Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.09.2004 , 10:32 
кОшак
кОшак

Wsst писал(а):
Meditate писал(а):
Wsst! Извините за нескромный вопрос, Вам это обошлось, наверное, в кругленькую сумму - так баксов 45х8= в 360. Я так поняла, что Вы очень хороший инвестор в этот вид отдыха?

извиняю.
мне это обошлось в 0.
за сафари платил мой друг-египтянин

Meditate писал(а):
Вы читали молоко, что все квадрациклы в Хургаде одноместные. И я ей верю.

в Шарме есть двухместные квадроциклы. на которых для тех кто в танке нарисованы два человечка. а сразу за первым сидением есть удобная "держалка", чтобы не хвататься за впередисидящего

Meditate писал(а):
Вы знаете, понятие гонять - расплывчатое, и езду в колоне с расстоянием в 10 метров друг от друга сложно назвать "гоняньем".
Гонять можно только в том случае, если Вы ездите одна, совсем одна, или с оператором, который ведет мотоцикл сам. Вот там Вы гоняете.

мы не ездили в колонне. мы были вдвоем с моим другом и с нами был гид. это называется индивидуальная экскурсия.

Meditate писал(а):
А Вы что, хотели увидеть смертельный случай? Достаточно, что после «сахари» приезжают с переломанными руками и ногами. Со мной на пляже лежала немка, у которой была переломана рука после сафари. У другой женщины - ушиб в районе глаза. Я сама видела, как она пришла в больницу на осмотр. Об этой статистике говорят врачи.

И еще, туристам никто «ушибленных» не показывает. Меня сняли с квадрацикла и увели в отдельный намет. Когда я увидела, что стало уже совсем темно, а моих друзей нет, я стала волноваться. И, представьте, пришлось, ковыляя выйти и слезно просить отвести меня к своим. Сначала мне сказали, что мои уже все уехали, и я поеду с ними, а затем, после моих настойчивых и категорических требований, что с ними я не поеду, они, поводив меня разбитую с полчаса по пустыне, привели к намету где сидела моя группа.. И что удивляет, они четко знали с кем я, и откуда, но проверяли, насколько я ориентируюсь и что-то помню. А если бы не помнила? Ведь это травма. Поэтому, уж поверьте, это все не так просто, как кажется на первый раз.

Да я ничего не хотела. просто ежели вы не можете вести квадроцикл и боитесь - вышивайте крестиком в номере.
А уж тем паче не стоит пугать народ.....
В принципе все "путевые" заметки описанные здесь - бред, ИМХО.
В Шарме подобных проблем не возникает.
Нужно просто правильно выбрать принимающую сторону, фирму, предоставляющую экскурсии, достойное сопровождение. А ткже иметь навыки вождения в конкретном случае мото-сафари.
я пробыв две недели в Египте ни с одной из вышеперечисленной проблемой не сталкивалась.........

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.09.2004 , 12:31 
жАна фараона

Wsst писал(а):
ну не знаю.............
мото-сафари мое любимое развлечение..........
я за 2 недели раз восемь съездила....суперрррррррр
сначала ездили на двухместном квадроцикле, а потом я осмелела и гоняла одна........
за все разы ни одного несчастного случая не наблюдала..........

Агась!!! Мото-сафари forever!!!!! Одно из лучших развлечений Шарма!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.09.2004 , 12:35 
жАна фараона

Wsst писал(а):
Да я ничего не хотела. просто ежели вы не можете вести квадроцикл и боитесь - вышивайте крестиком в номере.
Нужно просто правильно выбрать принимающую сторону, фирму, предоставляющую экскурсии, достойное сопровождение. А ткже иметь навыки вождения в конкретном случае мото-сафари.
я пробыв две недели в Египте ни с одной из вышеперечисленной проблемой не сталкивалась.........

Подпишусь под каждым словом. За год поездок в Шарм, тоже проблем не возникало. И полностью согласна со всеми постами Wsst.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 13:47 
Драмат обычаевый

Wsst писал(а):
Meditate писал(а):
Вы читали молоко, что все квадрациклы в Хургаде одноместные. И я ей верю.

