Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.05.2005 , 19:42 
участник форума

deta
А вообще извини ... Просто обидно что к нам по хамски относятся... называют похабными словами а мы все это глотаем и еще ищем у себя в рядах виноватых чтоб ся как то оправдать... У нас великая и сильная страна и нация, собой надо гордится и плевать на всех кто думает иначе...
Вот теперь как патриот заговорила.. :lol:
Ну вооще меня из крайности в крайность кидает :?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.05.2005 , 21:27 
мама хабиба

То Катастрофа
Что бы понять меня, точнее то что я имела ввиду, либо необходимо пожить не меннее года в Турции или в Египте, и прочувствовать менталитет, не поверхностно, а как говорится из нутри, тогда, *выслушав обе стороны* можно делать громогласные выводы. А уж тем более не стоит пологать что отдельно взятые личности представляют нацию или страну вцелом. Либо просто сопоставить голые факты, без имоций!
А любовь , не зависимо от нации делает нас глухими слепыми и тупыми!
А потом, заметь, про спокойные, высокоморольные отношения, и про такоеже поведение не распростроняются в таком масштабе, как о негативных случаях, и таком же поведении. А что на слуху, то и формирует мнение!
А даже по тому проценту, может и не большому, но очень активному и заметному, и сформировано о нас соответствующее мнение. И даже этот малый процент все же выше европейского!
ИМХО!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.06.2005 , 16:33 
участник форума

Я думаю в отношении с арабами больше подойдет слово страсть !!!! Нежели любовь...
Просто вообще мы говорим о разном и не хотим друг друга понимать .

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.06.2005 , 17:07 
мама хабиба

Катастрофа писал(а):
Я думаю в отношении с арабами больше подойдет слово страсть !!!! Нежели любовь... Просто вообще мы говорим о разном и не хотим друг друга понимать .

Я думаю не с арабами, а с курортниками!

А я по-моему ясно выразилась!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.06.2005 , 17:42 
жАна фараона

deta писал(а):

А с курортниками, типа, любви не может быть...
Кто бы говорил! :lol: :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.06.2005 , 19:56 
мама хабиба

nefertity писал(а):
deta писал(а):

А с курортниками, типа, любви не может быть...
Кто бы говорил! :lol: :wink:

хехе, не ну почему, но реальная очень редно! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.06.2005 , 14:12 
участник форума

Я тут недавно по инету с одним египтянином общалась, казалось такой идеальный мужчина, никак на провокации не поддавался, но все равно я его умудрилась расколоть. Так приятно было! :twisted: пусть знают наших!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 10.06.2005 , 22:46 
участник форума

deta писал(а):
Катастрофа писал(а):
Кстати к слову: европейки, которым не чаще нашего брата делают комплементы и говорят красивые слова, специально на поиски любви в курортную зону не поедут, не замечали что к ним и отношении другое?

Ой, ну мне с вас смешно! Вы хотите сказать, что немки туда за этим не ездят? Ха! Только они обычно не влюбляются, как дурочки, и сопли потом не жуют, а трахнулись - и на следующий день с этим турком или арабом даже здороваться не станут! А найдут нового! Так что не надо только на наших наезжать!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.06.2005 , 00:51 
мама хабиба

TERRRA писал(а):
deta писал(а):
Катастрофа писал(а):
Кстати к слову: европейки, которым не чаще нашего брата делают комплементы и говорят красивые слова, специально на поиски любви в курортную зону не поедут, не замечали что к ним и отношении другое?

Ой, ну мне с вас смешно! Вы хотите сказать, что немки туда за этим не ездят? Ха! Только они обычно не влюбляются, как дурочки, и сопли потом не жуют, а трахнулись - и на следующий день с этим турком или арабом даже здороваться не станут! А найдут нового! Так что не надо только на наших наезжать!

Так там же сказано: на поиски любви
А не чего то другого! :lol: Или вы любовь так однобоко понимаете? :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.07.2005 , 14:49 
жЫлетка

Предупреждения: -1
У меня такая история была в Египте.

