Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Egyptsearch.com "Не верьте египтянам"!
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.02.2004 , 17:32 
участник форума

akshar

Ой. Для начала скажу, что мои отношения с моим любимым египетским мужем – фантастические несмотря на серьезные различия в культурах, религиях и возрасте.

Недавно я была свидетелем трех ужасных союзов, два из которых случились в реальности, один был виртуальный. Девушки верили египетским подонкам, которые их обманывали. Все трое цеплялись за эти безнадежные отношения. Не видели обмана перед их собственным носом.

Я спросила мужа, правда ли он самый достойный муж Египта, он засмеялся, но признал, что многие мужчины занимаются чем-то ради того, что могут поиметь с этого. ОН говорил о Хургаде, где ничего хорошего не происходит, даже когда туда едут хорошие люди, они тоже портятся.

Просто скажу, что не верьте. В туризме, в Интернете – не важно, эти мужики всегда будут пытаться получит какую-то выгоду, и вы будете дурочками. Если поверите им.

Kenzie

Согласна на 100%

Lori

Akshar, скажи, а как узнать хороших египтян?

moll

Lori, я бы на твоем месте не волновался так. Это все женщины – едут на курорт и как дурочки верят глупостям и лести. Извините, если слишком цинично.

akshar

Конечно, в Египте много хороших людей. Но так трудно отделить зерна от плевел!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 12.02.2004 , 18:53 
участник форума

Да уж -"у меня все так хорошо, а вы даже не пытайтесь у вас ничего не получится. Ах - ах - ах !!!"
Ну и бред !!!
Спасибо за первод. Очень интересно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 01.03.2004 , 19:41 
участник форума

Ne pravda!
Esli vi sebia vedete podobnim obrazom, to chego zhe vi zhdete ot muzhikov.
I voobche kak mojno vijti zamuzh posle nedeli znakomstva(obichnoe kol-vo dney v putevke).
A nashi russkie muzhiki ne obmanchiki?
Esli ti s nim perespala v perviy zhe den znakomstva na utro on dazhe imeni tvoego ne vspomnit i uzh tochno ne pozovet za muzh.
Samoe glavnoe v obchenii s arabskimi muzhchinami- eto dat im poniat chto ti ne tolko vladelitsa chego to mezhdu nog.Ix nado zastavit sebia uvazhat, chto priznajus ochen trudno. Kak tolko oni uznajut chto ti russkaya u nis srabativaet reflex kak u sobaki Pavlova i neobxodimo mnogo vremeni chto bi ubedit ix v obratnom! :duel:
Dlia primera ja zamuzhem za egiptianinom uzhe 3 goda, na rabote menia okruzhajut odni muzhiki!!!!!!!!!!!
Zamuzh ja vishla posle goda ezhednevnogo obchenia so svoim muzhem(skolko nedel v godu?!!!!!!!!)
A vot te kto bezhit k advokatu posle "1 Brachnoy" nochi poluchajut kak obichno chego zasluzhivajut.
I esli s pervix sekund obchenija vi pokazhete sebia ne kak istinnaya "russkaya"(v smisle vse dozvolinnosti) a kak uvazhaemaya sebia zhenchina-to uvidite rezultat budet :thumb:
Muzhiki bud oni arabi, japontsi, russkie nikoda ne vozmut v zheni tu, kotoraja dala poniat chto ee mozhno poluchit ochen legko!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.03.2004 , 14:59 
участник форума