в Шарме есть двухместные квадроциклы. на которых для тех кто в танке нарисованы два человечка. а сразу за первым сидением есть удобная "держалка", чтобы не хвататься за впередисидящего.

To: Wsst. Прочтите, пожалуйста, внимательно. Я говорю о Хургаде, а Вы пишите о Шарме. Относительно "двухместные квадроциклы" в Хургаде, ничего сказать не могу. При покупке экскурсии - разграничение на одно и двух местные были. Аналогично на самом сафари - стояли две шеренги квадрациклов, та, что слева - это как бы одноместные, та, что справа - это двухместные.
Ни опровергать Вас, ни наоборот не собираюсь. Моя статья предупредительная для тех, кто попадается на рекламную удочку "что все прекрасно и заманчиво и управлять квадрациклом могут даже дети", так вот, если человек не умеет управлять квадрациклом, то он должен:
- остаться в номере и на сафари не ехать, отказаться от экскурсии и выбрать другую. Своим поступком он убережет себя от опасности и фирму, предлагающие мотосафари, от неприятностей.
- о возможных сложностях на сафари, должны предупреждать гиды, а умолчивание, - это антиреклама.
- экипировка туриста должна быть соответствующей, - пляжные тапочки и т.п., - не допускаются
- дети не должны быть допущены к этому виду отдыха
- турист, выбирающий данный вид отдыха, должен быть соответствующим образом застрахован. Об этом должна заботиться отправляющая сторона. А если об этом не знают менеджеры здесь, то об этом должен побеспокоиться турист сам, ибо согласно договора комплексного страхования, случаи происшедшие с туристом на мотосафари, при управлении им квадрацикла самолично, не рассматриваются и страхованию не подлежат.

Кроме всего прочего, у туриста должно быть право сделать несколько пробных кругов перед поездкой, для тренировки.

Wsst писал(а):
мы не ездили в колонне. мы были вдвоем с моим другом и с нами был гид. это называется индивидуальная экскурсия.

Мы с Вами говорим о разных вещах. Я говорю о групповом туре. Мы просили индивидуальный тур на 7 человек, а, приехав, увидели колонны. Привожу внизу фотографии, чтобы не быть голословной.

Wsst писал(а):

По поводу "вышивайте крестиком". Вы, знаете, с удовольствием, однако колющие и режущие предметы (иголка, в том числе), не разрешено брать с собой в самолет, - да будет Вам об этом известно. На билетах все эти предметы в графическом представлении перечислены и на них стоит жирный крест. Так что, увы, остается только заняться чтением, - что очень полезно.

Так вот, определить, могу ли я, или не могу управлять квадрациклом, пришлось мне уже на мотосафари, когда отступать было не куда. Деньги за экскурсию были уплачены и микро автобусы, в которых нас привезли к отправной точке, - уехали, так что в нашем случае, оставалось одно: или ехать со всеми, или оставаться за 60 км от Хургады в пустыне и ждать возвращения колонны назад.
Подчеркиваю, выбора не было. А он должен быть.

Когда Вы возвращаете билет в кассу? Вам возвращают не всю стоимость билета, неправда ли? Часть суммы оставляют для покрытия издержек. Это называется "charge back".
Аналогично необходимо предусмотреть и с экскурсионным обслуживанием в Египте. Клиент отказывается, - значит, его должны вернуть на место, в отель, и вернуть часть стоимости экскурсии.

Wsst писал(а):

Вы, знаете, я тоже думала, что все что со мной происходило - это Бред. Оказывается, и, такое возможно. Все что написано – запротоколировано в полиции, в посольстве, и в больнице, и свидетели имеются.

Wsst писал(а):

Нужно просто правильно выбрать принимающую сторону, фирму, предоставляющую экскурсии, достойное сопровождение. А ткже иметь навыки вождения в конкретном случае мото-сафари...........

Подпишусь под каждым Вашим словом.