Отель... Второй этаж... Захожу в лифт. Идет египтянин. Смотрит на меня во все глаза и спрашивает осторожно по-английски, можно ли ему со мной в лифт зайти. Я разрешаю. Он бочком пробирается в лифт. Выхожу на первом этаже, идут знакомые русские, муж с женой. Я с ними здороваюсь и останавливаюсь перекинуться парой фраз. Мужик меняется в лице, ждет, пока я закончу и начинает восторженно вопить, мол ты русская, пойдем на диски и тд в этом роде. Я что хотела сказать: некоторые наши соотечественницы не особо разборчивы в выборе связей. Не хочу осуждать, не имею права. Каждый живет так, как хочет. Только одно мне не нравится: когда какой-либо человек другой национальности начинает воспринимать меня не как человека а как не самую лучшую часть нации. Это неумно, на мой взгляд. И я горжусь тем, что русская. Хотя наши туристы - это кошмар, матерятся, требуют, не уважают чужие традиции и хамят. Где нормальные люди из России? Единственное исключение - питерцы. С ними можно как-то разговаривать. Почти все нормальные. Москвичей видно издалека по задранному носу и презрению к окружающим. И опять же это не те люди, к которым привыкаешь в Москве. Где нормальные? Короче говоря, вести себя надо приличнее, и лбюди будут воспринимать адекватно. В России мало доступных женщин, но все которые есть уже видимо не раз были в Египте :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 16.07.2005 , 20:14 
мама хабиба

PHOENIX писал(а):
А вот русских представили в виде собирательного образа по имени Татьяна. Это разукрашенный мужик, с огромными титьками и задницей, в грязном торчащем бюстгальтере и рвных колготках, вывалился на сцену в наполовину выпитой бутылкой водки и стал танцевать и петь "Калинку". Вся аудитория хлопала изо всех сил в такт этим кривляниям. Русским (в частности москвичкам) хотелось рыдать... Мы демонстративно встали и вышли из зала. Потом тоже самое сделали другие русские отдыхающие. После шоу аниматоров мы устроили свое шоу тем, кто так оскорбил нас... После разборок мы заставили прилюдно в микрофон на весь отель извиниться за такое представление перед всеми русскими дамами. Нам предлагали накрыть стол в качестве компенсации, но мы отказались, потому что в противном случае это означало бы продаться за лишний стакан пива или вина. Немцы и итальянцы аплодировали стоя русским женщинам и мужчинам твердо всташих на защиту своей чести...

Браво!!!!!
Теперь надо тоже самое в Египте повторить!
Цитата:
А мы, между прочим, уважаем их традиции. А если у кого-то и случаются отношения с аработурками, то это действительно исключительно из чувств.

Не все из чувств, не все.......Хотя многие, но они не так заметны среди тех немногих, что бросаюся в глаза, как это не печально!!!! :(

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 18.07.2005 , 12:25 
жЫлетка

Предупреждения: -1
PHOENIX писал(а):
habibchen писал(а):
наши туристы - это кошмар, матерятся, требуют, не уважают чужие традиции и хамят. Москвичей видно издалека по задранному носу и презрению к окружающим.

Уважаемая habibchen не далее, как позавчера на вечернем шоу анимации в одном из отелей Туниса "презерающие" вас москвички и москвичи подняли "бунт на корабле" из-за неуважения и унижения русских женщин. При этом восстали в бунте только москвички из всех русскоговорящих в отеле.
Коротко расскажу о том что произошло. Был мини-концерт, на котором аниматоры представляли в комичном виде каких-либо ярких и известных личностей от каждой страны (Майкл Джексон, Далида и др.). А вот русских представили в виде собирательного образа по имени Татьяна. Это разукрашенный мужик, с огромными титьками и задницей, в грязном торчащем бюстгальтере и рвных колготках, вывалился на сцену в наполовину выпитой бутылкой водки и стал танцевать и петь "Калинку". Вся аудитория хлопала изо всех сил в такт этим кривляниям. Русским (в частности москвичкам) хотелось рыдать... Мы демонстративно встали и вышли из зала. Потом тоже самое сделали другие русские отдыхающие. После шоу аниматоров мы устроили свое шоу тем, кто так оскорбил нас... После разборок мы заставили прилюдно в микрофон на весь отель извиниться за такое представление перед всеми русскими дамами. Нам предлагали накрыть стол в качестве компенсации, но мы отказались, потому что в противном случае это означало бы продаться за лишний стакан пива или вина. Немцы и итальянцы аплодировали стоя русским женщинам и мужчинам твердо всташих на защиту своей чести...