NUNU писал(а):
Ne pravda!
I voobche kak mojno vijti zamuzh posle nedeli znakomstva(obichnoe kol-vo dney v putevke).
Esli ti s nim perespala v perviy zhe den znakomstva na utro on dazhe imeni tvoego ne vspomnit i uzh tochno ne pozovet za muzh.
Samoe glavnoe v obchenii s arabskimi muzhchinami- eto dat im poniat chto ti ne tolko vladelitsa chego to mezhdu nog.Ix nado zastavit sebia uvazhat, chto priznajus ochen trudno. Kak tolko oni uznajut chto ti russkaya u nis srabativaet reflex kak u sobaki Pavlova i neobxodimo mnogo vremeni chto bi ubedit ix v obratnom! :duel:
Dlia primera ja zamuzhem za egiptianinom uzhe 3 goda, na rabote menia okruzhajut odni muzhiki!!!!!!!!!!!
Zamuzh ja vishla posle goda ezhednevnogo obchenia so svoim muzhem(skolko nedel v godu?!!!!!!!!)
A vot te kto bezhit k advokatu posle "1 Brachnoy" nochi poluchajut kak obichno chego zasluzhivajut.
I esli s pervix sekund obchenija vi pokazhete sebia ne kak istinnaya "russkaya"(v smisle vse dozvolinnosti) a kak uvazhaemaya sebia zhenchina-to uvidite rezultat budet :thumb:
Muzhiki bud oni arabi, japontsi, russkie nikoda ne vozmut v zheni tu, kotoraja dala poniat chto ee mozhno poluchit ochen legko!

Согласна на 100%

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.03.2004 , 21:08 
участник форума

NUNU! Умница моя! Дай в щечку поцелую! Я в Турции живу, как же меня достали эти шлюшки из России, после них не отмоешься. Уж извините, россиянки, но что есть, то есть, в Турции, как и в Египте, скажи только, что русская, посмотрят на тебя так сожалеючи - дескать, а такая с виду девушка хорошая, а ты русская оказывается... Просто уже надоело оправдываться, что да, из России, но проституцией не занимаюсь, и бл..вом тоже.
Ездили бы вы сюда со своими парнями из России, чтоб не стыдно за вас было! Или найдите здесь иностранцев, они тоже одни ходят.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 04.02.2005 , 18:55 
участник форума

Ну во первых, при обсуждении русских женщин (кстати я не россиянка) давайте не забывать о том, что курортные романы заводятся не только в Египте (тоже мне центр туристической индустрии). Да, есть отдельные экземпляры укоторых нехватка мужского внимания на родине. Но у меня лично не было никаких проблем с арабами, потому как не считаю их вообще претендентами даже на курортный роман. А по поводу поведения наших женщин - поедте... в Германию и посмотрите на их женщин, особенно на дискотеках - это верх распутства и разврата!!! Так, что это вопрос который нельзя акцентировать только на русских женщинах!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.03.2005 , 14:19 
Чуть Стервозная Фея

Довольно часто бываю в Египте и по делам и по отдыху, и всегда с гордостью говорю,что русская. А если какой-нибудь арабчонок вдруг начинаетлыбу на это гнуть-убиваю презрительным взглядом!

Никогда и нигде тебе не найти.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.04.2005 , 21:19 
участник форума

NUNU писал(а):
Ne pravda!

девушка! что за бред?! не меряйте всех мужчин только по египтянам! это вам пришлось год ему что-то доказывать. я тоже замужем и живу в цивилизованной стране (в отличии от вас), и муж у меня тоже замечательный - пылинки с меня сдувает. и ему пришлось доказывать что он меня любит и что он порядочный, а не наоборот. и по поводу переспать\не переспать я с вами тоже не согласна.
для сведения - в египте я жила год. для себя. замуж там выходить никогда не собиралась, работала и хорошо себя чувствовала. имею представление о чем говорю.
извините если что-то не так сказала.
каждый выбирает то, что ему надо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.04.2005 , 21:21 
участник форума

to NUNU:
девушка! что за бред?! не меряйте всех мужчин только по египтянам! это вам пришлось год ему что-то доказывать. я тоже замужем и живу в цивилизованной стране (в отличии от вас), и муж у меня тоже замечательный - пылинки с меня сдувает. и ему пришлось доказывать что он меня любит и что он порядочный, а не наоборот. и по поводу переспать\не переспать я с вами тоже не согласна.
для сведения - в египте я жила год. для себя. замуж там выходить никогда не собиралась, работала и хорошо себя чувствовала. имею представление о чем говорю.
извините если что-то не так сказала.
каждый выбирает то, что ему надо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 06.04.2005 , 08:54 
участник форума

lidia писал(а):
NUNU! Умница моя! Дай в щечку поцелую! Я в Турции живу, как же меня достали эти шлюшки из России, после них не отмоешься. Уж извините, россиянки, но что есть, то есть, в Турции, как и в Египте, скажи только, что русская, посмотрят на тебя так сожалеючи - дескать, а такая с виду девушка хорошая, а ты русская оказывается... Просто уже надоело оправдываться, что да, из России, но проституцией не занимаюсь, и бл..вом тоже.
Ездили бы вы сюда со своими парнями из России, чтоб не стыдно за вас было! Или найдите здесь иностранцев, они тоже одни ходят.

мда....
какими путями попали и живете в турции? интересненько....
а оправдываются те (я не шлюшка) кому есть за что....
я очень горжусь тем, что из РОССИИ!!!
и не одному мудаку (турку не турку..хоть бабуину) не позволю обращаться со мной х........во.
если мужчина - действительно мужчина в общепринятом понимании (при чем любой национальности) вполне естественно может возникнуть знакомство.....а тех...которые мудочки....я в упор не вижу....
Не стоит так категорично делать заявления.........................

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.04.2005 , 01:11 
участник форума

to lidia:

ой, да что вы говорите! какая вы несчастная! никогда бы не подумала что на выс все бочки катятся. эти проклятые русский шлюшки растлили тукую замечательную и порядочную страну как турция, изнасиловали всех турков и еще и подарки за это просят! вот сучки драные..... турки от них прям отбиться не могут!
а то что турки всю европу заполонили и никто не знает как от них отбиться и как их на родину выгнать или хотя бы въезд им запретить на ПМЖ - вы об этом ничего не знаете? причем щемятся хоть тушкой, хоть чучелком! сидят на пожизненном социале и ничего делать не хотят. не все, но ОЧЕНЬ многие. создают свои диаспоры, язык страны не учат, ходят в своих национальных одеяниях и еще и права качают, что, я мол, месное население и страна в которой я сейчас живу (иждевенцем естественно) гавно и лучше турции быть ничего не может! так какого хрена ты там сидишь спрашивается?! и еще всю свою родню за собой тащишь!
стыдно вам за россиянок.... да вы за собой смотрите, а не за другими. вашим туркишам как я посмотрю ничего не стыдно, ни наркоту продавать (конечно, социала-то не всегда хватает, а жрать вкусно хочется), ни сутенерить. конечно, работать они не хотят на низкооплачеваемых работах - корона упадет! а выучить язык и окончить курсы какие-нибудь, не у всех мозгов хватает.
вы считаете что за это стыдно не должно быть?
прежде чем кого-то судить - посмотрите на себя и своих теперешних соотечественников и может быть вы сможете увидеть бревно в своем глазу....

regards

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.04.2005 , 08:47 
участник форума

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.04.2005 , 17:19 
Клюква в Сахаре

Что вы нервы трепите себе :? : кесарю - кесарево, слесарю - сами знаете. Ну, не переубедить весь народ, не утвердить верной именно свою точку зрения для всех. :roll: Восприятие мира у всех нас зависит от не от ширины разреза глаз, а от широты восприятия=объективности: более объемно смотреть на все надо-ть, чем дальше видишь=понимаешь, тем меньше шор=комплексов(ханжества и наоборот)=пафоса :P

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 23:36 
участник форума

lidia писал(а):

шлюшки из России :shock: А сама ты кто и чего ты там делаешь? "Просто уже надоело оправдываться, что да, из России, но проституцией не занимаюсь, и бл..вом тоже". Я просто балдею.. а остальные приезжают чтоб бл..вом заниматся... А если у них нет парней им что не выезжать? Они просто наивные девочки которым хочется любви... И они верят тому что им говорят потому что в Росси такого не скажут... Их можно простиь и понять. А вот тя с трудом шлюшки из России Ха стыдно на ся глянь

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 23:43 
участник форума

lidia писал(а):

шлюшки из России :shock: А сама ты кто и чего ты там делаешь? "Просто уже надоело оправдываться, что да, из России, но проституцией не занимаюсь, и бл..вом тоже". Я просто балдею.. а остальные приезжают чтоб бл..вом заниматся... А если у них нет парней им что не выезжать? Они просто наивные девочки которым хочется любви... И они верят тому что им говорят потому что в Росси такого не скажут... Их можно простиь и понять. А вот тя с трудом шлюшки из России Ха стыдно на ся глянь

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.05.2005 , 23:45 
участник форума

lidia писал(а):

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.05.2005 , 00:15 
мама хабиба

Катастрофа писал(а):
Я просто балдею.. а остальные приезжают чтоб бл..вом заниматся... А если у них нет парней им что не выезжать? Они просто наивные девочки которым хочется любви... И они верят тому что им говорят потому что в Росси такого не скажут... Их можно простиь и понять. А вот тя с трудом шлюшки из России Ха стыдно на ся глянь

Ну не думаю что лучший вариант, искать любовь всерьез в курортном романе! тем более специально!
(кстати если вы специально и едете не просто отдохнуть, а если вы *девочки которым хочется любви* едете на ее поиски, то в глазах нации, которая воспитана с другими взглядами, понимания и прощения не найдете. Кстати к слову: европейки, которым не чаще нашего брата делают комплементы и говорят красивые слова, специально на поиски любви в курортную зону не поедут, не замечали что к ним и отношении другое?).
*просто сопоставила факты, прошу не ругаться* :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.05.2005 , 11:36 
участник форума

Действительно, все зависит от восприятия и от нас самих!!!

Если вы приезжаете в страну, где достаточно "специфические законы", и пытаетесь навязать им себя.... типа "я такая, и воспринимайте меня так и одеваться я буду этак... так что, если не нравится, то не нюхайте".
.. Девчата, что вы тогда ждете???? Отношение к себе, мы формируем сами. Нет идеальных людей и это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. А как известно, в каждой домушке, свои погремушки.
У меня есть хорошие друзья в Египте и отношения с ними достаточно теплые.
И люди ко мне относятся всегда с уважением и теплом.
А всех под одну гребенку равнять не надо! Есть и хорошие и плохие..

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.05.2005 , 18:59 
участник форума

deta
Ты не поняла о чем там написано... Ни кто не говорит чтоб ехать специально и завести там роман... это был ответ на послание которое ты видимо вообще пропустила...
*девочки которым хочется любви*-это уже так как ты это поняла а поняла ты это довольно извращенно "наивные" пропустила, что уже само говорит о том что не специально (Знал бы где упасть соломы подстелил)... ты увидела там то что ты хотела увидеть абсолютно не вдумываясь в то что читала ... Хотела показать какая ты правильная ???? :?
Конечно же есть и такие которые едут за определенным интересом но это другое совсем и не только туда они едут и не только русские не надо всех под одну гребенку...но бывает всякое и со всеми ...не зарекайся никогда и не отчего.... Кстати к слову: европейки, которым не чаще нашего брата делают комплементы и говорят красивые слова, специально на поиски любви в курортную зону не поедут( это кто тебе сказал??? Сама догадалась...Это ты себя не уважаешь раз такие мысли в голове) не замечали что к ним и отношении другое?). Отношение другое ко всем кроме русских это заметно всегда и везде и не из за того о чем думаете Вы...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.05.2005 , 19:23 
участник форума

глупо любить араба (простите, личное мнение)....
А кто спорит, тока сердцу не прикажешь!
оно нас делает слепыми, глухими и тупыми!

Все ты понимаешь.... видимо при ответе на мое послание у тя другое настроение было...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Полезные статьи * Useful bits