Поэтому я и написала эти заметки, чтобы люди по «опознавательным» признакам могли определить еще здесь, что их возможно ждет там, в Египте, и должным образом выбрать себе тур.
Можете себе представить, что с такой страховкой "риски, которой не перестраховываются" на территории Египта, летели 240 человек, и среди них было 20% детей, - целый рейс. Как Вам масштабы?

Wsst писал(а):

И, слава Богу. Именно к этому нужно стремиться!

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 15:05 
участник форума

Цитата:

Простите, а вы что работаете в Шарме, чтоб знать возникают там такие проблемы или нет.
Цитата:

По моему она народ не пугает, а рассказывает реальную историю которая с ней произошла. Знаешь, значит уже вооружен. Такая история может произойти с любым из нас.
Цитата:
Если бы с вами такое произошло, то вы бы не написали что это бред.
Цитата:
я пробыв две недели в Египте ни с одной из вышеперечисленной проблемой не сталкивалась..

Шарм Эль Шейх- это курорт для туристов. Вот Хургада- это и есть самый настоящий Египет, сдесь ты действительно почуствушь, коллорит востока! В Шарме на каждом углу стоит полиция, а в Хургаде ее еще найти нужно. А если вы только один раз летали в Египет, то при дальнейших поездках вы еще увидите все красоты этой прЕкрасной страны!
И дай бог, то что произошло с Meditate с вами такого не произошло, потому что в противном случии вы увидите как вы будите нужны своей хорошо выбранной тур фирме.
Жаль что не пишут о том как тонут туристы в отелях, а в это время спасатили "ухаживают" за девочками. Как отельный врач приходит на прием только к вечеру, и если с тобой что то произошло в течении дня и у тебя нет в этой стране друзей- ты так и пролежишь больная до прихода врача.
А прежде чем тебя лечить он спросит: а есть ли у тебя страховка, и даже если она у тебя есть, он все равно возмет с тебя деньги, а тебе выпишит какой то листочек на арабском, чтоб тебе потом страховая компания выплатила эти деньги :lol: .
И мой совет, лучше не сталкиватся с их медициной!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 16:24 
жАна фараона

Слушайте девушки, я не в коем случае не хочу обидеть Meditate или ANCOUS, но готовиться к поездке в какую-то несчастную Хургаду... Как-будто на Северный полюс собираете, чесслово!

Я, например, когда еду отдыхать не думаю о том, что могу заболеть, покалечить себя и т.д. и т.п...В противном случае, отдых превратиться в кошмар! ИМХО

Я конечно понимаю, что надо принять меры безопастности, но не до такой же степени!!! :shock: :shock: :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 16:33 
кОшак
кОшак

ANCOUS писал(а):
Шарм Эль Шейх- это курорт для туристов. Вот Хургада- это и есть самый настоящий Египет, сдесь ты действительно почуствушь, коллорит востока! В Шарме на каждом углу стоит полиция, а в Хургаде ее еще найти нужно. А если вы только один раз летали в Египет, то при дальнейших поездках вы еще увидите все красоты этой прЕкрасной страны!
И дай бог, то что произошло с Meditate с вами такого не произошло, потому что в противном случии вы увидите как вы будите нужны своей хорошо выбранной тур фирме.
Жаль что не пишут о том как тонут туристы в отелях, а в это время спасатили "ухаживают" за девочками. Как отельный врач приходит на прием только к вечеру, и если с тобой что то произошло в течении дня и у тебя нет в этой стране друзей- ты так и пролежишь больная до прихода врача.
А прежде чем тебя лечить он спросит: а есть ли у тебя страховка, и даже если она у тебя есть, он все равно возмет с тебя деньги, а тебе выпишит какой то листочек на арабском, чтоб тебе потом страховая компания выплатила эти деньги :lol: .
И мой совет, лучше не сталкиватся с их медициной!

Дык может быть есть смысл летать в Шарм, где полиция на каждом шагу, и в отель, где выдрессированы служащие - и за малейший промах их просто напросто увольняют.
А насчет медицины - я вас умоляю.
Вы в Росси можете найти ДОСТОЙНУЮ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ?????
Ну и что вы хотите?
сколько вы платите страхового взноса при поездке в Египет???? Думаете там достойная сумма? я вас умоляю.......
Хургада, имхо, отстой со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А насчет работаю я или нет в Шарме - это не ваше дело. Я имею гнусную особенность - говорить только о том, что знаю на 100%.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы на отдыхе в Египте !! Путевые заметки.
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 18:03 
участник форума

[quote="Meditate"]
Молодец!:)))))))))))))))))))))))))))))))))Мои эмоции и впечатления обрели словесную форму!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 18:33 
участник форума

Цитата:
Я, например, когда еду отдыхать не думаю о том, что могу заболеть

А зря!
Когда в Шарме мне было плохо, я утром вызвала врача, врач пришел только вечером, весь день, персонал отеля спрашивал у меня: как я себя чувствую и про страховку :lol: . Но больше всего их интересовала страховка, потому что без нее ко мне бы врач не пришел.
А сама я не могла даже голову поднять с подушки, чтоб добраться до больницы. Пришел врач спрашивает: вы были на солнце, пили алкоголь :lol: , я говорю:нет. Он померел давление, послушал сердце, по пялился на грудь :lol: , развел руками и сказал: что не знает что со мной и взял за это 50$. :? И это не учитывая, что я еще покупала лекарства на свои деньги.
Моя подруга в Шарме сломала руку, ее отвезли в больницу(благо были друзья там), врач посмотрел, наложил повязку, дал мазь и сказал, что перелома нет. А когда она вернулась в Москву рука у нее стала еще сильнее опухать, она пошла в поликлинику и там ей сказали что у нее перелом :!:
Девочки я не хочу с вами спорить, поверьте когда мы едим отдыхать, я думаю что каждая из нас не думает о том что с нами может что то там серьезное случится. И это правильно. Но не нужно забывать о чем писала Meditate.
Будем надеятся что когда мы прилетим следующий раз отдыхать, нам в аптеки нужно будет только одно лекарство :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.09.2004 , 18:38 
участник форума

Цитата:
Я, например, когда еду отдыхать не думаю о том, что могу заболеть

А зря!
Когда в Шарме мне было плохо, я утром вызвала врача, врач пришел только вечером, весь день, персонал отеля спрашивал у меня: как я себя чувствую и про страховку :lol: . Но больше всего их интересовала страховка, потому что без нее ко мне бы врач не пришел.
А сама я не могла даже голову поднять с подушки, чтоб добраться до больницы. Пришел врач спрашивает: вы были на солнце, пили алкоголь :lol: , я говорю:нет. Он померел давление, послушал сердце, по пялился на грудь :lol: , развел руками и сказал: что не знает что со мной и взял за это 50$. :? И это не учитывая, что я еще покупала лекарства на свои деньги.
Моя подруга в Шарме сломала руку, ее отвезли в больницу(благо были друзья там), врач посмотрел, наложил повязку, дал мазь и сказал, что перелома нет. А когда она вернулась в Москву рука у нее стала еще сильнее опухать, она пошла в поликлинику и там ей сказали что у нее перелом :!:
Девочки я не хочу с вами спорить, поверьте когда мы едим отдыхать, я думаю что каждая из нас не думает о том что с нами может что то там серьезное случится. И это правильно. Но не нужно забывать о чем писала Meditate.
Будем надеятся что когда мы прилетим следующий раз отдыхать, нам в аптеки нужно будет только одно лекарство :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.09.2004 , 03:09 
участник форума

Предлагаю раскурить трубку мира :) Темка супер получилась. Типа такого мини-путеводителя для новичков, причем не только для тех, кто едет в Египет. Кой-че полезного отсюда можно почерпнуть, так что, извините за нахальство, просьба срачку перенести в Гостевую, дабы не засорять мозги вновь прибывших.

Последний всплеск.. Подитожу кой-че...
2 Meditate: классная информация для размышления. Но каждый волен отдыхать так, как ему нравится. До прочтения твоей невеселой истории об "отдыхе" я о таких, казалось бы, мелочах как страховки, больницы и т.д. никогда не задумывалась. Спасибо тебе большое за инфу, перед следующей поездкой куда-либо я об этом крепко призадумаюсь. Кстати, Wsst может быть вполне права по поводу ШЭШа и двухместных квадриков просто учитывая хотя бы то, что Хургада по сравнением с ШЭШем - это как деревня, с сооветсвующим качеством обслуживания. Не знаю как сейчас, но этой весной в Хургаде абсолютно точно не было двухместных квадриков. Вот съезжу в ноябре, обязательно выясню этот момент, собираются они дальше народ дурить или как. Как узнаю - обязательно представлю отчетец-с.

2 Wsst: колись, где такого щедрого хабиба нашла? Я думала там только один такой - мой :wink: Гыыыы... А сафари вдвоем - это вещь! До сих пор слюни текут как об этом вспоминаю. Эххх... :cry:

Wsst писал(а):
Нужно просто правильно выбрать принимающую сторону, фирму, предоставляющую экскурсии, достойное сопровождение

Мож че посоветуешь? По хургаде я помню только одну принимающую сторону - IntergulfTravel. Работают так себе. Вернее никак. Мне-то гид не нужен, но если кому что нужно, то искать их в 21:00 в холле отеля - бесполезный номер. Видела я наших мальчиков-попрыгайчиков только в первый день, на собрании, и в последний, перед посадкой в автобус. Но, сдругой стороны, никаких накладок с размещением или с экскурсиями, которые через них заказывала, у меня не было.

ANCOUS писал(а):
Шарм Эль Шейх- это курорт для туристов. Вот Хургада- это и есть самый настоящий Египет, сдесь ты действительно почуствушь, коллорит востока!

Вот именно. Вот он, ключ к разгадке всех споров!

ANCOUS писал(а):
Будем надеятся что когда мы прилетим следующий раз отдыхать, нам в аптеки нужно будет только одно лекарство

Во-во. Постинор :wink: :D

Щастья вам!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.09.2004 , 09:20 
жАна фараона

moloko писал(а):
2 Wsst: колись, где такого щедрого хабиба нашла? Я думала там только один такой - мой :wink: Гыыыы... А сафари вдвоем - это вещь! До сих пор слюни текут как об этом вспоминаю. Эххх... :cry:

А причем тут щедрость? Гидам или имеющим связи с турбизнесом можно девушку бесплатно привести! :lol: И устроить индивидуальную экскурсию. Я вообще все экскурсии в Шарме (кроме Луксора, на этой экскурсии мы познакомились 8) ) посетила бесплатно, благодаря хабибу.

Из туроператоров безоткзно (конечно бывают исключения) работают Пегас, Тезтур и Мостревел.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.09.2004 , 16:57 
участник форума

nefertity писал(а):
Из туроператоров безоткзно (конечно бывают исключения) работают Пегас, Тезтур и Мостревел.

Не... я не про наших операторов, а про принимающую сторону. Из наших у меня был Диптур. Тоже все нормально, без накладок. Цены у них дешевле Тезтура, а в чем между ними разница - не понимаю.[/list]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.09.2004 , 17:04 
жАна фараона

moloko писал(а):
Не... я не про наших операторов, а про принимающую сторону. Из наших у меня был Диптур. Тоже все нормально, без накладок. Цены у них дешевле Тезтура, а в чем между ними разница - не понимаю.[/list]

Соответственно принимающая сторона этих туроператоров: Пегас-Шарм-Вояж, Тезтур-Абанауб-Тревел (Если не ошибаюсь), Мостревел-Травко.
Другими компаниями не езжу, хотя последнее время вообще тур не беру. Только билеты. :oops:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.09.2004 , 13:21 
участник форума

nefertity писал(а):
moloko писал(а):

Соответственно принимающая сторона этих туроператоров: Пегас-Шарм-Вояж, Тезтур-Абанауб-Тревел (Если не ошибаюсь), Мостревел-Травко.

Пегас и Шарм Вояж - это одна и та же фирма, ТЕЗ тур принимает сам же ТЕЗ, Мос берет у Травко только отели и астобусы, а обслуживает сам.