А мы, между прочим, уважаем их традиции. А если у кого-то и случаются отношения с аработурками, то это действительно исключительно из чувств.

Так что, уважаемая, не надо мерить всех русских по себе, а тем более москвичек! Поверьте, мы никоим образом не ставим себя выше других.

Простите, если кого-то обидела, чесное слово, не хотела. Сама из Москвы. Написала то, что, к сожалению, видела на отдыхе и не один раз. И никого я не собираюсь мерить по себе. И еще раз говорю о том, что горжусь своей национальностью. Вы меня, видимо, просто не поняли.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 20.07.2005 , 21:31 
камикадзе

Я тоже живу в Мск и не замечала, чтоб поведение жительниц столицы в Еги было чем-то хуже поведения остальных Россиянок. Когда я и мои друзья были в Хургаде, в отеле было процентов 30 русских. Нашу компанию все любили, так как мы приветливо общались с обслуживающим персоналом, всегда были в хорошем настроении, принимали участие во всех конкурсах и шоу :) Аниматоры звали нас самыми любимыми гостями :) За все время прибывания в Египте я видела только один неприятный инцидент с участием русских, и то зачинщиками конфликта были перебравшие лишнего гости из Восточной Европы.
По поводу негативного отношения к поведению россиянок: один раз мой знакомый египтянин в кофе-шопе попросил меня не говорить по-русски (я нормально говорю по-английски), так как все будут думать о нас с ним плохо. Стало действительно обидно. Просто потому, что им никогда нас не понять. Египтяне все равно будут считать нас "доступными", так как в мусульманской стране любая женщина, имеющая секс до брака - шармута. Но для России это норма (как и для Европы, кстати). Едва ли найдется 10 процентов девственниц среди всего числа вступающих в брак девушек. Это же не значит, что русские е@тся без разбора со всем, что движется... Это не значит, что наши девченки едут только за сексом на юг. Как это объяснить арабам? :(

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.07.2005 , 03:58 
жАна фараона

На самом деле, у всех по разному. Когда была с подругой в Еги во 2-ой раз, ко мне и подруге было разное отношение. Ей все время кричали какие-то пошлости, причем не комплименты, а именно пошлости, ну у нее внешность и манера поведения, прям скажем...не тихой девочки :lol: Ее конечно это забавляло, но мне, например, не было бы приятно...Мне же никто никогда никаких пошлостей за мои 7 раз прибывания в Шарме, кроме как "красивая" не говорил...и еще спрашивали не "стафф"( :shock: ) ли я...не знаю почему...
А на счет поведения русских туристов, я когда выбираю отель, всегда прошу минимум русских, ибо ведут они, в большинстве, себя отвратительно, особенно на экскурсиях (кроме интеллигентных, воспитанных и образованых людей, обычно из Москвы, Питера, Киева).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.07.2005 , 21:02 
мама хабиба

nefertity писал(а):
А на счет поведения русских туристов, я когда выбираю отель, всегда прошу минимум русских, ибо ведут они, в большинстве, себя отвратительно, особенно на экскурсиях (кроме интеллигентных, воспитанных и образованых людей, обычно из Москвы, Питера, Киева).

Случай с туристами из.....городка Н! Далеко не Московской области:
По причине не согласия с системой 12 часового чек аута, они устроилии в холе отеля пикник, с кипятильничеком, электрочайничком, развешиванием и сушкой купальников на креслах холла! Прнедложение отеля воспользоваться до 5 вечера (это максимум что можно было на тот момент сделать) бесплано комнатой, для отдыха, принятия душа, сборки.... предложение было конечно принято, но последующие 3 часа ожидания вылились в забастовку описанную выше! Всем остальным Русским было стыдно!
2. группа, приехавшая на конференцию в отель 5*, из северного российского городка, через 5 минут после заселения, всей толпой в 30 человек, (в 6 вечера) бросилась стеной в море, с криком "ща порвем эту лужу", снося с ног попавших в эту волну секьюритей!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.07.2005 , 21:03 
Клюква в Сахаре

nefertity писал(а):
...А на счет поведения русских туристов, я когда выбираю отель, всегда прошу минимум русских, ибо ведут они, в большинстве, себя отвратительно, особенно на экскурсиях (кроме интеллигентных, воспитанных и образованых людей, обычно из Москвы, Питера, Киева).
Все люди разные!
Из регионов или из центра России, из других стран - не в местности дело, а в личностных качествах этих людей.
Быдла отовсюду хватает. Приходилось на место ставить хамов разных национальностей :blue: 8).
Молва такая про русских идет, возможно из-за того, что нас больше?
А еще, подумайте сами, кто из русских, в первых рядах массовым туристом шагнул по заграницам? - Пра-а-ально, Братва - нувориши с соответствующими подругами 8) - воспитанность, образованность и интеллигентность в агонии бились тогда... :cry:
- И на что обижаться? Какой же еще портрет "русских" может сложиться у местного населения :?:
А такие субъекты все еще продолжают прибывать в забугорье...
Мы, уже повидавшие и "переварившие" таких здесь в России - видя их там в шок впадаем, а что говорить про местных...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 21.07.2005 , 21:57 
Клюква в Сахаре

deta писал(а):
...через 5 минут после заселения, всей толпой в 30 человек, (в 6 вечера) бросилась стеной в море, с криком "ща порвем эту лужу", снося с ног попавших в эту волну секьюритей!
:jump: Мне это напомнило рассказы про спецкруизы для финов в Питер и его окрестности. Вроде бы сейчас в Финляндии все нормально с бухлом, а до сих пор О НИХ у НАС - какое мнение?
Еще мысля пришла, про тамошнее поведение русских - люди из народа еще не все вписались в "новую историю", не поняли ответственности свободы, посему, дома - зажаты и скованны, а вне границ страны, отпустив жесткий самоконтроль и ощутив эйфорию освобождения от этих самых границ - распоясываются, осознав "безнаказанность и вседозволенность"(кто туриста тронет?), да и "хто знает, када еще вырваться случай представится". Это можно сравнить с мирным, тихим сереньким мужичком, который и мухе слова нехорошего забоится сказать, но у которого напрочь срывает башню, стоит ему хоть чуточку хряпнуть чего-нить градусного. В их понимании - так себя вести - это КРУТО :?.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.07.2005 , 18:36 
жАна фараона

deta писал(а):
2. группа, приехавшая на конференцию в отель 5*, из северного российского городка, через 5 минут после заселения, всей толпой в 30 человек, (в 6 вечера) бросилась стеной в море, с криком "ща порвем эту лужу", снося с ног попавших в эту волну секьюритей!

:jump: :jump:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 22.07.2005 , 18:40 
жАна фараона

Ясная писал(а):
Все люди разные!
Из регионов или из центра России, из других стран - не в местности дело, а в личностных качествах этих людей.
Быдла отовсюду хватает. Приходилось на место ставить хамов разных национальностей :blue: 8).

Согласна, но в Египте такое поведение наблюдала исключительно у лимиты (не имею ввиду Мос. область и хохлов (не Киев) (никого не хотела обидеть, но к сожаление, я видела то, что видела).

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.08.2005 , 10:16 
участник форума

nefertity писал(а):
На самом деле, у всех по разному. Когда была с подругой в Еги во 2-ой раз, ко мне и подруге было разное отношение. Ей все время кричали какие-то пошлости, причем не комплименты, а именно пошлости, ну у нее внешность и манера поведения, прям скажем...не тихой девочки :lol: Ее конечно это забавляло, но мне, например, не было бы приятно...Мне же никто никогда никаких пошлостей за мои 7 раз прибывания в Шарме, кроме как "красивая" не говорил...и еще спрашивали не "стафф"( :shock: ) ли я...не знаю почему...

ты бы хоть про лимиту молчала ,чухонка.
немцы и итальянцы в отеле это конечно щастье :lol: не точ то русские
и вести себя они умеютттттттттт.
ее обслугой называли а она радуется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits