проффессионализма 10 городской какого-нибудь Сывтывкара).
- а, как медицинский работник, надо бы знать прямой перевод слова "оральный". Или для вас минет и поцелуй одно и тоже?
- еще одно, судя по вашему последнему высказыванию вы в рот "у кого попало" не берете, но вагинальным сексом занимаетесь с кем попало, но (И ЭТО ГЛАВНОЕ) в презервативе!!!!!
- а к вопросу натренированности, так что же плохого в том, что я не по наслышке знаю, как доставить мужчине удовольствие? О чем вы, как я поняла, имеете весьма отдаленное представление.[/quote]

А вы и вправду злая, как кто то уже тут подчеркнул, да и не из Москвы вероятно, судя по общению. Вы знаете- у нас в медицине такой диагнос есть, или " постоянно неудовлетворенная, и оттого злая" или " постоянно неудовлетворенная в другом плане (бешенство матки называется) и от этого вы тоже можете быть злой" Будьте добрее, девушка, и люди к вам с правдой потянуться!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 18:43 

Жучка писал(а):
Для Горгоны

Хотела бы уточнить, Вы со мной хотите пообщаться? Попробовала набрать Ваш мэйл,но найдено почему-то сразу несколько таких адресов. Шпионского мэйла,у меня, к сожалению,нет. Если откликнетесь,попробую еще раз.
И с вами тоже . Если есть желание - еще один адресс bastet@ukr.net

Заголовок сообщения: Re: Али,Хассан,Яссер эль Гохени- нужна помощь
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 22.10.2003 , 18:47 

Девушка писал(а):
Девчонки привет! Очень хотелось бы узнать про этих трех друзей! Желательно по-подробнее.
Что могу сообщить сама:
Али- гид в ДИП-Туре(может и нет),работал в отелях Хилтон-Плаза и Али-баба(где-то в сентябре 2003г.). Высокий,симпатичный,одевается модно, у него есть красный опель(не очень хорошо ездит),хорошо говорит по-русски.Живет в соседних квартирах с Хасаном.Не пьет и почти не курит (если только дамские сигареты-Вог русского производства).
Хасан (возможно про него и писали 30/07/03г.)- невысокий,плотный,иногда в очках, иногда нет,гид, не знает русского,работает с иностранцами,ездит на бирюзовом опеле.
Ясер эль Гохени- невысокий,худощавый,про него уже точно писали ранее.
С ними мы были в Синбаде и ПапасБич. Живут в центре Хургады. Любят зазывать к себе в гости , водить по кофе-шопам.
Девушка пишите на bastet@ukr.net либо gorgona2003@yandex.ru.... вот и поговорим прио интересующих нас людей

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board