И ВСЕ ОНИ - ТУРКИ :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.09.2004 , 13:23 
кОшак
кОшак

У меня принимающей стороной был Тез-тур....
никаких проблем :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.09.2004 , 15:00 
жАна фараона

Kahramana писал(а):
Пегас и Шарм Вояж - это одна и та же фирма, ТЕЗ тур принимает сам же ТЕЗ, Мос берет у Травко только отели и астобусы, а обслуживает сам.

И ВСЕ ОНИ - ТУРКИ :lol:

Пегас и Шарм Вояж - не совсем одна и та же фирма. У хозяина Пегаса (турок) 70% акций Шарм Вояжа. Шарм Вояж (хозяин египтянин) так же действует самостоятельно и имеет представительства на Украине и в Москве. В основном специализируется на хохлах.

Мостревел (хозяин турок) и Травко (хозяин египтянин) - партнеры. Мостревел не только берет отели и автобусы у Травко, также Травко берет мостревеловских туристов на экскурсии.

На счет Теза, может вы и правы, не знаю. Если можешь расскажите, мне интересно!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.11.2004 , 07:48 
участник форума

Огромное спасибо, что затронили тему мотосафари и беспомощности туриста в случае непредвиденной ситуации.
По поводу сафари была со мной такая история в Хургаде...
Экскурсию купили у туроператора. Когда мы увидели, какой бардак происходит на прощадке, куда нас привезли, стало уже немного страшно. Увидев тот самый знак, запрещающий возить второго пассажира, я обратилась к нашему инструктору, который только махнул рукой и сказал, что все ОК. Нам рассказали, как управлять и сказали ехать. Для сведения, я не вожу автомобить, у меня нет прав, а ехать нужно было по трассе, иногда даже по встречной. То, что это было весело не скажу, хотя ,в основном, народу нравилось. Мы брали экскурсию на двоих с мужем, но вести захотела я. Дорога в пустыне была сильно разбита, и когда у меня просто стало выбивать руль и мы чуть не перевернулить, арабы сами остановили нас и попросили моего мужа вести. А что толку? Его даже не обучили перед выездом. Дальше-больше. Скажу сразу про возвращение. Ехали поздно вечером, фары не горят, впередиедущих не видно, дороги не видно. Скажу так, мы чуть не попали под автобус, реакция вовремя сработала у водителя автобуса и моего мужа. Выезд на то место, где пустыня переходит в трассу не то, что не был виден, но о нем никто и не предупредил. Поняли,что оказались на трассе, когда увидели автобус, ехавший на нас. Смешно было только арабам.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.04.2005 , 18:09 
Клюква в Сахаре

:D Есть такое понятие - "непруха":lol: Так это про "отдых" автора темы. Остается только посочувствовать. У меня, например, одна знакомая семья долюбливают отдыхать в Турляндии - в каждую свою поездку отмечаются в больницах: то руку, то ногу ломают. Ну не везет им с этим :cry:
Что про инфу от автора - согласна только процентов на 50, остальное, повторяю, "непруха" :lol:
А вообще-то польза в этой теме есть: первочам будет повод ознакомиться, куда же они все-таки едут, а то совсем народ отупел - многие даже не знают, что Египет в Африке находится. Прилетят в страну: "А..., хгде я? хгде вещи мои? :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 08.04.2005 , 18:18 
Клюква в Сахаре

:D Есть такое понятие - "непруха":lol: Так это про "отдых" автора темы. Остается только посочувствовать. У меня, например, одна знакомая семья долюбливают отдыхать в Турляндии - в каждую свою поездку отмечаются в больницах: то руку, то ногу ломают. Ну не везет им с этим :cry:
Что про инфу от автора - согласна только процентов на 50, остальное, повторяю, "непруха" :lol:
А вообще-то польза в этой теме есть: первочам будет повод ознакомиться, куда же они все-таки едут, а то совсем народ отупел - многие даже не знают, что Египет в Африке находится. Прилетят в страну: "А..., хгде я? хгде вещи мои? :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits