Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.04.2005 , 18:36 
Клюква в Сахаре

Уп-с, два раза отправилось :lol:
До кучи, хочу добавить, что процент реальных проблем, но не процент "непрухи", напрямую зависит от того КТО отправляет. ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ = ЗНАКОМСТВА нужные и взаимовыгодные = БЛАТ одним словом - НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ! Эта тема, как раз про то, что не всегда только деньги решают все :lol: Когда от нормального агента едешь, то и строить там, особо, никого не надо - сами построятся, под дистанционным руководством из России, и уж тем более деньги платить :shock: за медикаменты и мед. услуги не придется!!! Страховки, обычно не я, а медперсонал местный изучает - я-то отдыхать еду, а не юридические выкладки изучать. Мараль такой - надо ДУМАТЬ от КОГО поедешь, а все остальное - эту работа того чела (за это деньги и платим ):lol:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.10.2005 , 11:49 
участник форума

Лучший бесплатный хостинг: http://www.h100.ru

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.11.2005 , 17:08 
участник форума

Предупреждения: -1
Я бы хотела спросить автора страшного расказа о попадании в больницу в Хургаде а как все таки были заплачены деньги и кем не очень понятно. Я сама работала в Хургаде и знаю что все рассказанное правда, медицина там аут, если не считать госпиталя , "El Salam" если правильно написала название а если вы погрузитесь глубже чем нужно и вам потребуется специальная баррокамера ( после дайвинга) то это вообще около 600 $ за день и не одна страховая компания не оплачивает деньги в Хургаде а только в России так что действительно если едете с детьми лучше иметь карту хотя в Хургаде еще и банкоматы плохо работают и не всех банков карточки принимают. Но главное не заморачиваться а ехать именно отдыхать а не ехать искать недостатки в обслуживании.Вот я в прошлом году случайно поехала в 3 * не было мест на майский и не хотелось переплачивать так у меня кондиционер не работал и была вода только горячая ничего, после разговора сменеджером отеля все сделали.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.03.2006 , 12:21 
участник форума

А что будет если твой муж подерётся . Так сказать защитит твою честь . Всякое ведь бывает . На всяких темах говорят по разному. И вообще случаются ли драки между туристами и арабами?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.03.2006 , 12:26 
мама хабиба

Капелька писал(а):
А что будет если твой муж подерётся . Так сказать защитит твою честь . Всякое ведь бывает . На всяких темах говорят по разному. И вообще случаются ли драки между туристами и арабами?

Незнаю как между туристами и арабами, но мой муж дрался, несколько раз. (он араб, так что тут араб с арабами) Главное после этого первым в участок полицейский прибежать и телегу накатать. Кто первый напишет тот и прав! :wink: А если замешан иностранец, то преимущество на стороне иностранца!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.03.2006 , 14:52 
участник форума

deta писал(а):
Капелька писал(а):

Незнаю как между туристами и арабами, но мой муж дрался, несколько раз. (он араб, так что тут араб с арабами) Главное после этого первым в участок полицейский прибежать и телегу накатать. Кто первый напишет тот и прав! :wink: А если замешан иностранец, то преимущество на стороне иностранца!

Не в обиду будет сказанно.
А насколько вообще велико примущество в плане расставления кто прав кто не прав. И вообще боятся ли арабы драки с туристами если например дело проходит прям на дискотеке ну например в Синдбаде.
Я например ни разу не видела ни драк ни грязных приставаний. Но ведь мужья разные и среагировать могут по разному. Тем более степень опьянения тоже играет роль.
Ещё раз извени
Спасибо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.03.2006 , 15:03 
мама хабиба

Капелька писал(а):
Не в обиду будет сказанно.
А насколько вообще велико примущество в плане расставления кто прав кто не прав. И вообще боятся ли арабы драки с туристами если например дело проходит прям на дискотеке ну например в Синдбаде.
Я например ни разу не видела ни драк ни грязных приставаний. Но ведь мужья разные и среагировать могут по разному. Тем более степень опьянения тоже играет роль.
Ещё раз извени
Спасибо

Не поняла за что извенить, но на всякий случай извеняю! :lol:
С туристами бояться. Ибо как я сказала, если в турполиции турист накатает заявление, у египтянина будут проблемы (особенно если турист - оскарбленный муж, тут и жене лучше заяву накатать, что ее египтянин домогался). Придется доказывать что он не верблюд! По факту особо ничего не будет предпринято кроме извинений, но египтяне не любят проблемм.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.03.2006 , 15:37 
участник форума

Единственное что я видела это потасовку в Синдбаде между арабом и аниматором . До драки не дошло их держали но крику было много очень. Они кричали и грозили друг другу.
Они били по столам руками и показывали жест рукой по горлу типа я зарэжу.
И наверное делали вид что очень оскорблены что их держали и если б не держали то я бы его.......................

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.07.2006 , 16:39 
Драмат обычаевый

Lindallucha писал(а):
Я бы хотела спросить автора страшного расказа о попадании в больницу в Хургаде а как все таки были заплачены деньги и кем не очень понятно.

Sorry. за задержку с ответом. Случайно заглянула и увидела Ваш вопрос.
Оплатили часть стоимость лечения - туроператоры в Египте. В больницу привезли чек на сумуу 750 долларов, остальную часть они должны были оплатить в понедельник, но благодаря такой частичной оплате меня выпустили из страны в субботу. Распоряжение об оплате моего лечения принимающей стороной в Египте, поступило от турлидела, выдавшего мне путевку, в пятницу вечером.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы на отдыхе в Египте !! Путевые заметки.
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.08.2006 , 10:11 
участник форума

Если бы я ни разу не была в Египте и прочитала эту статью............. думаю, что не поехала бы туда никогда..... Это прям "ужас, летящий на крыльях ночи", да ещё и в таких красках!!!!!!!!..... no comments!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 14.08.2007 , 03:01 
участник форума

Все бред. Ездить надо, вот так!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits